Hello World!

Zomb1e

  • Публикации

    876
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zomb1e

  • День рождения 07.08.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    С-Пб, северо-запад
  1. Давно интересовал вопрос: адепты культа камер - это убежденные ретрограды или просто не обремененные интеллектом?
  2. Армированная автозаплатка (о которой уже писали выше) в любом случае была бы надежнее и эстетичнее)
  3. Актуальное фото правой манетки плиз
  4. Нахер не нужно.
  5. Приглашаем на Шестой Затейливый полумарафон, который пройдет 15 сентября 2019 г. Как всегда, мы вам предложим преодолеть живописную трассу, проходящую по затейливым тропкам вокруг озер и болот природного заказника «Болото Озерное».Соревнование хорошо подходит для начинающих любителей маунтинбайка и спортсменов, желающих в удовольствие провести свои гоночные выходные. И каждый получит свою порцию удовольствия от преодоления небольших подъемов, переходящих в увлекательные спуски, сменяющиеся живописными тропинками, петляющими между красивейшими озерами.Трасса полумарафона претерпит небольшие изменения — мы добавим интересных тропинок по холмам в последней части трассы, немного сократив проезд вдоль озера Щукино.Начинающим велолюбителям мы предлагаем проехать один круг в 10 километров. Более подготовленным спортсменам мы приготовили три круга общей длинной 30 километров.Для каждого участника мы приготовили памятные сувениры. После финиша — вкусный обед и оперативное награждение.Предварительная регистрация уже открыта, а все подробности – в Положении.До встречи на старте!
  6. Приглашаем всех любителей мтб на Лиголамби MTB Race 2019. В июне мы уже проводили там марафон. На данный момент трасса доработана, появились новые не самые простые участки. Длина круга доведена до 20 км. Можно выбрать две дистанции — 20 км (один круг) и 40 км (два круга). Мы не называем гонку марафоном либо полумарафоном, так как дистанции не соответсвуют по километражу таковым. Поэтому — просто МТБ racе. Так же мы не разделяем по уровню участников две дистанции — категории и призы на них будут совершенно одинаковыми. Кто-то любит побыстрее и подинамичне, кто-то — также быстро и динамично, но подольше).Старт в 12:00 18 августа 2019 года у базы СПБ ГУТ в поселке Войеково. Качественный трек, включающий рельефные лесные дорожки, тропинки, трейлы. Трасса отличается большим набором высоты на круг. После гонки — традиционный вкусный обед для всех участников! До встречи на старте! Проезд — до базы СПБ ГУТ в п. Войеково, доехать до спортплощадки. Координаты: 59°57’34"N 30°41’58"
  7. Иногда лучше жевать, чем говорить. Внутренняя ширина цепей не менялась со времен 7-скоростных трансмиссий (динозавры подсказывают, что со времен 5-и ск, но проверить нет возможности) и составляет 3/32". Сужение внешней ширины происходит за счет снижения толщины материала звеньев и технологии установки пина заподлицо с наружной поверхностью внешнего линка.
  8. Друзья! Приглашаем всех принять участие в гонке кросс-кантри «Медное XCO» 11 августа 2019 г. в районе Медного озера. В этом году мы решили сократить дистанцию с 5 кругов до 4 с расчетом, что время лидера составит около 90 минут. Круг по-прежнему достаточно длинный (для данной дисциплины) — 6,5 км. Уходу на первый круг уже традиционно будет предшествовать разгонная петля длиной порядка 2 км. По сравнению с дистанцией прошлого года мы уберем беговой песчаный подъем и планируем добавить новый сингл, который сократит и без того не слишком продолжительные прогоны по грунтовкам. Мест для обгона на трассе при этом останется достаточное количество. Трасса в большей степени ориентирована на рулежку и силовую выносливость, и доступна для широкого круга любителей горного велосипеда.Помимо основных возрастных групп, также будут открыты категории М14 и Ж14 для юношей и девушек до 18 лет. ПоложениеРегистрация будет открыта в самое ближайшее время на o-time.ru.
  9. Какое прекрасное название бренда. Если провести аналогию с shemale, то shimate - это как shimano, только с х#ем. И ведь наверняка найдутся те, кто скажет, что так даже лучше.
  10. Нет.
  11. Наоборот наверно актуальнее - будет ли работать 9 скоростная система с 10 приводом? Исходный вариант - рабочий, а вот "наоборот" - будет работать, но херово. У меня 10 ск привод работал с 9 ск системой (22-32-44) и 9 ск передним переклюком ХТЯ. Работал однозначно хуже, чем с девятерной цепью, и хуже, чем SLX на втором байке с полноценной трансмиссией на 10.
  12. Точная цифра чейнлайна зависит от производителя. В пределах одного обычно одинаковый (boost и non-boost ессно будут отличаться, но под boost тройников вроде и не бывает), но расстояние до второй звезды от плоскости рамы будет разное.
  13. Приглашаем всех любителей горного велосипеда принять участие в гонке XClong, которая состоится 14 июля 2019 года в районе Медного озера. Формат соревнований не новый, но хорошо себя зарекомендовавший – длинный девятикилометровый круг, насыщенный синглтреками, на которых флоу-секции перемежаются со спусками и подъемами, но без запредельно сложных технических элементов. Трасса включает в себя все самые интересные трейлы Весеннего марафона, а также секции, уникальные именно для этой гонки.Начинающим любителям будет предложено преодолеть один круг, хорошо подготовленным участникам — три круга. Перед первым кругом гонщики проедут по разгонной петле длиной порядка двух км. Все подробности — в Положении. Регистрация
  14. Геометрией лапы они в первую очередь отличаются. GS сделан под 1х, у него значительное смещение направляющего ролика относительно оси вращения лапы. Именно за счет этого и обеспечивается возможность работы с широкодиапазонной кассетой (на первой звезде лапа вытянута вперед, ролик находится ниже оси вращения; на последней - лапа назад, ролик выше)