-
Публикации
1 144 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mind_99
-
Кал.
-
Боюсь зрение Вас подводит*)) вариант а) 1 1/8 - 1.5"; вариант б) 1 1/8 - 1 1/2". Это одно и тоже.
-
Во ты валишь!! Запчасти по стоимости насоса, уххх. И да, и нет. 3 на 9 за 1500 - вообще даром, но цепь крутиться каждый день, а насос качает 5-6раз и ломается.
-
Прокатились 80км+ (у меня почти 100км). Приятная компания! Расчитывайте свои силы!
-
Готов вписаться. И 80км+ предпочтительнее, чем 120км-*)).
-
Цену снизил. 1200р.
-
Теперь вроде не вытащить без платной версии стравы.
-
Шток прямой. Длина около 18см.
-
Ручка и манетка i-spec II дружат без доп.приблуд. Сейчас в ручке тормоза должен быть пластиковых вкладыш, который нужно вынуть и положить туда сопрягаемую часть манетки.
-
Если так написано, то можно.
-
Для ВСЕХ=》》》 Почему "жирную" резину (2,7-3") нельзя воткнуть в шоссейный велосипед? Зачем куплять 148втулки и рамы с системами буст? Эх, маркетологи.
-
Подскажите какой он высоты.
-
Подсидел б/у. Состояние на фото. Оффсет неизвестен (около 15-20мм). Цена 500р.
-
Продам легкий и прочный вынос под руль 31.8мм. Есть небольшая потертость белой краски от велокомпа. Цена всего 1000р.
-
Продам покрышку на заднее колесо. Легкая, накатистая. Все характеристики на фото. Покрышка б/у около 500км. Цена 1500р.
-
Как штиль на морЭ!!
-
11:38 - это что? Время старта? Я мало что понимаю в шоссерах, но с дивана вижу что малые звезды на двойниках 39(36,34). Если речь о байке, то смысл в нем на шоссе? А резина (если это байк) какая?
-
А зачем отрезать? Можно же выкрутить! Или из рамы не вытащить? Я бы продавал как получилось...но указал бы, что с оливкой и прокачкой + сумма оливки/прокачки.
-
Продам б/у седло ВВВ 130×275. Вес 235г. Цена 200р.
-
Это типа как ездить по иникаторам на переключателях. Средний в live? В отчете показывает динамику. добавлено 2 минуты спустя Согласен. Хотя если нужно добрать "пачку" быстро, то и смотреть некогда/незачем.
-
Вспоминается мультик про черепашку, которая не попадала в нужный сезон.
-
1. Поменять колодки на resin. 2. Не катать по воде 3. Ждать когда @yuniki придумает защиту ротора от воды.
-
Скрип снижает эффективность?
-
Заглушки для манеток хт780 (с креплением на руль). Позволяют манетку ставить с разных сторон тормозных ручек и освободить немного места на руле. 300р/пара.
-
КК- красный крест, который заботиться обо всех.
