Hello World!

Alik

  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alik

  1. Отложить обсуждение на после 12-го, а там чё власть скажет, от того и плясать будем. Ну и какую-нить голосовалку сделать - народное мнение увидим.
  2. Горю желанием прокатиться, но работать заставили, чтоб перед НГ отдыхать.Обидно...
  3. На мосту словил прокол, пока "переобувался" понял, что никуда не успею. Пришлось вернуться домой.
  4. Присоединюсь возле подземного перехода ЦПКиО.
  5. Маршрут приятный, если небесная канцелярия отменит ливень, то с удовольствием присоединюсь. НО хочу к вам примкнуть у подземного перехода ЦПКиО. Мне бы время примерно узнать когда вы там будете?
  6. Прошу вписать в заказ: sku462163 - 1554.99 RUB - 2 шт. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-шоссейная-schwalbe-durano-plus-smartguard-/rp-prod128939 +7 (921) 647-95-41 Спасибо.
  7. Репортаж снимал телеканал Санкт-Петербург. Но выпуска репортажа не, т.к. события НЕТ!
  8. Интересно, а нашелся бы такой полиционер, который бы запретил или разогнал отменил это мероприятие?
  9. Ну отменили, значит нашей "знати" негоже, чтоб им мешали толпы велосипедистов. Почитайте и успокойтесь.. Кстати, легкоатлетический пробег там же по центру города для участников ПМЭФ провели без проблем. И дороги перекрыли... и полицейского сопровождения было достаточно.
  10. Поправил небольшое кино (до этого были искажения)
  11. Кому-то повезло разогнаться, а мне пришлось всю дорогу тормоза придерживать... (ну нельзя ехать быстрее и оргов обгонять их) Кстати выкладываю фото стартующих от Крокуса.
  12. Мне тоже Рощинский маршрут больше нравится! И дорога вдоль залива (воздух чище), и скорость как заявили ~20 км\ч. А в этот раз из Пушкина ехал в голове колонны, так орги держали 17 км и всё говорили: надо скинуть до 15 км\ч. Видать стареют ребята, да и в городе пыльно... P.S. Поздравляю с рюкзачком! P.S.2 А встречных видел, наверное, тех, кто возвращался обратно. Видать силы не расчитали...
  13. Велопробег, который готовился и обсуждался на 5-ти страницах нашей ветки форума Комендань закончился! Кажется обошлось без происшествий и, надеюсь, все благополучно вернулись домой. Получилось так, что я оказался ведущим колонны и мой маршрут был принят за основу (исходил из качества дороги и авто трафика). Спасибо всем, кому понравилось и спасибо за критику - учту, если вдруг придется ещё раз ехать. Надо заметить, что при всех недостатках ехали мы нормально - посмотрите в других ветках, сколько там проблем, жалоб и косяков, хотя они организовывались получше нас. Кому не жалко полчасика своего времени, посмотрите Северных. Скорость поболее нашей, разрывы колонны, проблемы с машинами... К тому же было трое подготовленных маршалов, которые как-то руководили колонной. У нас замыкающим был мой сын, котрый сообщал по рации о разрыве на перекрёстках и светофорах, но ближе к Обводному связь совсем глохла. А по поводу потери "хвоста" на Москвском, тут я сам удивлён. Видимость на дороге хорошая, маршрут подробно прорисовал, чтоб спокойно ехать. Жаль, что потерялись... Если ещё поедем, просьба участникам подтягиваться к голове колонны и вносить поправки и предложения по ходу движения. Всё будет учтено - на ошибках учимся! P.S. Маленькое пожелание: подробнее читайте форум, смотрите ссылки, готовьтесь физически и покатушка Вам будет в удовольствие!
  14. Небольшое кино.
  15. DireSnake писал(а) Sun, 24 April 2016 20:18 ...а голове "фу". то вначале говорят "ехать не спешно" а то вжик и унеслись в дали. Ну извиняйте, если мы ехали с ранее оговорённой скоростью 20 км\ч.
  16. hidden_ab писал(а) Sun, 24 April 2016 18:46Gorry писал(а) Sun, 24 April 2016 18:14Спасибо за поездку, всё было супер, ведущий молодец! Замыкающий, который неожиданно для себя стал ведущим, ещё больше молодец! Спасибо за комплимент, это у нас семейное... (мы аж засмущались).
  17. AntonSpb2 писал(а) Sat, 23 April 2016 22:28DireSnake писал(а) Fri, 22 April 2016 22:46 9:30 - Крокус 9:45 - Елагин 9:15 - Обелиск У обелиска в 9.00, а в 9.05 отправимся Долгоозерная, Авиаконструкторов. Очччень желательно у Крокуса минут за 10-15 до старта, решить оргвопросы, семейное фото на память и в 9.30 в путь.
  18. Max2607 писал(а) Sat, 23 April 2016 22:31В 9:45 где именно встречаемся? Перед входом на елагин со стороны приморского? Выход из подземного перехода, кассы, вход в ЦПКиО, там площадка просторная.
  19. Вариант маршрута №1 - через Тучков мост, стрелку, Дворцовый , по Невскому, Разъезжей, по Боровой, Ново-Рыбинской и на Витебский. Вариант маршрута №2 - через Тучков мост, по Кадетской линии, Благовещенский, пл. труда, ул Глинки, 1-я Красноармейская, метро Техноложка, по Московскому до Обводного, Заозёрная, Киевская, Ново-Рыбинская, и далее по Витебскому. Вариант маршрута №3 - составлен сегодня, после Дворцового моста вокруг Адмиралтейского сада, налево мимо памяятника Николаю 1, через Мойку, по Вознесенскому пр., Измайловскому, по набережной Обводного до Заозёрной, Киевской и далее с выездом на Витебский. Рассматривайте, думайте, корректируйте, предлагайте, пока есть время - обсудим.
  20. Ну если серьёзных изменений не будет, то можно такой маршрут взять за основу. При этом от рассмотрения других вариантов пока не отказываемся.
  21. За что люблю такие форумы - люди не ругаются, а обсуждают, подсказывают, предлагают. По ПДД всё верно, поедем спокойно, стараясь не нарушать, пешеходов не пугать, водителей не злить, самим проще будет. Касательно маршрута - благо ещё денёк есть на поправки, вечером в субботу будем утверждать основной маршрут, а уж на старте решим, кто впереди поедет (выберем своего Сусанина...)
  22. Чуток попробовал подкорректировать маршрут с учетом предыдущего пожелания, и чтоб путь проходил поблизости от Витебског вокзала (может кто-то на эл-ку пересядет), а так же Боровую ул. заменяем на Рыбинскую. Пытаемся учесть всё, но основные поправки будут наверняка уже в пути.
  23. Хорошее предложение. Думаю, что многие знают какие-то поправки на дорогах и по ходу движения будем делать короткие питстопы (глотнуть водички и подождать отстающих)и корректировать наш путь. У нас коллективная поездка, каждый может что-то по ходу предложить дельное.
  24. maksiLo писал(а) Fri, 22 April 2016 00:35Ребят а какой конкретно маршрут для колонны нашей? Есть проложенный где то или только ведущий в курсе? И все ли поедут своим ходом или кто то на электричке поедет от Витебского? В этой ветке расматривается вариант поездки от Крокуса до Пушкина полностью своим ходом. Если почувствуете усталость (надо же ещё назад вернуться) можно в центре свернуть на эл-ку и т.д. Но думаю толпой доедем!
  25. Ребята, чё зря балаган о скоростях развели? В предыдущих сообщениях обсудили этот вопрос. Ну хотят лоси гнать 30 км\час и выше - флаг в руки и факел в ж... Пусть летят обгоняя всех! Это их право, никто держать не будет. Остальные могут ехать спокойно 20-25 км\час и не испытывать дискомфорта. Однозначно при большом количестве народа группа растянется, кто-то отстанет, кого-то светофор или машина отрежет о основной группы, у всех разная физподготовка... Почитайте внимательно о мероприятии, и едьте спокойно! Уважайте окружающих вас велосипедистов-любителей! Уважение ускоряет движение. P.S. Кстати у нас будет 2 рации. Один вначале группы поедет, другой в конце. Будем по ходу движения корректировать отставших, да и по ходу согласовывать тонкости движения.