Hello World!

mousenix

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mousenix

  • День рождения 09.01.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    mousenix
  1. http://www.glocksport.ru/about/guaranty/ вот хорошая, советую
  2. Виадук пешком я там перехожу через пешеходный переход (хотя может и стоит попробовать переехать). Ну от Лиговки до Обводного ехать стремно, но можно. Но я не езжу по выделенке, там мне страшно быть зажатой между общественным транспортом. По проезжей части напрягают только припаркованные газели, а так водители не гонят и ехать относительно спокойно.
  3. Суворовский - 2ая Советская - Лиговский пр. - Московский пр. И про "или мертв или привык" - в точку
  4. Не осилила шутку
  5. Вчера вечером ехала по Московскому проспекту в сторону Ленинского и мне навстречу вырулила тетенька на роликах (!). Там и так было тяжеловато ехать, слева поток машин довольно плотный, вообщем разъезжалась я с ней с ужасом в глазах.
  6. коллеге привет)
  7. Хе-Хемуль писал(а) Tue, 05 April 2016 23:33охтинский мост не рассматривался? Можно и через него, если ехать по набережной, как на него заезжать (с какой стороны на какую сторону) и как съезжать?
  8. Подскажите и мне тоже, пожалуйста. От Перекрестка Коллонтай и Дальневосточного туда же - Фуражный переулок. Ездила Дальневосточный - Зольная - набережная - мост ал. Невского по левой стороне - Невский - Исполкомская - Херсонская - Суворовский. Думаю можно удобней, только не знаю как
  9. Вчера пока доехала от Суворовского до Ленинского покрылась реально толстым слоем пыли, волосы были как будто я в песок ныряла. Всю одежду и обувь в стирку, себя в душ. Ездить еще более-менее нормально, а вот бегать (я еще бегаю) тяжело.