-
Публикации
8 482 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Santa
-
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
А Дубно интересная деревня. На той же Викимапии рядом с водоспуском показана церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Там несколько фотографий в альбоме, на первой из них она вполне приличная: Уж очень сильно этот снимок диссонировал с последующими, на которых она буквально в развалинах. Было загадкой, когда же сделано это фото. Сегодня узнал - в 1909 г., Проскудин-Горским. Получается, что это место, где была сделана одна из первых цветных фотографий России, увы, навсегда ушедшей... Найти бы эту точку съёмки - что там сейчас-то видно? -
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
В Дубно у меня есть "точка интереса" - водоспуск. Очень бы хотелось подъехать (геокешинг). -
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Ты б лучше про ночлег слово молвил. Заказано? Почём? И типа трек выложил... -
А в Альпухе?
-
Буду рад. По набору высоты - разница с Карелией существенная, но ты точно справишься. Ночью может быть и минус, особенно в горах. Это из 7 ночёвок от силы 2.
-
Я не люблю повторять маршруты. Поэтому почти всё будет внове. Разве что был в Тбилиси, 3 дня (или 5? - не помню) осенью 1988 г., с поездкой в Мцхету. Ермолов Камень обязателен к посещению, как и Гвелетский водопад. Есть интерес и к Гергетской Самебе, но это чуть в стороне и в гору. Водопады у Арши гораздо ближе. Потом будет некий Минеральный водопад, Арка Дружбы на Крестовом, ну и так далее... Несколько точек интереса уже добавил в трек. В том числе и Армянскую церковь во Владикавказе. Мне показалось, символично было бы начать дорогу в Армению с её посещения.
-
Вообще-то название темы достаточно говорящее. Если бы я брал с собой ту, которую можно было назвать гордым именем "жена", то оно было бы другим. Если нужны будут ночёвки лишь под крышей, то придётся задержаться перед границей, в Верхнем Ларсе. Тем более, что там есть "точка интереса" - камень Ермолова. Лично меня морозы не пугают. Палатка-двуслойка "с юбочкой" (условная четырёхсезонка), спальник зимний...
-
Здравствуй! Буду рад доброму попутчику. Пасанаури - это 114 км трека. За день не осилю. А как 2-я ночёвка - само то. На первую присмотрел место около Большого Гвелетского водопада. Должно быть красиво и романтично...
-
Нет, не всегда. Привычное место сохраняется. Хотя не исключаю, что на ЧР настолько понравится, что захочется там "остаться".
- 88 сообщений
-
По встрече 17 января сделал отдельную тему, вэлкам туда. Ищутся желающие выступить в феврале и позже.
- 88 сообщений
-
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
А как это согласуется с велопробегом по ДЖ? Поедешь после "Кольца", на вечер глядя??? -
статья
-
Значит, боян. :-(
-
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Номер 6, как понимаю) -
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Да пиши уж... больно компания собирается хорошая))) -
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
А я, блин, приболел. Но до выхов есть шанс вылечиться. Так что впишите, под вопросом. -
Тролли вообще-то имеют привычку возвращаться, пусть и в другом обличии. Так что я б не обольщался. Разве что поосторожнее станет при заходе за "красные флажки" (т.е. вне Оффтопика). У нас, увы, нет инструмента на одни форумы пользователя пускать, а на другом банить. Поэтому (пока?) так, как сделано - что-то типа "полного забвения" с сокрытием всех сделанных постов. Если попросите его "открыть" - пишите в личку, обсудим. Впрочем, можно туда же писать и об обратном - буду знать, что сделал правильно.
-
Коллеги, м.б. сабжи по ДТП перенести в тему на соответствующем форуме? Да и обсуждать эти вопросы логичнее было бы там...
-
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
А я в Архангельске -38° "наслаждаясь". Правда, без вела. От тебя привет Белому морю передать? -
Витя, спасибо, что разрулил срач, который развёл kserst. От меня ему тоже предупреждение. Флудить - извольте на оффтопик. PS Пользователь Kserst мною забанен навсегда. Благодарить не надо.
-
Не в шапке, а в подписи (временно). Строго говоря, термин "Транс-Россия" не может быть чьим-то брендом, кроме как России. Кто проехал её "от края до края" - тот и может его использовать. "От Москвы до Владивостока" - согласен, это ещё не "Транс-". Если докладчик или организатор встречи (Веталь) сочтут нужным, изменю.
- 88 сообщений
-
Обычное, 19:15. С Новым годом всех!
- 88 сообщений
-
С учетом того, что астрономы нам в этом году добавили 1 секунду к году, 2016-12-31 23:59:61
-
Тема перемещена из форума ВЕЛО-РАЗДЕЛ > Покатушки
-
Так и напиши, что не в танке
