Hello World!

Paramon32

  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Paramon32

  • День рождения 28.09.1965

Дополнительная информация

  • Имя
    Урманчеев Тимур
  • Адрес
    Санкт-Ленинград
  • Род деятельности
    инкассатор
  • Интересы
    общественно полезных интересов нет
  1. У Идолов в 8.30. Отправляемся в 8.40 к Удельной. Ласточка на Рощино в 9.40 (прибытие 10.10), обычная 9.47 (прибытие 10.40). Желающие питаются в Маке, что возле Уделки. Если 8.30-8.40 неудобно, слишком рано можно сдвинуть на 9.00 - пишите в тему.
  2. Да! Год назад так и поступил (не по причине гордыни, а потому что мёрзну сильно) - взял памятную картонку Открытия-2018 и уехал. В этот раз сделаю так же. Будут попутчики - поеду в группе лосей.
  3. 18-го июня в понедельник в 11.00 выезжаю от идолов на Медное Озеро. Маршрут тупо по прямой (шоссе) 20-25 км.час. Часа два пути. Желающие подтягивайтесь к Идолам к 10.50. Высматривайте циклокросс ядовито зелёного цвета. Погода испортилась, мероприятие отменяю.
  4. Шикарные треки. А-я то гадал где можно ЗСД пересечь, чтоб в Конную Лахту выйти! Всё хотел разведать соседний проход, не знал, что рядом ещё есть лазейка. Хотел присоединиться, но на завтра много дел по дому, не получается. ЗЫ сегодня разведал подход к Тихой Заводи со стороны Рощино. Трек Стравы Очень много мух в Рощинских лесах. А вот Тропа Ильича в идеальном состоянии.
  5. Жалко, что старт 10-го. Хотел присоединиться на один день, но в воскресенье сложно вернуться обратно в город.
  6. Почему 30-е?! Никогда не было в конце месяца!
  7. Хм... Регистрация приостановлена. Видать много желающих слишком. Кто разобрался в теме поясните - это таки пробег или гонка??
  8. Хотел форму заказать, но ничего не понял. Не нашёл ни картинок ни размеров ни цены. По ссылкам каталога одна заграничная хрень, ничего нашего не увидел.
  9. А... Блин.. Вы поехали сразу на Приморское шоссе! А я сдуру горки собрал - в Зелик с перемычки заезжал.
  10. Как то так. Считаю, что рвануть из Рощино на 15 раньше было верным решением - ибо замерзал уже.
  11. Погода будет ХОРОШАЯ!! Просто будет холодно. Одевайтесь теплее - больше шерстяных вещей. Отличие шерсти от хлопка в том, что шерсть продолжает согревать даже будучи мокрой. Носки, кальсоны и джемпер - одевайте шерстяные. pS Что же касается формата белых ночей, лучшим всегда считал формат при котором бухать начинаешь у Медного Всадника.
  12. Блин... А как же Рощино?!
  13. О, спс большое. Буду всенепременно. Зигзаги велоЮЗа не вдохновляют.
  14. Все предложения бредовые снимаю. В 8.00 22-го апреля буду у Идолов. Оттуда не спеша на Удельную. Завтрак в Мак Дональдсе и в Рощино на электричке. Думаю будет весело. Присоединяйтесь.
  15. Если не наберём группу, поеду в Рощино. Жаль, что там начало поздновато ~ 11.00 PS Как вариант ещё путь к БАШНЕ: Идолы - пл. Мужества - Непокорённых - Пискарёвский - по набережной до ЦПК и О - Стародеревенская - Приморский - Башня.