Please log in.

Santa

  • Публикации

    8 482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Santa

  1. Все эти "маршруты" не являются маркированными, поэтому получается обычное бла-бла-бла и "освоение" денег
  2. Вот если не будет показывать того, кто рядом ехал и у него с разрешениями всё ОК - тогда баг. А пока что просто отсутствие по пути тех, кто разрешил
  3. Вот например от 14.8, с пиврайда. Но показывает не всех, а только тех, кто это разрешил. И у самого должна быть включена опция у флайби "для всех"
  4. Athletes use this Strava Labs feature to play back activities and see who they flew by on the road or trail. Before you dive in, a few reminders: Flyby sharing is turned off by default for all Strava athletes. When this setting is turned off, no one will be able to see your activities by using this feature. To share your activities on Flyby, change your Flyby privacy controls to “Everyone.” All of your activities that are also set to “Everyone” will then be publicly viewable on Flyby. Regardless of your Flyby setting, any individual activity set to “Only Me” or “Followers Only” will also not show up on Flyby. You are in control of what you share on Strava and can change your controls at any time at strava.com/settings/privacy Спортсмены используют эту функцию Strava Labs, чтобы воспроизвести действия и посмотреть, мимо кого они пролетели на дороге или тропе. Прежде чем вы погрузитесь, несколько напоминаний: Общий доступ к полетам по умолчанию отключен для всех спортсменов Strava. Когда этот параметр отключен, никто не сможет видеть ваши действия с помощью этой функции. Чтобы поделиться своими действиями в Flyby, измените параметры конфиденциальности Flyby на “Все”. Все ваши действия, которые также настроены на “Все”, будут доступны для публичного просмотра на Flyby. Независимо от настроек вашего пролета, любое индивидуальное действие, настроенное на “Только я” или “Только подписчики”, также не будет отображаться на пролете. Вы контролируете то, чем вы делитесь на Strava, и можете изменить свои элементы управления в любое время в strava.com/settings/privacy
  5. "Потом" наступило вчера. :-) Дорога к Царь-дереву мало того, что разбита квадриками, так ещё после дождей малопроезжая, кучу времени ушло на велотаскания. Вторую грунтовку, перед Горами, проверять не стали. трек
  6. Небольшая покатушка с возможными элементами велопоносинга. В Шапки на 8:11 с Московского. Там до Царь-дерева, с выходом через Староселье на асфальт Шапки - Мга. От А-120 к перелазу через ж.д. качество дороги не знаю. Всего 40+ км. Время не лимитирует (в Горы и еду), но вряд ли всё займёт больше 4 часов
  7. Случайно наткнулся на отчёт джиперов, которые проехали по тем местам недели через 3 после нас. Пишут про примятую траву, которую они отнесли к следам мотоциклов. Эх, так же тогда ни я, ни @karelochka отчётом о том походе и не разродились( Если коротко - на границе регионов дорога заросла, мосты сгнили. Между Якшей и Петрецово пробивались 3 дня, а потом ещё 2 дня ехали до магазина в Ныробе, растягивая жалкие пару банок тушонки. До Кунгура тогда не успели, закончили в Кизеле, откуда пригородным в Пермь. Участок Кунгур - Кизел, а потом через Северный Урал проехали в 2018. Что-то опять в те места захотелось...
  8. Костяк группы уже есть (2-е единомышленников, М+Ж, "второй" молодости ). Приглашаем присоединиться, особенно тех, кто был с нами в походе Архангельск - Микунь - Ухта. Отправление 15.7 в 10:20 поездом СПб - Воркута. Через 32 часа (16.7 18:44) на месте. 1-я ночёвка предполагается в Ухте в гостинице/частной квартире. Для тех, кто там не был - это возможность познакомиться с городом. Остальным - "почистить пёрышки" после поезда и перед дальней дорогой. Старт 17-го июля. Маршрут не нов, в 2012 этой дорогой проехали 2-е москвичей. Но это и хорошо, не будет неожиданных тупиков. Финиш 29-го. Сколько проедем за 12-13 ходовых дней, там и закончим. Это может быть Кунгур (1000 км), Чусовой (890 км), Кизел (800). До Перми электричкой. Финиш может быть и в Березниках (700 км), но оттуда придётся уезжать автобусом, пассажирское ж.д. сообщение там отсутствует. Из Перми 29.7 23:30, в Питере 31.7 6:16. Т.е. 2-х недель отпуска будет достаточно. Возможно оформить поход как спортивный до 3КС, если это кому-то надо и он готов заняться бюрократией.
  9. Общака не планируется, готовьтесь к возможному автоному, если темп поездки будет не ваш (выше, а скорей, ниже желаемого). Коментарии/советы от "бывалых" приветствуются.
  10. В пятницу по прогнозу всё зальёт, да и выхи дождливые. Как-нибудь потом, видимо, уже не в этом году. Может, съездим в один из дней поищем подсолнухи
  11. У меня Google Chrome Версия 92.0.4515.131
  12. О как. Если открывать фото из "общей" галереи (верхний блок в профиле пользователя), то там jpg не предлагает. А вот если открывать, выйдя на конкретный трек, то пожалуйста. Это ж надо столько "подводных камней" напрограмировать
  13. 1) А в каком месте это делать? При нажатии правой клавиши мыши есть "Сохранить как", то там нет графического формата 2) похоже, тот самый. Спасибо Тоже спасибо. Забавно, кнопка на карте не даёт без платной подписки, а тут не против) Почитал несколько страниц из 30+, всё не осилил. Если там и есть ответы на интересующие вопросы, то они глубоко закопаны
  14. "Фабрика древесной массы" = "бумажная фабрика" http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=61.704759&lon=30.498627&z=16&m=w&show=/19822407/ru/ :-)
  15. С 10 до конца дня в Шапках будет дождь, как и во Мге. Не поеду, как-нибудь потом
  16. Как уже писал в прошлогодней карельской теме, на этот год тему приграничных дорог планируется продолжить. Пишу сильно заранее, чтобы желающие успели оформить пропуска (Лахденпохский и Сортавальский р-ны, н.п. до ИТС). Отъезд 31.7 1-й Ласточкой до ст. Яккима, возвращение 1.8 паровозом 17:20 из Рускеалы с быстрой пересадкой на Ласточку в Сортавале. Я и @irasolod уже с билетами, пропуска оформляются. Километраж на 1,5 дня детский, меньше 100 км, ночёвка или на р. Китенйоки в районе б.о., или чуть дальше на небольшом оз. Аламинлампи, это примерно 65 км от старта, на карте там отвилка
  17. Так в мае ж там околачивался
  18. Мне бы лучше подсказать, где я там ещё не ездил
  19. Через Мгу мне всё знакомо
  20. Пришлось писать обращение в ДОСС, сегодня пришёл ответ. Стандартный вел даже в разобранном и упакованном виде официально вести нельзя, поскольку это не габарит. При всём при этом сами мы проехали в этом экспрессе 1.8 с велами вполне нормально. 3 штуки с разрешения начальника поезда загрузили в 1 (нерабочий) тамбур 1-го вагона
  21. Пришёл ответ ДОСС про провоз велосипедов в Рускеальском экспрессе
  22. Заявленная изначально покатушка (пока) не состоялась. Но прокатился в одно рыло в субботу другим маршрутом.
  23. Потанцевали, с перевыполнением. Точнее, 2 сошли по тех. проблемой у одного из них, оставшиеся 4 прокатили до Рускеалы, при этом один продолжил до Сортавалы, успев на ту же 1 вечернюю Ласточку, что и мы. Пробитый по OSM трек в районе ИТС был неточен, но интуитивно оптимальный маршрут нашли. Пропуска/документы проверяли раз 6. До Сихопохья стиральная доска, этот участок лучше избегать. Да и вообще вдоль ИТС скучно. Из интересностей разве что в 1 месте открывается вид на Суомию через Пюхяярви. Ну и заезд на БО на Китенйоки порадовал порогом с остатками суконной фабрики, да оборудованным родничком на подъезде. Ночевали на ЮЗ берегу небольшого озерка Валкеалампи, во второй день поехали севернее планового трека. Длиннее, зато без трясучки на кааламовской дороге. В Рускеале были в 12 с небольшим, как раз посмотрели на крутящий на разворотном круге паровоз. Переговорили с начальником экспресса, тот дал добро на провоз велов, в нерабочем купе 1 вагона. В парк без билета пройти не получилось, но мы особо и не пытались, поскольку там уже были. Задача не смотрится неразрешимой, забора между станцией и самим парком нет, лишь канава и кусок леса. В районе 13 начался дождь, мы затупили на платформе под навесом, вначале обедая, затем просто сидя, пока дождь около 16 не закончился. Погрузились чуть раньше начала посадки. 3 влезло без проблем, но для 4-5 они бы появились. Так что в перспективе надёжнее ориентироваться на лодейнопольский пригородный, который идёт в Сортавалу в 14:10
  24. Есть желание ещё раз съездить на Кургальский. Не в ближние выходные, ибо отдыхаем после Казанского похода. Надолго тоже откладывать не с руки, не хотелось бы ехать до 1-й стоянки в темноте. Итак. Выездв пятницу 23 июля вечерней лошадью 18:05 с Балтийского до Кингисеппа. Ночёвка примерно в 10 км на излучине Луги. Прибытие эл-ки 20:52, заход (если через выходные) ок. 21:50, час светового времени есть. Вторая ночёвка опять на Луге, после объезда сабжевого п-ва против часовой стрелки. Финиш в Калище. Километражи большие, 90+100, абы кого, тем более незнакомого, не зовём. Но к советам бывавших там в последнее время готовы прислушаться. Пропуска в п/з, если что, у нас в наличии. Впрочем, вроде бы они не обязательны.
  25. Это место проезжали, обошлось без мишки. У Тисколово, как я понял, пляж на море есть? Мы только до смотровой площадки над деревней доехали, спускаться под гору не стали, так что море только издалека видели