Hello World!

ShuzGarry

  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ShuzGarry

Дополнительная информация

  • Имя
    Garry
  • Адрес
    Рамбов
  • Род деятельности
    теле
  • Интересы
    движение
  1. погодка так себе, тем более для ночевой..в вс обещают что то с просветами и без дождя..
  2. Эхо репа не попадает под запрет, если висит в LPD/PMR диапазоне
  3. Раньше, когда не лень было, работал со стоянок на диполь на СВ-шке одним ваттом, когда проходы были мощные, прикольно получалось!..и ягу 3 элемента быстросборную на 2 м таскал с собой).. добавлено 3 минуты спустя Нормальна репа только для единиц в силу причин с оформлением, ущербная на LPD для широких масс
  4. БлагоДарю!..у меня есть позывной.
  5. А вот это уже 100% утопичный вариант. По моему я уже доходчиво рассказал выше, в силу каких причин этот диапазон не подходит. Если народ в штыки воспринимает 100-граммовую коробку в кармане, то картинка с автомобильным аккумом на багажнике и с антенной 1,5-2 метра смотрится ооочень эпично!)).. Про лес речь не шла изначально, город с кукурузы накрыть можно, читай посты выше.
  6. Подтверждаю, проверено, работает .Из последнего: форт Риф - Ломоносов 13 км, 2 LPD-шки с резинками 6 см, 0,5 вт мощность.
  7. В LPD 10 мВт, в PMR 0,5 вт и последней в большинстве случаев вполне достаточно.О какой утопии речь?..в прямой видимости, а речь о ней т.к. связь между LPD-шкой и базовой станцией, 0,5 вт достаточно, чтобы продавить 20-30 км. Я практик, но могу все это дело обосновать и в теории.Важна не столько мощность, сколько высота и хорошая антенна на базе и все будет работать. добавлено меньше минуты спустя Где стоял север, высота, мощность?..
  8. По шапке не дадут. Что не запрещено, то разрешено. Понял, что обсуждение не имеет смысла, надо брать и делать).. Спрос появится, когда заработает.. Зайдем с другой стороны : есть у кого доступ на газпромовскую кукурузину?.. необходимо разместить две маленькие коробочки и антенну. Нужна высота, верхний этаж. С нее репа накроет практически весь Питер, по крайней мере откуда ее видно связь будет.
  9. Всем доброго времени суток! Сори, если данная тема уже обсуждалась или в процессе, просто не нашел. Если есть таковая, админы просто удалите данную тему. Вопрос в необходимости создания подобного рода ретранслятора для радиостанций в LPD или PMR диапазоне. Этап первый - изучение спроса. Второй (если есть резон) - выбор места установки. Третий - поиск спонсора для приобретения или шлем по кругу. Высказывайтесь, кто что думает на эту тему.
  10. +1
  11. А сколько народу ваще собралось, что то никакой движухи не наблюдается..
  12. ОК, ближе к вых определюсь)..
  13. Доброе!..на велодате мероприятие отмечено как платное, на самом деле?..
  14. bank писал(а) Fri, 27 February 2015 14:33ShuzGarry писал(а) Fri, 27 February 2015 12:27MrIgor писал(а) Thu, 26 February 2015 11:32ShuzGarry писал(а) Thu, 26 February 2015 09:42MrIgor писал(а) Thu, 19 February 2015 17:00Fash-ion писал(а) Wed, 18 February 2015 01:55Это хорошие новости. Нужно держать теперь руку на пульсе и связываться с ребятами из КГИ, чтобы проследить за работой архитекторов на предмет разного рода косяков. Необходима помощь Ильи Гуревича для расшифровки запланированных КРТИ действий, давайте дружно его здесь позовем: Илья , приди , - нужен посредник для разговора с КРТИ! Добровольно,по собственной воле,не придет.Думаю надо ввязаться в драку,а потом маленько посмотреть,кто чего стоит и кто на чьей стороне.Кому охота шевелиться,пока задница в тепле, но ситуация меняется,когда становится слишком жарко и запахнет жареным )).. Илья сообщил , что занят и не будет участвовать в обсуждении этой ситуации до осени. Так что вопрос способа связи и понимания/ объяснения действий КРТИ остается открытым. Очередная отмаза. Сначала была сказка про 2-3 года, потом некомпетентный чел на встрече в КРТИ,теперь осень. Какая то нездоровая тенденция прослеживается.. Илья Гуревич в комитете по молодежной политике пиши письмо в этот комитет с пометкой для Ильи Гуревича и просьбой передать другому представителю комитета в случае подтверждения высокой загруженостью Ильи Гуревича другими делами до осени. в поле кому - ставишь имейл комитета kpmp@kpmp.gov.spb.ru и имейл гуревича отсюда http://velopiter.spb.ru/club/registry.php в поле копия - всех сотрудников комитета (нажми ссылку развернуть и справа будет список) http://gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/staff/nasha-komanda/ Так и сделаем!))..
  15. MrIgor писал(а) Thu, 26 February 2015 11:32ShuzGarry писал(а) Thu, 26 February 2015 09:42MrIgor писал(а) Thu, 19 February 2015 17:00Fash-ion писал(а) Wed, 18 February 2015 01:55Это хорошие новости. Нужно держать теперь руку на пульсе и связываться с ребятами из КГИ, чтобы проследить за работой архитекторов на предмет разного рода косяков. Необходима помощь Ильи Гуревича для расшифровки запланированных КРТИ действий, давайте дружно его здесь позовем: Илья , приди , - нужен посредник для разговора с КРТИ! Добровольно,по собственной воле,не придет.Думаю надо ввязаться в драку,а потом маленько посмотреть,кто чего стоит и кто на чьей стороне.Кому охота шевелиться,пока задница в тепле, но ситуация меняется,когда становится слишком жарко и запахнет жареным )).. Илья сообщил , что занят и не будет участвовать в обсуждении этой ситуации до осени. Так что вопрос способа связи и понимания/ объяснения действий КРТИ остается открытым. Очередная отмаза. Сначала была сказка про 2-3 года, потом некомпетентный чел на встрече в КРТИ,теперь осень. Какая то нездоровая тенденция прослеживается..