-
Публикации
2 458 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Lorhen
-
Lorhen ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
а уже дчл трек вы меняете на нормальный -
если это так, я только рада. Чем больше качественной одежды, тем лучше. Мое сообщение не носила характера утверждения
-
ТСМ по верхней ссылке на сейчас не подойдет, слишком теплая. Катаюсь в такой на беговых лыжах при -15, когда теплее, уже жарко, сетки под мышками не спасают - спина из толстого флиса, и еще спина короткая, так что только лыжи, только прогулочно и в мороз И еще она у меня уже лет 5 или 6, наводит на мысли о возрасте модели Не знаю какого реально качества термаки Биеме и Норд-Вест в велоодежде, но с большой долей вероятности они не оригинальные. Бренды не могут стоить как Крейн и ТСМ. При этом они могут быть сделаны из хороших материалов, и выполнять заявленные функции, а могут и нет. А вот там Тинькофф оригинальный
-
встретилась вот такая игрушка - XENO Tiger E03 v2 Cree XM-L T4 Warm WW и теплый и широкий и современный и экономный... батарейки АА
-
если гложет зуд апгрейда раму надо менять адназначна А поскольку длина устраивает, значит искать с тем же етт и низкую. В этом вопросе вроде как лидируют гари фишеры? пс: адназначна вовсе не значит обязательно
-
про судмедэкспертизу - выражаю удивление. Мои документы после дтп на судмед подавал следователь. Пока правда на предварительную, как он выразился "консультационную" экспертизу. Результаты впечатляют - 1. у меня не было сломано ребро! (т.е рентгенолог в травме мифотворец?) 2. соответсвенно не было и ушиба легкого и полученная в результате ушиба посттравматическая пневмония таковой не является, а является наоборот сопутствующим заболеванием, на фоне которого мне нанесены незначительные телесные повреждения в виде ушибленного локтя и синяка на попе. Вот такой пердимонокль. Получается въехала в меня машина когда я в горячечном бреду рассекала по городу Так как я категорически с заключением не согласна, будет назначена повторная экспертиза в моем личном присутствии. Сейчас собираю недостающие бумажки - травма в целях экономии пленки рентгеновские снимки печатает на бумаге, пришлось самой затребовать пленку и довозить в гибдд. Рекомендую при дтп с травмой требовать сразу делать пленки, что бы потом не заморачиваться.
-
рогатая подножка за 420 ру замечена в Спортивной линии на новосибирской 2 http://www.skiline.ru/price-list?group=14&start=270
-
Lorhen ответил(а) в теме, созданной пользователем VORON в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
статья в первом посте слегка устарела, не пора ли поправить неточности? Там много всего уже не так, сразу бросается в глаза следующее: Раздел 3. Ввод информации для оплаты и подтверждение заказа адрес эл. почты для связи с суппортом лучше указать русскоязычный crcrussia@chainreactioncycles.com Раздел 4. Обработка заказа Движение посылки по России смотрим по другой ссылке http://emspost.ru/. А если посылка почему-то выслана не парсел форс, то http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo и наиболее важное: Раздел 5. Получение заказа Появился второй адрес раздачи поссылок, Бухарестская 122. Получатели в Купчино и Московском районе относятся к новому пункту выдачи, остальные районы не знаю. Перед поездкой в емс звоним 8 800 200 50 55 и уточняем где забирать посылку. -
В результате ДТП кроме прочих "неприятностей" получен сильный ушиб мягких тканей. В травме рекомендовали лиотон 1000. Сейчас, на 12 день синяк почти прошел, но осталась гематома 12*8 см. В больнице, пока лечили более серьезные последствия травмы, к гематоме по ходу применили физиотерапию - магнит и кварц. Она чуть уменьшилась, но не рассосалась. Есть ли шанс что если и дальше греть, то гематома рассосется? Или придется резать? PS: обязательно одевайте шлем, даже если очень жарко! 15 лет катаюсь в шлеме, один раз проехалась без, ибо по тротуарам, так ведь на зебре на зеленый свет сшибли, и как раз головой об асфальт
-
http://flyxii.com/products.asp симпатичный китайский магазинчик карбона. Заказать планирую в пятницу. Набирать буду немного, долларов на 100-150. Курс цб +1,5%, желательно с предоплатой, для друзей и знакомых можно без. Сбор денег и выдача на Парке Победы (вечерами) и Черной речке (день, будни) От вас - в личку имя, телефон, название, ссылка, пожелания по размеру(если таковые предусмотрены). +7 921 559трипять95 Лариса
-
Lorhen ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
заказ отложен на 2 недели, уехала. кому нужно звоните или пишите. Вернусь и закажу (если будут деньги). -
DELETED писал(а) Sun, 28 August 2011 23:02Lorhen писал(а) Sun, 28 August 2011 22:50а такой никто не заказывал? я с таким уже полгода езжу только брал не на Эбее а на ДХ на дх чебуратор с 4 аккумуляторами, а тут заявлено 6... хотя могут соврать...
-
а такой никто не заказывал?
-
Пружинный рекон, если он слишком мягок или наоборот жесток, теоретически можно настроить под свой вес подбором правильной пружины. Тоже хочу проехаться на ребе, сиде и еще воздушном фоксе +1
-
Lorhen ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
дедлайн в воскресенье. -
оптимум (имхо) сигма 906. по сравнению с кетаем крепление сигмы - мармелад сигма на резиночке, кетай на пластиковых хомутиках, ездит по рулю. Батарейки жрут беспроводные компы, проводные все долго работают вроде. И еще проводные легче и безглючнее.
-
Я за младшую сигму +1
-
Пишут по куче одинаковых постов на один заказ, да еще огроменным шрифтом. Может ограничить сборщиков одним постом на один заказ? Все остальное можно постить в лс.
-
спасибо, значит не годится. У меня вилка низкого давления но это не умаляет приятности предложения
-
А электричка почему не 7.40 - она же по всем параметрам лучше? И про ночевку - спать в палатках? +2 (50%)
-
Берс: какие топталки используются сейчас, обычные или шипастые? И с какой обувью?
-
Barmaley писал(а) Mon, 22 August 2011 18:23А я в осенне-зимний период ем женьшень. Конечно это не такой мощный допинг для выхлопа энергии на марафоне, но вещь - сильная ! Увеличивает жизненные силы и на мироощущение влияет (потенция - не в счёт ) Жаль только сейчас хорошего женьшеня в аптеках нет . Раньше брал Геримакс Женьшень от Никомеда, теперь он пропал и подобного не вижу, а в Корею за ним ехать дорого! в осенний период в этом же качестве пью свежевыжатые соки. Яблоко+морковь+молоко/сливки действуют не хуже женшеня.
-
по последнему посту - спортсмены затягивают пружину на контактах на максимум, им нужен четкий контакт, а чайники - наоборот на минимум, чтоб само гарантированно отстегнулось. Я - чайник, ни разу не удалось упасть не выстегнувшись. Мне тоже сначала хотелось полуконтакты, остановило то, что при разном педалировании не формируется рефлекс. Ну как с разными манетками - не знаешь куда пальцем давить, приходится думать.
-
Человек хочет чтобы помогли выбрать из 2 моделей полуконтактов, и чего его грузить? Шимано ясен пень лучше, а с учетом цены на црц тем более. Не понравится, перейдет на контакты, тапки и шипы те же... или вернется к топталкам.
-
Lorhen ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Щель не под углом, тонкий руль могут смять. Все равно беру такие себе. Хочу удобные и не холодные. вот правильные
