Hello World!

Александра

  • Публикации

    2 556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александра

  1. Ура, товарищи, дождались, через пять дней стартует Джиро. Я в этом сезоне одним глазом зацепила весенние классики и много думала.)) По-прежнему не верю в Нибали, да простят меня болельщики Астаны, пусть он и победитель чего только можно. И для меня одна из главных интриг - борьба Ланды против "прицепа", как назвал Нибали муж (мой, если кто не понял) после прошлогоднего эпичного подвоза техничкой. Никогда не думала, что буду болеть за Скай.) Очень интересно, чего можно ожидать от Ильнура Закарина, хотя поддержка у него не многообещающая. Как и у Майки. Старый хитрый лис Вальверде обещает сделать гонку интересной, Мувистар вообще пока неплохо катит. В целом мне болеется за Орику, которая в этом году едет бодро и побеждает красиво, и за многострадальный Альпесин. Но пока я даже не представляю, чего ожидать. А какие ваши прогнозы?
  2. Господа, хелп!! Евроспорт-плеер накрылся, подскажите, пожалуйста, где посмотреть он-лайн трансляции? Вообще худо без велошоссе.
  3. Катались там вчера. К моему удивлению, убрали весь забор, дорога загорожена не слишком эстетично, но мощно. Далее по ней все съезды перекрыты валунами.
  4. Да, Рубэ - это всегда хит сезона, а победитель - герой на все времена.
  5. Покатушек много, а полноценный поход один: Лапландия (Финляндия и Швеция), до Кируны и обратно. Чуть больше 1000.
  6. А как вы хотите увидеть горняков на равнинных этапах? В финишном спринте?))
  7. Ой, да ладно! Взрослые же все люди, давайте не будем этой фигней страдать, не гербалайф же рекламируем.)))
  8. Типа того.
  9. А еще бесит, что теперь нельзя трансляцию отмотать на начало. Где включила, там и смотри. Сейчас пришла, смотрю, в повторе шестой этап заканчивается через 15 минут. Так что и смотреть только 15 минут. Ладно, я потом открою видео по запросу, так где гарантия, что увижу финиш? А нет гарантии!
  10. Блин, я злая. Как смотреть Евроспорт плеер в его нынешнем виде? Прихожу с работы одуревшая, дай, думаю, отдохну с видом на Джиро, а там запись обрезана с начала и с конца. Ладно, начало я переживу, хотя мне нравится наблюдать старт этапа, но финиш? Последний десяток километров - до свиданья.
  11. Квики, конечно, погоды не делают, но статистику не нарушают.
  12. А! Ну да!!))
  13. Ура, конечно. Это странная Джиро. Читала составы команд и думала, что не на гранд тур собрались, а на незначащую недельку. Такие монстры, как Мувистар, Трек или Квики выставили второй или даже третий эшелон. Бетанкур и Поццовиво на генерал? Кто все эти люди? Тяжеловесов всего двое. Том Дюмулан - трудяга и умница, краса и гордость Санвеба, который долго шел к победе на гранд туре через карьеру раздельщика, защищает свой титул. Это понятно. Крис Фрум - это тоже понятно. Для меня высшей точкой цинизма стадо высказывание Фрума о том, что он астматик и у него справка есть, что сальбутамол он принимал без превышения, просто у него организм по-другому работает, а дело вообще должно было быть конфиденциальным и до общественности не доходить. Не царское это дело - с толпой информацией делиться. Я не желаю ему падений, травм и болезней, но я желаю ему поражения. Очень жаль, что Джиро закончилась, так и не начавшись, для Кости Сивцова.
  14. Эм... Пусть будет праздник. Новые традиции для новых велопитерцев - вещь хорошая и правильная. А старые велопитерцы... не знаю. Лично для меня такой формат мимо.
  15. Да, отлично проехал! И сам, все сам.)
  16. Не знаю, уж больно долго решают.
  17. Ура!!
  18. Смотрите, что пишут о Томасе: https://velodaily.ru/geraint-thomas-need-to-stop-tue/ А что вы вообще думаете о всей этой тягомотине со Скай и Фрумом?
  19. Да уж, падение было страшным. Не так, конечно, как Закарин летал или Порт, но казалось, что спорт все.
  20. А красиво старик Вальверде сезон начал!
  21. Я вообще рассчитываю на шесть часов позора.))
  22. Согласна. На туре самый короткий этап и оказался самым интересным.
  23. Ну да, загоняюсь. Когда я села дома с ребенком в декрете практически в полной изоляции (так получилось) и невозможностью активного движения, то перемыв дома полы-стены-посуду-окна и исколеся с коляской всю область, случайно включила Евроспорт и попала как раз на атаку Контадора. Это было мое первое знакомство с велошоссе.) Так что Конта вытащил меня из болота и где-то даже до сих пор тащит.
  24. Мне нравятся Дэн Мартин, Порт, Чавес, Дюмулан и ребята из Квик-Степа. Но то нравятся. А вот Контадор вдохновляет.