Please log in.

Batir

  • Публикации

    5 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Batir

  1. ещё несколько комплектов в продаже
  2. 4mm
  3. есть VELO черная и красная, в коробке с клейкой полоской 500р
  4. ььь
  5. ст-еф20 3х7 рабочие 500р
  6. согласится тогда пиши чего дёргаться
  7. Можно использовать как самостоятельные и как совместные с пистолетами. Новые, в упаковке, на шосс руль 24мм, 1200р http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/ручки-тормоза-tektro-rl720-cx/rp-prod34842 Тормоза шоссейные с ричем 47-57мм под шоссе/СХ/фикс Тектро R317 серебристые перед+зад 1500р Всё вместе, + с тросиками, хомутами на верхнюю трубу рамы, сплошными белыми рубашками, 2500р Также есть то же самое, только с ручками технодизайн на прямой руль 22мм (типа мтб), отдельно такие ручки тоже продаются.
  8. 3500
  9. 15 лет назад поставил шиману гидравлику диор 555, ту что с большими поршнями, - не помню когда прокачивал повторно, наверно лет 10 назад, а может и ваще не прокачивал больше, только колодки меняю.
  10. пузырьки внутри в калипере залипли. Лечится постукиванием ключом по корпусу калипера во время прокачки.
  11. 89ОЧ5536865
  12. продам новый шоссейник со старых запасов SE Royale 20 2015 года в коробке, размер 58см цвет белый на рост 180-190см (других размеров нет!!!) рама алю, вилка карбон, на Тиагре 2х10 40т.р. В собранном и настроенном виде на 500р дороже. https://archive.sebikes.com/2015/SE/royale-20sp
  13. перекл продан
  14. Обязательно ли так стремиться найти место на берегу? Можно найти поляну хорошую в лесу, там и дров больше будет. А за водой сходить с банкаме
  15. взял билет на птн. Обратно пока не брал, раздумываю варианты либо в пнд утром уехать (в 9-30 уже в Питере, 240р), либо при хорошей погоде и попутчиках ещё на 1-2 дня закатить по окрестным красотам/грибам/ягодам/рускеалам. Билетов на будни полно. А что значит (*) в расписании у Каменногорска? Подозреваю то что там на месте нельзя купить билет? кто знает
  16. это по классу базовый? А чем он лучше/хуже эконом класса?
  17. \\\\
  18. да
  19. хтр продан
  20. Оля, зачем трек?
  21. снова в продаже
  22. что там, места мало? и как с дровами?