-
Публикации
8 482 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Santa
-
В субботу проеду часть маршрута, по результатам возможны будут изменения
-
На субботу 2.4 - прокат западного участка Геологической покатушки. Выезд элкой с Ладожского 8:23 до Невдубстроя или пл. 11 км. Может быть льдисто/снежно/мокро/грязно, желательно сапоги и шипы Финиш или в Жихарево, или в Назии, или в Полянах, как пойдёт. Если Архангельский тракт после мемориала на Синявинских непроезжаем, возможно во Мгу или на 45 км. Собственно, у последней точки я и останусь до вс. Запись готовых к "подвигам" обязательна, здесь или в личку
-
На Разливе неделю назад было надёжно. Рыбак сказал, ледобур почти на всю длину вошёл. Проехал так https://activetrip.me/map?routes=n9KLnoV&pos=60.09076%2C29.96749%2C11
-
Batir - критикан и тролль, не надо к его "умным мыслям" относиться всерьёз
-
Лыжи-то зачем? 😂 Нерастаявший снег, конечно, может быть, но не настолько ж много. На одной из "геологических" было, что на Дудергофский высотах ещё на них катались, но Синявинские с ними никак не сравнятся
-
Привет. Всё так и есть, для маршрута "не гламур" это нормально. 1 - "изюминка"; 2-3 - не вижу вариантов объехать, не через "Колу" же или ладожские каналы; 4 - конечно, можно южнее, и крюк небольшой, но тогда карьер не посмотрим, впрочем, после 2-3 вангую, что мне не оставят выбора; 5 - согласен, лучше ехать дорогой повыше, через Никольское, благо она есть (перерисовал). Да и вообще наверно логично будет закончить на ст. Жихарево. Посмотрим. Надеюсь, кстати, в тапочках никто не догадается поехать?
-
Так сделано уже у них это переключение. Есть и фишки, отсутствовавшие в gosies. Можно, например, "погасить" трек, чтоб посмотреть, что под ним ("глаз")
- 49 сообщений
-
Да, это очевидный вариант 😀 Меня привлекает участок от "Колы" до Войбокало тем, что проходит по линии бывшей военной ж.д. на Кобону. Без выезда на трассу его не проехать. Всего-то 5 км . Можно, конечно, отложить до очередной веловылазки из Войбокало на север, там участок по шоссе чуть меньше
-
Гут. Кто бы ещё подсказал, как это сделать на Андроиде
-
3 минуты "политинформации" - это почти бесконечность. Максимум для пользователя 10 секунд, причём со счётчиком, сколько секунд осталось до окончания войны спецоперации картинки. Тем более нет смысла это терпеть, что сервис далёк от идеала, автопрокладку маршрута, например, там так и не реализовали
-
С сегодняшнего дня при заходе на сайт показывают картинки со "спецоперации", без возможности их закрыть и начать работу с треками. То ли сайт взломан хакерами, то ли разработчики высказывают свою гражданскую позицию. Похоже, про этот сервис можно забыть
-
Какой мороз? Во Владимировке днём -5 -3, куда ж теплее)) -14 там в 6 утра было, да и это не помеха. В Отрадном примерно также. У меня чувство, что ТС всем просто голову морочит
-
Ярослав, не видно. Кстати, трек
-
Спасибо за прогулку!
-
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Santa в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Спасибо, как раз перед Дунилово и хотел остановиться, и через Чернцы - Введенье действительно будет интересней проехать, чем вдоль другого берега. За Приволжском точка тоже наверно пригодится. На Волге смотрится совсем шикарно, но дотуда на 2-й день не доехать, а для 3-го дня рано, хочется уже после парома поближе к Костроме -
Трек
- 24 сообщения
-
На фотке не очень понятно, что происходит. Там я одной ногой провалился (вам по пояс будет). А под настом мокрый снег, который держит как цемент - ногу с сапогом не вытащить. Пришлось вынуть вначале ногу, а потом двумя руками выдёргивать сапог. Эпичненько, да 😄
- 24 сообщения
-
Меня отпускают)
- 24 сообщения
-
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем mononoki в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Там же кроме нитки ничего нет. Глянь в библиотеке Велопути, пользы больше будет -
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем mononoki в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Моря-то там в лучшем случае на пару дней пути. Ну да, можно на Куршскую радиально выбраться. Плюс вдоль залива между Пиллау и Кёнигом с денёк. А, ну как раз на 6 дней и наберётся. Мы в начале сентября в те места планируем, но над маршрутом толком не думал, так что с интересом послежу, что в итоге получится. Особенно на предмет участков с плотным песком у кромки -
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Santa в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Педальки не, переднее колесо да. Обратно поезд стоит полчаса, разберёмся -
Santa ответил(а) в теме, созданной пользователем Santa в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
2 вела на верхние полки в нынешних вагонах тяжко засовывать из-за перегородки со стороны прохода. Тем более что места у нас нижние. В итоге мы один берём с собой, а 2-й в багажное. Кстати, на 2-е майские билеты туда (в Ковров) уже взял. Там пришлось брать в купе (плацкарты в том поезде нет), и тут уже оба вела поедут в багажном купе. :-) -
Более-менее нормально ехалось до Кошкинского Носка, по укатанной снегоходке. Потом её укатаннось упала, больше шли пешком. От Коккорево по дороге. На 16-часовую эл-ку не успевали, уехали на 18, потусив в "Мире маяков". https://www.strava.com/activities/6572628178
-
https://www.strava.com/activities/6572624484
-
