Please log in.

Fenomen

  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fenomen

  1. Всем встречникам, а именно: - на выделенной полосе общественного транспорта, - на загородных трассах, - на велосипедных полосах заявляю о крайне негативном отношении в ваш адрес.
  2. Если прогресс до сих пор не справился с этими проблемами, тогда поищу новое крепление для своего старого Аутора
  3. Подскажите, пожалста, недорогую модель велокомпьютера беспроводного. Интересует в основном только скорость on-line.
  4. А чем СмартСэмы не угодили?
  5. Я тоже снимал, жаль качество плохое :-((( https://youtu.be/tleA9TX_gZA
  6. марафон фото смотрите - обещают 1 фотку бесплатно, остальные за денежку
  7. У меня Страва тоже одурела и показала 60+ максималки ))) И куча кубков, хотя места в списке не самые топовые. Может со временем устаканятся результаты. А вообще, не пробег, а чудо. Негативные пессимистические прогнозы и опасения не то что бы не сбылись, а наоборот - всё оказалось в 100 раз луДше, чем можно было вообразить! Круче было бы только если дистанцию увеличить! Погода, атмосфера, поведение людей, простор, скорость - просто песня, а не заезд! После велооткрытия 2015 это событие, пожалуй, на втором месте по позитивным впечатлениям, причём с минимальным отставанием от первого! Организация удивила - множество дежурных на трассе, которые делали замечания только по существу и совершенно без перегибов, раздача воды... даже туалеты были ))) И никакой толкучки! Короче, доволен как слон!
  8. По экстренной, большой или малой нужде ))))
  9. Если кого-то что-то не устраивает в жизни страны, то этот кто-то вправе из неё свалить. Это понятно. Никакой обратной связи нет и быть не может. Почему организаторы категорически против съезда "южан" на середине дистанции, и в чём сакральность и идея прохождения всего маршрута "туда-обратно" совершенно не важно и никому не интересно. Наверное, безопасность. Надо будет всех через рамки прогнать. На старте и на финише.
  10. А за организаторами закрепят имидж #имнавсехнакласть
  11. Может кто-нибудь был/знает/посоветует конкретную гостиницу/гостевой дом в Адлере или Сочах, где можно просто и недорого брать велосипед МТБ напрокат, не связываясь с посторонними конторами? И вообще, куда можно в тех краях закатить километров на 50-100, чтобы по не слишком загруженным дорогам шпарить? Собираюсь на недельку в октябре.
  12. Красная цена этим понтам - 50 руб. в месяц.
  13. Проехал вчера по Яхтенному мосту, поэтому - нафиг велопарад ентот )) Дайте ЗСД!
  14. Вчера прокатился по мосту. Велополосы отличные. Но количество людей, по ним ходящих на пешкарусе, поражает. // А что олицетворяет Уазик-головастик во главе колонны?
  15. Вчера вечером в деревне Велигонты за мной погнался огромный белый медвед и цапнул-таки за ногу, гад. Спасибо водителю ехавшей за мной чёрной Шкоды за то, что испугал пса и мне не пришлось отбивать вторую атаку.
  16. Переустановка Стравы помогла.
  17. Вчера там был, проехал через Лавру - там оч классный мостик и сквер. Но чтобы попасть на саму набережную пришлось помучиться - проехать через стройку, перейти через переходы... Грустно всё это. Несколько фоточек - на Страве: https://www.strava.com/activities/966437576
  18. К сегодняшнему треку Страва прицепила только одну фотографию, а больше - ни в какую
  19. Пусть и вскользь, но наше Велозакрытие упомянул Academeg в ролике, набравшем более 450.000 просмотров (с 13:42): https://youtu.be/eI0CrNtd8hY?t=13m42s
  20. Главное - апрельская
  21. Не хочу в парке 300-летия полтора часа масс-старта дожидаться. Орги зря пошли на эту авантюру. А ведь там ещё какие-то рокеры орать будут и музыку стучать. Да и погода скорее всего будет ацтой. И в воскресенье плохо, лучше бы в субботу, а что ГИБДД не разрешает - не наша проблема. Ну и т.д.
  22. Боюсь, это лишь начало. Хотя видя, что так много билетов в наличии, можно уже и не сдавать
  23. Освободил место в 5 вагоне
  24. Маргиналы - тоже люди, причём частенько - очень хорошие. В остальном - трудно не согласиться.