-
Публикации
3 775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zeppelin
-
MegaVolt писал(а) Thu, 22 August 2013 01:20 А, и еще вопрос: тушенку с собой везти или можно на месте купить? в финских магазинах есть тушенка из оленя лося кабана. в магазинах для русских (в Лапландии должна быть 100%, там где финская уха - %%70 что есть) можно найти тушенку для русских. сколько стоит - не знаю. костры жечь можно, если есть оборудованное кострище и заготовленные дрова. самим собирать топливо в лесу запрещено, не говоря про рубить. мангалы и одноразовые грили (угли в корпусе из фольги, цена около 3 евро) - можно. некая альтернатива горелке - одноразовый гриль и колбаски или мясо. мясо маринованное для гриля там продается.
-
mmore писал(а) Thu, 22 August 2013 00:18А по фото велосипеда метсные знатоки смогут определить его модель? что на верхней трубе написано? а далее с этой надписью - в гугл.
-
iveco писал(а) Wed, 21 August 2013 23:52 а потом элементарные вопросы задают ) "это не наш метод!" да, что-то ничего на системе не разглядеть. можно вал каретки померить как-то без снятия... есл получится около 123 мм, требуемых под новую систему - можно и поставить.
-
MikeBit писал(а) Wed, 21 August 2013 23:21 Перейдя границу едем в Иматру по маломашинным дорогам. Это около 40 км. Там предлагаю перекусить в дешевой (но хорошей) кафешке после электрички, такси и границы в самый раз будет съесть финскую уху нон-стоп в магазине рядом с Nuijamaa. салат-бар и уха кажется за 8 евро без ограничений. как раз по вашему пути в Иматру. https://maps.google.com/maps?daddr=60.96309086898605,28.53730670936292
-
mmore писал(а) Wed, 21 August 2013 23:06 Так я и не понял, можно ли теперь ее ставить или нет. никто не понял. модель старой системы никто кроме вас искать не будет. после установки новой есть шанс столкнуться с тем, что длина вала каретки другая нужна и передний переключатель не настроить. а еще интересно, как планируется шатуны снять без съемника или он есть? более того, для установки этой системы рекомендуется съемник использовать http://techdocs.shimano.com/media/techdocs/content/cycle/SI/FC/SI_1LX0A/SI-1LX0A-003-RUS_v1_m56577569830758319.pdf fc-m131 не похожа на разборную http://bimg2.mlstatic.com/pedivela-shimano-altus-fc-m131-com-coroa-tripla-422434-d_MLB-F-210109247_4135.jpg
-
arctus писал(а) Wed, 21 August 2013 22:45 чобы по дебрям Горской на Приморское шоссе не выезжать ехалось против часовой? упираешься в ЖД станцию Горская, по пешеходному переходишь Приморское, едешь в город. но там и на КАД выскочить вполне спокойно можно.
-
iveco писал(а) Wed, 21 August 2013 22:55у человека уже куплена НОВАЯ система , нафига ему заниматься бредом с выпрямлением звезды ? ) на каком основании выпрямление гнутой звезды называется бредом? бред - это новую пластилиновую систему покупать по причине устранимого дефекта, на мой взгляд.
-
так это трек начальный - у них табуреточная посадка фирменная фича
-
mmore писал(а) Wed, 21 August 2013 22:17 На старой кроме 527 SR SUNTOUR CHINA 24, длины 175 мм и серийного номера ничего не написано. на шатунах посмотреть надо изнутри - где-то должна быть моделль системы указана. новую систему пока ставить не надо - с большой вероятностью обратно в магазин надо будет отнести. или сходить купить еще каретку под новую систему. +1 за выправить звезду и катать дальше.
-
пилот есть 2.3 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/michelin-pilot-sport-mtb-folding-tyre/rp-prod78381 покрышки попробуйте перекинуть с одного вела на другой - может не в резине дело
-
michelin pilot schwalbe kojak но могут тоже не покатить, если марафон дюрим накатом не устроил
-
aaauser писал(а) Sat, 10 August 2013 20:20 Заметил, что еще упала скорость и выносливость, т.к давить вниз стало намного менее удобно чем на топталках. На топталках педаль ближе к пятке, а тут ближе к носку. каденс какой обычно? на топталках и на контактах положение оси по стопе одинаковое должно быть - на картинках тут показано.
-
Отшельник писал(а) Mon, 19 August 2013 07:08Отшельник писал(а) Sat, 17 August 2013 20:552 тренировки в неделю - хорошо вспотеть, после тренировки не пить 2 часа - жир уйдёт. Это распространённый бабский метод. женщины знают толк, как угробить своё здоровье.
-
rukez писал(а) Wed, 14 August 2013 12:23 вообщем это всё очень сложно (с) alexcrazy показал один из самых доступных в Питере вариант - power system isotonic energy drink http://wptsport.ru/?st=118 в спортивных питаниях порядка 400 рублей банка на 8 литров напитка. вкус ананас - лучший, реально похож на сок. есть версии с л-каринтином - power system mineral booster http://wptsport.ru/?st=122 и power system perform drink http://wptsport.ru/?st=164 для связок/суставов http://wptsport.ru/?st=123 а лучше попить чай сабельник по пакетику в день пару месяцев и регулярно употреблять в пищу студни/холодцы/заливные, полученные естественным путем - долгая варка рыбы с головой костями плавникми или мяса со связками/хрящами. power system в power way можно купить недорого - заранее звонишь и говоришь, что хочешь интернет-цену при покупке в магазине. идут навстречу еще более доступный - powerade, он в обычных магазинах продается.
-
dunkelfalke писал(а) Mon, 12 August 2013 18:57вот такую бы весч, да в виде порошка, чтобы в воде растворять, ибо изотоники все с сахаром. high5 zero neutral без вкуса. http://highfive.co.uk/product/hydrate/zero-neutral elete - концентрат солей, 2.5 мл на литр жидкости. почему-то пропал с чайника. http://new.eletewater.com/
-
krasnovng писал(а) Tue, 20 August 2013 19:53 мне кажется по протектору у Вульфа более накатистый вид, сильно сомневаюсь что разница по накату будет заметна. предыдущая версия мишлена wild racer имела почти такой же рисунок как у вервульфа. сейчас этот рисунок у мишлена остался только в бюджетной версии http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/michelin-country-dry-2-mtb-bike-tyre/rp-prod32827
-
одни 940 грамм, другие 360 мецкаль 540 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/michelin-wild-race-r-29er-mtb-bike-tyre/rp-prod48140 в размере 26 хорошо себя ведет оно же шириной 2.25 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/michelin-wildracer-29er-mtb-bike-tyre/rp-prod104537
-
ограничение будет в основном по раме и расположению переднего переключателя, а не по ободу.
-
так это просто - ставишь птичку "проложить маршрут" и он сам рисует от перекрестка к перекрестку. около 10 минут ушло маршрут из яндекса перерисовать. на профиль высот посмотреть и решить - хочется поупираться в горку на старте или скатиться с неё на финише еще можно направление ветра посмотреть - в лесах он не сильно заметен будет, а вдоль залива может помочь, или наоборот.
-
мне кажется, сокращать надо за счет доезда электричкой до Выборга и оттуда на 15й км трека, и в конце упрощать участок с лужами, который я пропустил. и далее в верхней части - смотреть по самочувствию, ехать всё или еще что-то подрезать. версия 3 http://www.gpsies.com/map.do?fileId=auedneqivvzotswj
-
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fgdjpzpbwonyrqoc 152 на 70 км средняя 28 - это то что на компе периодически было, или то что он как среднюю показал в итоге?
-
остальными 4мя. факельный палец на торморучке.
-
с маломашинными дорогами Нуйамаа Иматра очень просто. сразу за границей направо, до кафе с рыбным супом, и далее лесными дорогами до Иматры. покрытие хорошее, есть некоторый рельеф.
-
MegaVolt писал(а) Mon, 19 August 2013 17:35 было бы здорово и ночь провести в лесу... а не в чужой квартире за деньги. тогда есть вариант палатку поставить в лесу, а водные процедуры принять на АВС. насколько помню, там для дальнобойщиков есть душ. могу ошибаться, проверьте. http://www.abcasemat.fi/verkosto/liikennemyymalat/lappeenranta
-
MegaVolt писал(а) Mon, 19 August 2013 16:14По-хорошему, раз уж на велосипеде, то лучше бы кемпинг кемпинг - палатка и спальное.
