Hello World!

Zark

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zark

  • День рождения 09.07.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  • Адрес
    Вартемяги
  1. Привет! Живу в Вартемягах. Катаю на шоссере. Сертолово, Песочка, Горское, Осельки, Токсово, Грузино, Керро.
  2. S.U. писал(а) Tue, 07 July 2015 23:54Zark писал(а) Sun, 05 July 2015 10:05Вчера вечером при въезде в Россию досматривали велосипедистов в Светогорске. Меня и ещё двух заставили все из рюкзака показать. Спрашивали про таблетки (аспирин, от головы, от желудка...) и про спортпит (жиросжигатели, и т.д.).... А не вы ли это были на шоссейнике? Если да, то те двое это я с женой. Меня скорее удивило, что они не уделили внимания почтовым пакетам, за которыми, почему то, вы ездили через границу. На шоссере был я, да, и я Вас помню...у Вас был, кажется, ригид-гибрид. А в почтовых пакетах была рыба...в одном холодного копчения, в другом слабой соли =))) да и не конверты это были. а бумажная обертка из приграничного Дисаса =) Ну люблю я рыбку, что тут поделаешь.
  3. Думаю искали что-то, что может принимать форму таблеток или порошков, и фасоваться соответствующим образом.
  4. StikMaH писал(а) Sun, 05 July 2015 11:16А это шо - запрещенные для ввоза препараты? Да хз, что там погранцам в голову могло ударить.
  5. Вчера вечером при въезде в Россию досматривали велосипедистов в Светогорске. Меня и ещё двух заставили все из рюкзака показать. Спрашивали про таблетки (аспирин, от головы, от желудка...) и про спортпит (жиросжигатели, и т.д.). Будте аккуратны...сам ходил по магазинам, и думал купить мелатонин и изотоник, но посчитал, что дорого и не взял.
  6. Друзья, подскажите, что писать в целях поездки. Раньше писал "One-day trips without overnigth stays", что собственно и соответствовало действительности, сейчас же планирую многодневные (больше одного дня) поездки с ночевками в отелях/хостелах, и хочется быть честным (не знаю, стоит ли).
  7. Здравствуйте. Принимайте: Живу в Вартемягах. На сколько понимаю, мимо много кто катает. Я катаю обычно во второй половине, либо вечером. Буду рад поддержать компанию на ненапряжную поездку.