Hello World!

eleph

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleph

  1. Как садились с велосипедами в поезд Оредеж-Сольцы ? В чехол надо ? и как там с заполняемостью ?
  2. Все что надо иметь чтобы снять кассету в полях:
  3. Увидел интересную методику тюнинга спиц - вместо L выгибается Z на стороне втулки. https://www.wheelfanatyk.com/blog/z-spokes/ Утверждается что таким образом можно поменять лопнувшую спицу на заранее подготовленную Z не снимая кассеты и вообще быстрее и проще. В этом видится очевидный плюс для велопутешественников. Есть у кого такой опыт ?
  4. Испытал девайс, результат интересный: 1 - можно изготавливать спицы любой длины в том числе из б/у Наверно актуально для ивентов с большим количеством участников и разнообразием спиц 2 - действительно можно не снимать кассету для замены спицы
  5. Пруфайдом мазали наружную поверхность или внутреннюю ?
  6. Первый раз долго, за один день два вела полностью перебрал, теперь значительно быстрее + удовольствие от хорошо сделанной работы и уверенность за качество. Базовый набор инструментов у меня окупился за год. Единственное для чего действительно нужен веломеханик - сборка колес.
  7. Да уж, начал сам свой вел обслуживать и понял что при регулярном "полном ТО" во втулки даже не залезали, один раз вообще как сломанным отдал в таком же виде и получил.
  8. Вот кого я встретил на противоходе на шоссе Новгород - Шимск 25/08 ) респект за приключения. А я в трекинговом стиле ехал в обратном направлении. Маршрут оказался очень интересным и живописным. Удивило в основном высокое качество дорог.
  9. Продаю в С.-Петербурге: Новая хром-молибденовая вилка Surly Назначение: туринг, циклокросс, гравел цвет черный 700C 1 1/8" V-brake крепления для крыльев и багажника цена: 8'000 тел./whatsapp +7 921 912 15 97 Павел
  10. Плотно катаю в тех краях - в районе Тесовского края полный декаданс, проехать интересно, а с ночевкой не комильфо. Я бы поехал вот так: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=crwgdsbphdirjhzt Исток реки Луги, карьеры с изумрудной водой, Шум гора и много еще чего интересного. Садоводство Радофинниково - Орогелье надо преодолевать по насыпи, там на 50% проезжая тропинка, причем чем мокрее тем она более проезжая ибо песок.