Hello World!

Чертогон

  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Чертогон

  • День рождения 25.02.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Ленинград
  1. На Фаянсовой тоже пусто, но кого это останавливало279
  2. да рулю уже десять лет было, может он и еще бы поездил, но летом встретился с подслеповатой красоткой на сеате, практически в лоб, вот может от того и ослаб. Микротрещины- это дело такое, не сразу проявляются. Мавик 719, скорее всего тогда, на заднем колесе вдоль отверстий изнутри треснул, тоже не сразу заметил. А другой, это какой? Как раму сломаю, тоже надо будет думать :-)
  3. Завтра обещают утром снег, днём ледяной дождь, вечером похолодание и снег. Время снова ставить шипы.
  4. Родной GT.
  5. Согласен! Хватит мне одной боевой звезды на раме Самое интересное, что он сломался вверх, вернее надломился. Отвалился уже потом, на кочках, когда я домой топал. Вечером новый вкарячу. пысы.Заодно привет встреченным камрадам!
  6. А я сегодня дал газу в снежной каше и сломал руль. Как говорится, сдуру можно и руль сломать Сто лет на автобусе не ездил.
  7. Пользуясь случаем благодарю за совет! Взял Uvex F2, как я раньше ездил в китайской хрени, сам не понимаю.
  8. Привет участникам вечернего велоэкстрима
  9. Всё фигня! Пешком почти не шел Привет коллеге на мосту А. Невского
  10. На Ржевке согласен, видел два трактора и мужика с лопатой. Тротуары вдоль парка Малиновка сияли чистотой, а вот дальше, где Беларусь по габаритам не влезает в узкости пешеходных троп, начался цирк с попаданием в дорогу. Потом, увидев снежную горку вместо лестницы на мосту А. Невского я вспомнил, что утро добрым не бывает и дальше через мост потопал пешком. Центр как вымер, кроме проезжей части ничего не чистили, мне так показалось. Вечером продолжу наблюдения
  11. Да, сегодня коммунальщики оказались не готовы. Нелегко было, даже на шипах . Вечером будет ещё хуже
  12. Я зимой за елкой обычно прячу, а летом так стоит, скучает
  13. Вторым постою.
  14. Да-а, тепереча не то, что давеча. В 2007 на мою раму еще пожизненную гарантию давали, пока проблем нет, продолжаю наблюдения. Пробег больше 10 тысяч пока.
  15. outmaker писал(а) Fri, 19 February 2016 22:27Ну, судя по фотке, вел ты в этот снег ПРИНЁС )) Да он всё упасть норовил, пришлось воткнуть для красоты в сугроб