Please log in.

mind_99

  • Публикации

    1 144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mind_99

  1. Кал.
  2. Боюсь зрение Вас подводит*)) вариант а) 1 1/8 - 1.5"; вариант б) 1 1/8 - 1 1/2". Это одно и тоже.
  3. Во ты валишь!! Запчасти по стоимости насоса, уххх. И да, и нет. 3 на 9 за 1500 - вообще даром, но цепь крутиться каждый день, а насос качает 5-6раз и ломается.
  4. Прокатились 80км+ (у меня почти 100км). Приятная компания! Расчитывайте свои силы!
  5. Готов вписаться. И 80км+ предпочтительнее, чем 120км-*)).
  6. Цену снизил. 1200р.
  7. Теперь вроде не вытащить без платной версии стравы.
  8. Шток прямой. Длина около 18см.
  9. Ручка и манетка i-spec II дружат без доп.приблуд. Сейчас в ручке тормоза должен быть пластиковых вкладыш, который нужно вынуть и положить туда сопрягаемую часть манетки.
  10. Если так написано, то можно.
  11. Для ВСЕХ=》》》 Почему "жирную" резину (2,7-3") нельзя воткнуть в шоссейный велосипед? Зачем куплять 148втулки и рамы с системами буст? Эх, маркетологи.
  12. Подскажите какой он высоты.
  13. Подсидел б/у. Состояние на фото. Оффсет неизвестен (около 15-20мм). Цена 500р.
  14. Продам легкий и прочный вынос под руль 31.8мм. Есть небольшая потертость белой краски от велокомпа. Цена всего 1000р.
  15. Продам покрышку на заднее колесо. Легкая, накатистая. Все характеристики на фото. Покрышка б/у около 500км. Цена 1500р.
  16. Как штиль на морЭ!!
  17. 11:38 - это что? Время старта? Я мало что понимаю в шоссерах, но с дивана вижу что малые звезды на двойниках 39(36,34). Если речь о байке, то смысл в нем на шоссе? А резина (если это байк) какая?
  18. А зачем отрезать? Можно же выкрутить! Или из рамы не вытащить? Я бы продавал как получилось...но указал бы, что с оливкой и прокачкой + сумма оливки/прокачки.
  19. Продам б/у седло ВВВ 130×275. Вес 235г. Цена 200р.
  20. Это типа как ездить по иникаторам на переключателях. Средний в live? В отчете показывает динамику. добавлено 2 минуты спустя Согласен. Хотя если нужно добрать "пачку" быстро, то и смотреть некогда/незачем.
  21. Вспоминается мультик про черепашку, которая не попадала в нужный сезон.
  22. 1. Поменять колодки на resin. 2. Не катать по воде 3. Ждать когда @yuniki придумает защиту ротора от воды.
  23. Скрип снижает эффективность?
  24. Заглушки для манеток хт780 (с креплением на руль). Позволяют манетку ставить с разных сторон тормозных ручек и освободить немного места на руле. 300р/пара.
  25. КК- красный крест, который заботиться обо всех.