Please log in.

Valensia49

  • Публикации

    1 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valensia49

  1. Цена вопроса? Можно в личку.
  2. Обычно беру на помойке у Меркурия, там велодрайв и ещё пару веломагазинов.
  3. 320
  4. Рули 25,4 Сталь 250р Алюминий 350р Выносы под рули 25,4 и 1 1/8 300-400р Регулируемые выносы 1 1/8 800р нерегулируемые выносы 1" 350р Подсиделы 27,2 и 31,6 300-450р Подсидел (просто труба) 26,4 300р Седла 250-350р Накладки на седла 150р Грипсы 200р Грипсы с барендами 350р Рога Checker PIG 500р Cycledesign 300р Рулевая Neco ZS 1-1/8 на промах 700р
  5. От Caratec zzyzx и нонейм от Dahona.
  6. Не интегрированная 1 1/8, на промах, черная, желательно с разрезным кольцом на вилку. Руль 31,8, 620, 10 градусов, подъем 30мм Вынос 7 градусов 90мм Подсидел 27,2 или 30.0 350мм Желательно монобрэнд, черное, новое или около новое, дешево. Пишите в личку, темы читаю редко.
  7. Мало их, трудно сказать. Если уже есть, катать, новую я бы брать не стал.
  8. Куплю ручки тормозные механика Avid или Shimano от Deore новые или около того, желательно черные, до 1 т.р. за пару
  9. Не совсем так, сейчас есть модели шиманы с ножником и креплением под диск. https://bike.shimano.com/en-EU/product/component/nexus-c6000-int8/SG-C6001-8CD.html
  10. Если есть деньги смотреть dahon. Shulz выглядит хорошо, качество так себе, рамы складываются пополам, узлы сложения люфтят. Под такие рост и вес тем более. На веломании есть тема про выбор складника для тяжёлых и высоких.
  11. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/zhenskiy_trek_skye_sl_rama_13_gidravlika_27-sp_2107804055?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing не моё
  12. Хвзшная ко всему подходит, но ловить 2ю на ощупь придется.
  13. Рама под колеса 26" Caratec h-vert halcon , ростовка 49см, под V-Brake или дисковый тормоз, вес 2000гр., рулевая 1 1/8, б/у, трубы прямоугольного сечения6000р +7921855Oб4О Антон
  14. Надо смотреть когда пресс-фит появился, велосипед то далеко не новый модель 2001 года, Sram Spectro P5 уже давно не выпускают.
  15. Вот спасибо! Хорошо ломать не начал, оставлю пока как есть, пока каретка живая. Жаль не понял про диаметр, можно ли там хотя бы под итальянку резьбу нарезать.
  16. Тупой вопрос, как снять каретку, точнее заглушки. Есть олдовый велосипед Газель, хотел глянуть что за каретка, а тут такой облом, ковырять заглушки жалко, может видел кто такое, как их снять без разрушения.
  17. Sram 5ка и 7ка отличные втулки, простые и надежные, но вот шифтер и кликбокс для них это боль. 8ку не разбирал но говорят не супер.
  18. От нексуса любую, они просто без пластиковой защиты.
  19. Мне мелкая рама нужна была. А так 10ка дорого за него.
  20. Не отдаст, я 10ку предлагал.
  21. А та что под ось, она же со слайдерами. Можно любое колесо поставить, наверняка они отдельно продаются ну или тут на заказ сделать.
  22. Нужны железки, купи от Electra в том же велодрайве, а в распродажу они у них по 700р были.
  23. Тогда никто не мешает взять все потроха от планетарки в сборе, поменять быстрее чем переклюк.
  24. При наличии пары ключей и знания как она работает, переделать ее в сингл или выкинуть часть передач не сложнее чем подвязать сломанный переключатель. В конце концов а что вы будете делать если у вас орех на задней втулке рассыпется? (Вероятность не намного ниже)
  25. Я никого за Nuvinci не агитирую, тут был вопрос про вариатор, вот я и написал что уже есть. Какой смысл сравнивать ее с Rohloff при такой разной стоимости https://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-custom-made-27.5-deore-nuvinci-n380-disc-wts-wheel-set-1026871 Пара колес с покрышками 140 Евро.