Hello World!

shoroch

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shoroch

Дополнительная информация

  • Имя
    shoroch
  • Род деятельности
    СисАдмин
  1. Продаю прочный вынос рулевой Deda Elementi MUD BORDER (Отдельная линейка Deda для All Mountain\Enduro дисциплин) Материал: Алюминий, сплав 2014 Длинна: 110мм Угол: 7° или 83° (допускается оба варианта установки) Шток вилки: 1-1/8" (28.6 мм) Диаметр зажима руля: 31.8 мм Высота зажима штока 38 мм Вес 147 гр. (китайских) Состояние - Практически новый, только следы от установки. Цена 1300 руб. Телефон +7 921 888-девяносто-два-48 Лучше писать в viber,telegram,WA
  2. ПРОДАНО
  3. Продано
  4. Не актуально.
  5. В п.Песочном, НИИ Петрова, могу смело советовать Филатову Ларису Валентиновну. Прием у нее платный, т.к она ДМН, там что то 2-3к руб. но оно того стоит. Спасла мою маму, с 4той стадией рака. Общаться тяжеловато,как говорится, рубит с плеча, зато результат.
  6. Да вроде на этих, особо на 11 езжу только на большой и не разгоняюсь на ней, т.е. с места всегда на 15 гдето, ток потом на мелкие. Когда то прочитал что мол так надо, а потом привык так. И цепь в принципе живая, хотя конечно люфтит немного. Кстати мысль, заказывая кассету, закажу и звезды эти для старой. Короч буду брать SLX, пока там дешевле. Всем спасибо.
  7. Смех смехом, а на ХTR вон лопаются такие пауки, ну не сами пауки, а петли к которым звезды приклепаны. Правда про ХTR и XT M771 я и тут читал,и в отзывах на чайне, а так же в ютубе видел ролик, про лопнувшие уши паука. А вот про 80\81 нет нигде, хотя выглядит паук так же. Ну да, сломать можно все )
  8. Со стока была кассета shimano cs-hg50-10 11-36t. На последнем обслуживании вела по кругу, заметил что 11 и 13 звезды уже не очень. Так как цепь еще жива, но скоро потребует замены, решил заказать комплект цепь+кассета с чайна, там как раз распродажи таких идут. Катаю я в основном во всякие ПВД, бывает залезаю в не слишком сильные грязи, ну и в Карелию бывает езжу, по всяким трясучим трассам. Хаб shimano XT-756, переклюк rd-m781. После чтения форумов выбираю теперь из сs-hg62 и модной сs-hg81. Для грязей рекомендуют почему то 81, там алю паук на 3 больших звезды, она полегче,ну может и качество получше (сомнительно). Но ехать куда то далеко от дома на такой стремно. Не развалится ли этот паук где нибудь на кочке? С другой стороны на качество стали звезд hg62 жалуются, мол срывает звезды, особенно нижние. И в догонку, имеет ли смысл оставить 11-13-15-17-19-21-24-28-32(30)-36 (34) или брать c 11-12-14-16-18-20-22-25-28-32 (они дороже чуток) Всем заранее спасибо.
  9. Продано.
  10. Я использую желчное мыло. Хорошо выводит пятна от всяческих смазок\масел, даже руки вполне отмывает, и при этом вроде как меньше вредит тканям и мембранкам.
  11. Короче добрался я до разборки вилки. Выяснил, капает прямо из центра нижнего штока, из под самой оси регулятора ребаунда. В штаны не попадает. Не решился разбирать шток этот, нет мануала. В RSTшном, выньте-смажте-поменяйте O-rings,всунте обратно. Так как за 2 года от 90 мл масла осталось 50, я считаю, что пусть капает, вылил старое масло, залил новое. Все почистил и смазал. Потом когданить видимо сменю либо вилку либо вел целиком. Всем спасибо за советы, особо yuniki за развернутый ответ.
  12. Про обувь shimano. Я заказывал с чайнреакшн, потому взял картонку, встал на нее так, что бы на стопу приходилась обычная нагрузка и попросил девушку обрисовать стопу по контуру. Потом замерил, и сравнил с таблицей на сайте шимано, с моделями того же года, что и заказываемая мной обувь. И кстати, там же было 2 таблицы. Одна для зимних\трекинговых моделей, другая для туфлей всяческих. Получилось условно зимняя модель +3 размера к обычному, летняя +2. Еще я так понял, надо брать таблицу нужного года, то в инете я другую таблицу нашел, она не правильная была.
  13. Цитата:После какого пробега потекло-то и зимой катался ? И - КАК потекло - чуток подтекает, или вообще вилка заблокировалась - "проссалась в штаны" ? Чуток подтекает совсем. Вилка вполне работает пока что, но ехать на текущей вилке куда то дальше места откуда можно эвакуироваться с мертвой вилкой, я не решусь. За ссылки отдельное спасибо. Цитата:эта вилка плохая плохая конструкция, задумка и реализация - кто разбирал тот поймёт тем более если у вас 115кг - масло будет сочиться из всех щелей Любая вилка вполне может поломаться с моим весом или течь начать. Но просто некоторые вещи делают так, что бы их не чинили.
  14. Потекло масло из сабжа, из под крутилки ребаунда. Еще не разбирал, хочу понять, стоит ли пытаться ее чинить или сразу в урну, исходя из общего отношения к RST. Ну и если менять, то что посоветуете ? тормоз. диск 180 (shimano M505) Мой вес, как уже писал, 115 кг. Катаюсь по дорогам лен. области (грунт, зеленка,лесные тропинки с корнями), не сильные спуски, кочки всякие. Принципиально не прыгаю с поребриков\ступенек в городе. Заранее всем спасибо за уделенное время.