-
Публикации
990 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Fenomen
-
Те ещё д*очеры
-
Ничоси! Видимо цель сей формальности - напугать так, чтобы остальным неповадно было устав нарушать )))
-
Так, в общем для финнов я автобус. С нашими разрулим. Спасибо!
-
Спасибо большое! Т.е. курс держать именно к автобусным терминалам? Раньше читал, что ехать нужно с автомобилями, причем нужно стоять на светофоре, ожидая зелёный сигнал...
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем pendolino в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Ладно, на первый раз одолжу чехол у коллеги -
Товарищи, никто, случайно, в это воскресенье с утренней Ласточки в Иматру не поедет? Хотелось бы преодолеть границу в компании опытного преодолевателя ))
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем pendolino в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Никто не поедет утром в воскресенье, кстати? Боюсь, что растеряюсь на границах без опыта... -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем pendolino в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Т.е. теоретически можно взять какой-нибудь большой пакет, и накрыть "домиком" велосипед со снятым колесом? Интересно! -
А мне сия медаль вообще ни к селу, ни к городу.
-
Ходят слухи, что получать стартовый пакет заранее можно будет на Дыбенко Орги сперва и сами не знали, где ТК "Невский центр" находится!
-
Какой бардак в этом году у оргов. В 2018 заранее, без нервов получили стартовые пакеты, а нынче, за 3 дня до пробега - тишина. Надеются на дождь?
-
Отпишитесь, пожалуйста, по итогам путешествия. Очень интересное направление, но Ласточка до Каменногорска слишком уж рано уходит.
-
Я бы Смарт Сем переставил на переднее колесо, а на заднее - полуслик.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем pendolino в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Интересное дело... Спасибо за инфу! -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем pendolino в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Велосипеды в чехлах или контролёры забили болт? Где размещают 15 велосипедов в одном вагоне Ласточки? -
Давайте ещё и с рамками вход, и с анальным досмотром
-
Да надоела эта дорога, тем более если туда-сюда в Пушкин прокатиться хочется, тогда совсем скучно.
-
Спасибо за намётку, интересный вариант. Это совершенно здоровая осторожность. Ни разу там прямо не проезжал, и никому не советую. Другие варианты - не особенно лучше. Либо перейти спешившись, чуть правее, там где заправка (но и это весьма опасно с учётом обилия трафика и его скорости), либо совершить проезд через аэропорт (туда - по тротуару), обратно - по автобусной полосе (по автобусной полосе таксисты гоняют безобразно). А так, до Пушкина можно ещё через Красное Село доехать по полям...
-
Да вы, батенька, эгоцентрист!
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем quake в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Логика мне говорит ровно о том же. Но мало ли что! -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Alex HiNT в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Велосипедистам даже штампики на границе ставят с изображением автомобилей. Это сильно оскорбляет мои чуйства. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Alex HiNT в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Ну можно из Финки на пароме поплыть. А вообще самый годный вариант - финская мультивиза на полгода, первая поездка - в Лаппу на сыром, вторая - в Европу через Прибалтов с заездом в Калобласть, потом - ещё одна или 2 вылазки за сыром в Лаппу или Иматру. По идее визу надо запрашивать у той страны, где количество проведённых дней будет максимальным. Однако хз как это можно контролировать и учитывать, не имея границ внутри ЕС... Вот я въехал в Эстонию, а через 6 дней выехал из Литвы - и как доказать финнам, что я нигде больше 2х дней не был (Эстония-Латвия-Литва)??? -
Держать или продавать?
-
Желающие желают только гетто строить. На культурные достояния принято бюджет пилить. А с ним нынче не очень. Да и слишком много у нас культурки. Стрельна вон отреставрированная стоит, огороженная забором, и ветер дует. Несколько приездов Олоденьки в год - это, якобы, всё, на что она способна. Если бы не это - такие же руины бы стояли, в синий забор огороженные...
-
Ну ещё кусочек на Левашовском годный, в сторону Крестовского. Раковая опухоль же. Её так просто не побороть.
