Please log in.

Valensia49

  • Публикации

    1 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valensia49

  1. Купил.
  2. Верхняя труба по центрам 51, подсидельная от центра каретки до верха 38,5
  3. Куплю
  4. Продано.
  5. Возможно перестарались со смазкой. Или убрать лишнее там где надо или замочить в жидкой типа трансмиссионки.
  6. Стрелка на пружинке ерзает выступом по проточенной дорожке, разобрать монетку 30сек. Крутилки новые есть за недорого если что.
  7. 7ки беру дёшево.
  8. Пишите в личку с ценами.
  9. И да, при таких возможностях почему вы не пошли по пути переделки уже существующих компонентов, ведь куда проще запилить пару деталей с нужными параметрами в уже существующий шифтер например.
  10. Это безусловно очень круто. От второго троса надо избавлятся, в штатном кликбоксе очень мощная возвратная пружина, в старой версии даже две,пружинок во втулке недостаточно. Но все же пока еще есть возможность лучше купить штатный кикбокс.
  11. Во втулках с ножным тормозом левый конус болтается на оси по определению, закрепите как следует тормозной рычаг и люфт уйдет.
  12. Очередной мутный развод. Номера телефона нет, зарегистрирована недавно. Можно писать туда до опупения.
  13. Гражданский проспект. В личку стучитесь если соберётесь.
  14. Сомневаюсь, у шифтера трешки такая же крышка и заглушка если что. Недавно прикрутил на 7шный шифтер, теперь надо цифры затереть. Если сильно парит у меня есть и крутилки и давилки и новые и б/у для 7ки.
  15. Модели любые? У трёшки SA конструкция интересней.
  16. Жаль. Далеко.
  17. Где смотреть?
  18. Куплю планетарки на запчасти. Shimano Nexus 7, 8, Alfine 8, Sram Spectro 7. Недорого.
  19. Up
  20. Велосипед не мой так что могу ошибаться. Рама алюминий, втулка планетарная (почти вечная если водой не залили), единственное слабое место (если это Spectro S7) это шифтер и кликбокс. Шатуны алюминий, каретка надеюсь на промах, рычаги вибрейков алюминий, ножной тормоз в планетарке (вечный, не требует обслуживания). Вечный конечно условно. Кеммель рама из водопровода, что бы почуствовать разницу надо разок развести задние перья на туристе и старт шоссе, у туриста легко одной рукой у стартона при помощи рычага изрядно попотев (при примерно одинаковом весе и геомнтрии). Задняя втулка под трещетку (не под кассету) от китайцев, конструктив, правый конус ближе к центру, больше нагрузка на ось, ось из водопровода, гнется, конуса ломают подшипники, колесо в помойку. Писать дальше лень, если хотите позвоните.
  21. BTWIN Kemmel Men ну это уж совсем металлом. Вот например, судя по всему планетарка sram spectro s7 (но по фоткам не видно), если шифтер и кликбокс в хорошем состоянии, то агрегат вечный. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_hercules_1833891083