Valensia49
-
Публикации
1 269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Valensia49
-
Цена вопроса? Можно в личку.
-
Обычно беру на помойке у Меркурия, там велодрайв и ещё пару веломагазинов.
-
320
-
Рули 25,4 Сталь 250р Алюминий 350р Выносы под рули 25,4 и 1 1/8 300-400р Регулируемые выносы 1 1/8 800р нерегулируемые выносы 1" 350р Подсиделы 27,2 и 31,6 300-450р Подсидел (просто труба) 26,4 300р Седла 250-350р Накладки на седла 150р Грипсы 200р Грипсы с барендами 350р Рога Checker PIG 500р Cycledesign 300р Рулевая Neco ZS 1-1/8 на промах 700р
-
От Caratec zzyzx и нонейм от Dahona.
-
Не интегрированная 1 1/8, на промах, черная, желательно с разрезным кольцом на вилку. Руль 31,8, 620, 10 градусов, подъем 30мм Вынос 7 градусов 90мм Подсидел 27,2 или 30.0 350мм Желательно монобрэнд, черное, новое или около новое, дешево. Пишите в личку, темы читаю редко.
-
Мало их, трудно сказать. Если уже есть, катать, новую я бы брать не стал.
-
Куплю ручки тормозные механика Avid или Shimano от Deore новые или около того, желательно черные, до 1 т.р. за пару
-
Не совсем так, сейчас есть модели шиманы с ножником и креплением под диск. https://bike.shimano.com/en-EU/product/component/nexus-c6000-int8/SG-C6001-8CD.html
-
Если есть деньги смотреть dahon. Shulz выглядит хорошо, качество так себе, рамы складываются пополам, узлы сложения люфтят. Под такие рост и вес тем более. На веломании есть тема про выбор складника для тяжёлых и высоких.
-
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/zhenskiy_trek_skye_sl_rama_13_gidravlika_27-sp_2107804055?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing не моё
-
Хвзшная ко всему подходит, но ловить 2ю на ощупь придется.
-
Рама под колеса 26" Caratec h-vert halcon , ростовка 49см, под V-Brake или дисковый тормоз, вес 2000гр., рулевая 1 1/8, б/у, трубы прямоугольного сечения6000р +7921855Oб4О Антон
-
Надо смотреть когда пресс-фит появился, велосипед то далеко не новый модель 2001 года, Sram Spectro P5 уже давно не выпускают.
-
Вот спасибо! Хорошо ломать не начал, оставлю пока как есть, пока каретка живая. Жаль не понял про диаметр, можно ли там хотя бы под итальянку резьбу нарезать.
-
Тупой вопрос, как снять каретку, точнее заглушки. Есть олдовый велосипед Газель, хотел глянуть что за каретка, а тут такой облом, ковырять заглушки жалко, может видел кто такое, как их снять без разрушения.
-
Sram 5ка и 7ка отличные втулки, простые и надежные, но вот шифтер и кликбокс для них это боль. 8ку не разбирал но говорят не супер.
-
От нексуса любую, они просто без пластиковой защиты.
-
Мне мелкая рама нужна была. А так 10ка дорого за него.
-
Не отдаст, я 10ку предлагал.
-
А та что под ось, она же со слайдерами. Можно любое колесо поставить, наверняка они отдельно продаются ну или тут на заказ сделать.
-
Нужны железки, купи от Electra в том же велодрайве, а в распродажу они у них по 700р были.
-
Тогда никто не мешает взять все потроха от планетарки в сборе, поменять быстрее чем переклюк.
-
При наличии пары ключей и знания как она работает, переделать ее в сингл или выкинуть часть передач не сложнее чем подвязать сломанный переключатель. В конце концов а что вы будете делать если у вас орех на задней втулке рассыпется? (Вероятность не намного ниже)
-
Я никого за Nuvinci не агитирую, тут был вопрос про вариатор, вот я и написал что уже есть. Какой смысл сравнивать ее с Rohloff при такой разной стоимости https://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-custom-made-27.5-deore-nuvinci-n380-disc-wts-wheel-set-1026871 Пара колес с покрышками 140 Евро.
