Valensia49
-
Публикации
1 269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Valensia49
-
Верхняя труба по центрам 51, подсидельная от центра каретки до верха 38,5
-
Возможно перестарались со смазкой. Или убрать лишнее там где надо или замочить в жидкой типа трансмиссионки.
-
Стрелка на пружинке ерзает выступом по проточенной дорожке, разобрать монетку 30сек. Крутилки новые есть за недорого если что.
-
7ки беру дёшево.
-
Пишите в личку с ценами.
-
И да, при таких возможностях почему вы не пошли по пути переделки уже существующих компонентов, ведь куда проще запилить пару деталей с нужными параметрами в уже существующий шифтер например.
-
Это безусловно очень круто. От второго троса надо избавлятся, в штатном кликбоксе очень мощная возвратная пружина, в старой версии даже две,пружинок во втулке недостаточно. Но все же пока еще есть возможность лучше купить штатный кикбокс.
-
Во втулках с ножным тормозом левый конус болтается на оси по определению, закрепите как следует тормозной рычаг и люфт уйдет.
-
Очередной мутный развод. Номера телефона нет, зарегистрирована недавно. Можно писать туда до опупения.
-
Гражданский проспект. В личку стучитесь если соберётесь.
-
Сомневаюсь, у шифтера трешки такая же крышка и заглушка если что. Недавно прикрутил на 7шный шифтер, теперь надо цифры затереть. Если сильно парит у меня есть и крутилки и давилки и новые и б/у для 7ки.
-
Модели любые? У трёшки SA конструкция интересней.
-
Жаль. Далеко.
-
Где смотреть?
-
Продано
-
Куплю планетарки на запчасти. Shimano Nexus 7, 8, Alfine 8, Sram Spectro 7. Недорого.
- 9 сообщений
-
Up
-
Велосипед не мой так что могу ошибаться. Рама алюминий, втулка планетарная (почти вечная если водой не залили), единственное слабое место (если это Spectro S7) это шифтер и кликбокс. Шатуны алюминий, каретка надеюсь на промах, рычаги вибрейков алюминий, ножной тормоз в планетарке (вечный, не требует обслуживания). Вечный конечно условно. Кеммель рама из водопровода, что бы почуствовать разницу надо разок развести задние перья на туристе и старт шоссе, у туриста легко одной рукой у стартона при помощи рычага изрядно попотев (при примерно одинаковом весе и геомнтрии). Задняя втулка под трещетку (не под кассету) от китайцев, конструктив, правый конус ближе к центру, больше нагрузка на ось, ось из водопровода, гнется, конуса ломают подшипники, колесо в помойку. Писать дальше лень, если хотите позвоните.
- 7 сообщений
-
1
-
- btwin kemmel men
- btwin kemmel
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
BTWIN Kemmel Men ну это уж совсем металлом. Вот например, судя по всему планетарка sram spectro s7 (но по фоткам не видно), если шифтер и кликбокс в хорошем состоянии, то агрегат вечный. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_hercules_1833891083
- 7 сообщений
-
1
-
- btwin kemmel men
- btwin kemmel
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
