Hello World!

Vmandrika

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vmandrika

  • День рождения 25.12.1962

Дополнительная информация

  • Имя
    Мандрыка В.Т.
  • Адрес
    Ростов-на-Дону
  • Род деятельности
    IT (Ростовский ИВЦ)
  • Интересы
    Спорт, музыка, путешествия
  1. Пробег закончен!!! Из Пятиморска хором прибыли в Волгоград и сегодня под звуки духовых оркестров возложили цветы на Мамаевом Кургане. Затем посетили Панораму Сталинградской битвы. Смотрите сами...
  2. Доехали до Пятиморска )))! Уря-а-а!!! Красивый, небольшой городок, со своими памятниками былых времён. Перебрались в него по шлюзу, где работники нас встретили очень тепло, благодаря местной администрации наверное и хорошему отношению к нашей миссии. Мы выехали сегодня в пол-шестого утра. Жара нам не оказала своего пагубного влияния. Всё-таки успели проскочить основное расстояние до полудня. Интересно, что местные жители, благодаря телевидению, уже слышали о велопробеге. В гостинице встретились с питерской, белорусской и казахской командами. Завтра будет митинг в городе, а после- путь в Волгоград. Сейчас буду фотки постить... Вобщем, как всегда...
  3. Привет всем. Сегодня мы проехали около 60-ти км в Октябрьское. ЖД. Ст. И все от сюда вытекающее. День выдался жарким и со встречным, обжигающим ветром. Было желание поначалу искупаться в озере в 18-ти км отсюда. Да быстро пропало. Решили доехать до гостевого дома и отдохнуть. Так и сделали. Ужин сварганили сами, скатались в магнит, прикупили кормов и сейчас уже завершились спать. Пахнет керосином. Мыли цепи. Я мыл водой с фэри, некоторые.... Да. Вот и пахнет. Завтра планируем выехать часов в шесть утра, чтобы к Пятиморску до начала пекла. Посмотрим... Фотки, как всегда в моём альбоме.
  4. Сегодня взяли Котельниково. Жарковато было, но мы выстояли. Первый участок в 30 км проскочил на одной бутылке. Машина сопровождения сутра заскочила в спорт мастер и за продуктами в супермаркет, а мы крутили педали. В результате уехали от Волгодонска далеко, но арбуз все-таки мы дождались. Потом были участки с асфальтом и без, Раскупались на Цимлянском водохранилище, где и перекрасили слегка. Мелковато в году там. Но, корабли ходят. Загляните ко мне в фотоальбом http://vk.com/album49463029_218447420 Кстати, встреча была под Котельниково на высшем уровне. Местная администрация и профсоюз железнодорожников организовал хлеб да соль, за что им огромное СПАСИБО!!! потом был отличный праздник в центре города и встреча с ветеранами Великой Отечественной Войны. Митинг и концерт я запечатлел в видео. Чуток попозже выложу. Ребятам у нас растут достойные. Казачество умеет в этом плане правильно расставлять приоритеты. У нашего Владислава Юдина в этих краях, оказывается, воевал дед. Был танкистом. Получил ранение в бою. Сильные сражения тут проходили. Много Советских солдат сложили свои головы за наше светлое будущее. На моей странице будет видео этих мероприятий. Завтра глянете...
  5. фотоПрибыли в Константиновка из Багаевской. Фото отчёт тут.http://vk.com/album49463029_218447420 Проехали 121 км. Все вдоль Дона, за исключением последних 25-ти км. Купались, переправлялись на лодке через Дон, перелазили через заборы в садоводческих товариществах с передачей Великов друг другу. Собаки нас обливали, люди расспрашивал о нашей миссии, приглашали в гости и на ночлег. Давно такого не было. Люди стали понимать всю важность этих мероприятий. Все желают нам удачи в пути. Одна женщина даже помидорами нас угостила, когда узнала от нас что мы делаем, а Влад ей подтянул руль на её велике с корзиной.
  6. Ростов... брали. И приехали. ))) Встреча была очень красиво проведена. Концерт молодого танцевального коллектива, митинг, возложение цветов и фотографирование.... Фото за прошедший день, как всегда - в моём альбоме вконтакте.
  7. Этап закончился. Разъехались ребята кто куда. Владислав - продолжил поездку в команде моих коллег. Ира, Таня, Игорь - уже в Крыму. Руслан должен уже быть в воздухе и на подлёте к Москве. Я лежу на нижней полке плацкартного вагона, следующего до Екатеринбурга. Велик - в чехле, на третьей полке. Все, как задумано. Только грустно. Читать дальше, на моей стене вконтактеhttp://vk.com/wall49463029_101
  8. Поездка была очень захватывающая. По Крымской степи катить на велосипеде не сложно, но надо иметь хороший вёл и подготовку. И нельзя применять вкачестве смазки цепи не подходящие для этой цели смазки. Трава и пыль быстро сделают своё дело... В лучшем случае придётся катить на одной передаче. Керченский велорайдер имел неосторожность попасть в такую ситуацию. У Влада порвалась цепь. Как и все происходит - на ровном месте. Пришлось возвращать К нему машину сопровождения с запасом звеньев и выжимкой. Красиво все приехали в Керчь. Все в едином строю. Фото уже выложено в моём альбоме вконтакте.
  9. А попробовал. Пока набирал текст - прервалась связь, в страница перегрузилась и все исчезло. Абыдна, аднака! Один выход - записывать все в ежедневник, а потом переносить в форум. Однако, хочу сказать, что у нас все просто прекрасно и расставаться нам будет тяжело. В процессе поездок у нас выработалось отличное взаимопонимание и мы понимаем друг друга. Сейчас в моём альбоме появляются вчерашние и сегодняшние фотографии. Там есть что посмотреть. Загляните ко мне вконтакт->фотоальбомы. Сами оценить.
  10. Мы в Судаке! Фотки чуть позже, как всегда, в моём фотоальбоме, вконтакте.
  11. С утра - лёгкая зарядка у нашего капитана...
  12. После сытного обеда, по закону Архимеда, - надо отдохнуть.
  13. Смотрите мои фотоматериалы в том же месте.
  14. Первый деньhttp://m.vk.com/album49463029_218447420
  15. Есть начало пробега! Попытки отправить фото не приносят успеха. Сайт написан с ошибками. Буду выкладывать фотки по мере поступления у себя в контакте.