Hello World!

berwulf

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О berwulf

Дополнительная информация

  • Имя
    berwulf
  1. terra писал(а) Tue, 05 January 2016 19:54 Вы готовы в этом активно и регулярно участвовать? Да, конечно, но в меру своих сил и способностей. Могу взять на себя организационную часть. Техническую к сожалению не потяну, так как не программист, хотя и занят в технической сфере. у.е. Мнение того кто занимается тех поддержкой уже есть в этой теме Не подскажите, где оно конкретно?)
  2. Дядя Гриша писал(а) Mon, 04 January 2016 14:07 Но если так хочется что-то проапгрейдить, то почему бы не запустить краудфаундинговую кампанию, с взносами в обмен на значки/флажки/скидки в в соответствующих магазинах? Вариант с краудфаундингом, учитывая популярность велопитера, уверен, прекрасно решит проблему с фиансированием. И тогда вопрос денег автоматом снимается. А кто сейчас занимется тех. поддержкой форума? Хотелось бы услышать их мнение..
  3. Цитата:Любые серьёзные переделки требуют денежных влияний. Есть отличные бесплатные движки, например тот же phpBB. Вот как на нем реализован просмотр последних активных тем: Велороад также работает на нем. И кроме того, в сети есть способы перевода формов с FUDforum на phpBB. Цитата:Здорово - не успев придти на форум, сразу предложить его переделать Форум просматриваю давно, просто до этого не отписывался.
  4. Собственно, сабж. Что хотелось бы? 1) быстрого и удобного просмотра списка новых тем, 2) дружественный интерфейс для просмотра с мобильных устройств, 3) исправления по внешнему виду (чтобы большие картинки не разрывали экран, ну и вообще, интерфейс, какбэ немного устарел...)