-
Публикации
2 014 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя k102
-
На Институтском проспекте к ограде парка пристегнут белый gt - стоит там уже 3й день. Чот подозрительно. Никто не терял?
-
По пьяни угнал но ехать не смог, так что ли? Надеюсь тут найдется хозяин вела
-
Хм. Я думал суть открытия - собраться и хорошо покататься, а не кому-то что-то там доказывать, но, видимо, ошибался.
-
Это ты откуда цитату вынул? Из описания открытия, которого больше нет? Имхо его сгубила именно излишняя массовость - толпу собрали, как себя вести не объяснили. Вот.
-
Кстати, кто мешает устроить открытие ночью? Можно как угодно вообще катать, любыми колоннами. Дополнительный профит в том что мероприятие сразу станет 18+
-
Слишком много светофоров - тяжело двигаться в колонне
-
Будет проблема с тем как попадать в Рощино, имхо. Хотя да, может людей будет достаточно мало для того чтобы воезли в один поезд
-
Так и участников будет не слишком много. В местах затупа собираемся пачками по N человек, проходим медленное место, дальше снова едем. Без перекрытия в принципе невозможно ехать в колонне, а эти набережные - наиболее подходящие для мероприятия дороги в городе. Я б попробовал.
-
Кстати, вот у нас есть велонабережные, они достаточно длинные чтобы по ним ехать приличной колонной. Проехать по одному берегу, по другому и финишировать на Дворцовой. Километраж, конечно, не тот, но думаю что нет смысла за ним гоняться - хочешь много километров, езжай по шоссе куда-то
-
Прикольное они время для замеров выбрали. Я в 9:30 еще даже из дома не выхожу, а они вон уже свернулись. Ну а еще могли в страву посмотреть чтобы увидеть в какое время люди ездят. Или они как раз посмотрели и выбрали то, когда не ездят)
-
А в чем проблема то? мне прям захотелось на шлейку ей велокомп примотать. Врядли она сможет его сожрать на спине то
-
Хах, начать записывать ходьбу с собакой что ли?) А собаке, кстати, надо отдельный аккаунт на страве? А то мы же не всегда вместе ходим, у нее километраж больше будет.
-
А во, для мотивации, понятно. Езду на работу я тоже записываю, как раз с той же целью)
-
Да я ж не про мерянье, я вообще про рейтинги по пробегу узнал через год после начала пользования стравой. Мне мотивация интересна) Никто же не записывает туда поход в магазин или выгул собаки, хотя тип активности "ходьба" там есть
-
Раз уж тут про станки стали писать - а в чем вообще смысл вываливать станок и прочее в страву? Если ставить себе некую цель по пробегу - то не слишком честно (по отношению к себе) до нее доезжать на станке. В конце концов, играя в нид фор спид я не научусь водить лучше, тут логика примерно та же
-
Наснимал по ходу дела: https://www.youtube.com/watch?v=5-T_Cs6CyIQ&list=PLXWrwOamk-oUJHlLqGdgU5NoLbgB1zmH3
-
Я отваливаюсь - оказалось что друзья поедут в велостреле, поеду с ними
-
Был бы раз поменяться с кем-то вагоном - у меня 2й, а хочется 5й.
-
ага, тоже так думаю. не хочется менять ни маршрут ни планы
-
хотя если народ поедет на стреле, то самое оно приехать к ним туда
-
раз уж нам теперь не обязательно быть в 10 утра в рощино, может сместим время? и поспать получится и потеплеть успеет
-
думаю об этом, но организовать движение согласно пдд скорее всего не получится, докопаются обязательно.
-
у меня 2.1"
-
перевел дюймы в миллиметры, получилось 53. надеюсь вы не совсем лоси)
-
ага, будет просто дождь, ветер и +3. все как мы тут любим, в общем, да?
