Hello World!

sander33

  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sander33

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  1. 1450Р - цвет Серебристо-Черный color Silver-Black (усиленная) в наличии?
  2. Был последний раз на майских, там глобальная стойка на водоскате, есть сомнения в пуске воды
  3. Дело не только в проколах камеры об обод типа змеиный укус при пробоя или срывах покрышек, особенно в поворотах на передних колесах или порчи обода при том же пробое, но так же при езде на давлении ниже рекомендуемого может сильно жеваться боковина, что быстро портит покрышку. Посмотрите даташит на ваши покрышки на сайте производителя, там все характеристики по давлению и максимальной весовой нагрузки указаны, если это не ашан покрышка конечно ?.
  4. Качать нужно столько, сколько рекомендует производитель покрышки, диапазон давлений указан на боковине покрышки. Для Вашего комфорта, подбирайте давление экспериментальным путем, сильно трясет, уменьшите давление.Точные цифры Вам никто не подскажет, от многих факторов будет зависеть Ваш комфорт. А прокалываемость не совсем зависит от давления в покрышке.
  5. Locus map, прога супер!
  6. Проезжал на машине около 11 утра, стояло 2 машины в правом ряду и одна в среднем, между машин в правом ряду лежал помятый велосипед и лежал велосипедист в форме и шлеме, на вид старше 50 ти , по всем признакам мертвый.
  7. Превратили тему в излияние поноса друг на друга.
  8. Петербургский полумарафон на дворцовой с перекрытием улиц согласовали. Маршрут дистанции Полумарафона: Дворцовая площадь - набережная реки Мойки - Марсово поле - Миллионная улица - Мраморный переулок - Дворцовая набережная - Дворцовый проезд - Дворцовая площадь
  9. Т,е людям со слабым слухом или вообще глухим ездить на велосипеде противопоказано? А как же тогда бедные автомобилисты на дороге ориентируются в машинах с хорошей шумоизоляцией и,или с громкой музыкой в салоне? Открывают окна? Или мотоциклисты почти без глушителей которые слышат только свой мотоцикл?
  10. ап
  11. А почему нельзя поставить 3х10 а пользоваться 2х10, а если вдруг понадобится, есть третья звезда.
  12. Можно на 180 развернуть, приподнять нельзя
  13. Минимально допустимое давление указано на покрышке
  14. А, что сурового обещают по прогнозу, что зимняя резина не поможет? Смотрел, ничего такого не увидел. Лето, что ли?
  15. Up