Hello World!

burunduk

  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя burunduk

  1. А кое-кто круглый год на веле катается.
  2. Я тоже так могу ( на мопеде)
  3. Тема закрыта, на фото Борисоглебский монастырь в Торжке.
  4. Есть желание прокатиться в небольшой велопоход Торжок - Старица - Тверь. Ссылка на трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nmplvmwitvtintxk Описание куска из Старицы в Тверь https://ru-travel.livejournal.com/23229004.html И из Торжка в Старицу http://samlib.ru/k/kushtalow_a/r88.shtml Из расчета на 3 дня получается 75 км в день. Можно захватить выходные. Утром первого дня прибываем в Торжок, вечером третьего отбываем из Твери. Поеду предположительно в июне. Буду рад попутчикам.
  5. Хочу поехать
  6. Обитаю у Фрунзенской . Могу составить как-нибудь компанию загород на юг или юго-запад.
  7. Посмотрел, хороший маршрут, возьму на заметку.
  8. Отправил личное сообщение
  9. Эл-ка 8:30 это которая 8:38 ? Предварительно +1, если с утра ливня не будет.
  10. Брал в Кемере вел в прокат. Пару дней вдоль побережья покатался , а в горы далеко на веле лезть смысла нет.
  11. А от Юхнова до Сергиево реально проехать по треку ? Там по Яндекс-карте вроде и дорог нет.
  12. Попробую летом проехать, только стартую в Смоленске, чтобы ещё Старую смоленскую дорогу захватить до Вязьмы.
  13. Ну тогда пока отбой. Думаю во второй половине марта будет норм.
  14. 03.03 (суббота) хочу прокатиться от Дибунов до Разлива, далее по льду ( если проезжаемо ) до Сестрорецка, потом вдоль Приморского на Питер. Эл-ка с Финляндского на 10-50.
  15. В принципе интересная тема, да и проезжал когда-то кусок от Ярославля до Мышкина ( потом пошел на Кашин), но 140 км в день для меня многовато.
  16. Да, в-основном по треку, правда иногда он не совпадал, корректировали по месту. Насчет дорог - асфальт в-основном как после артобстрела малым калибром, много подъемов и спусков, причем на спуске не разгонишься из-за ям, так что средняя скорость была невысока. Большая часть дороги от Солигалича до Судая - грязная лесная дорога и песчаный грейдер к крутыми подъемами-спусками, пожалуй самый трудный участок.
  17. Ищу попутчиков для велопохода по Костромской области (Галич-Солигалич-Чухлома-Кострома). Поход по второстепенным дорогам, с посещением достопримечательностей. Ночевки полевые в палатке. Примерный трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ambsrjsfiwfaruau . Продолжительность - дней 5-6. Если сойти с маршрута в Галиче,а не ехать до Костромы, то можно сократить до 3-4 ходовых дней. Поехать планирую во второй половине мая или в июне. Конкретные сроки обсуждаемы.
  18. Из-за погодных условий поход был перенесен на август и состоялся с 9 по 15 августа. Число ходовых дней - 5. Участников - двое. Скверные дороги и холмистый рельеф не давали сильно расслабляться . Одну ночь провели в гостевом доме в Солигаличе, остальные - в палатках. Фотки можно посмотреть по ссылке https://fotki.yandex.ru/users/mr-zloiburunduk/album/549373/
  19. Ну , если аналогичный новый стоит около 35 тр, то процентов 25-40 от этой суммы, в зависимости от состояния.
  20. Хочу совместить пляжный отдых и экскурсии в Турции с коротким пешим походом ( дня на 3 ) по западной части Ликийской тропы. Она начинается в Олюденизе ( район Фетхие). Можно взять туда путевку и стартануть прямо из гостиницы. О тропе масса информации в инете. Планирую на начало октября. Кому интересен такой формат -буду рад составить компанию.
  21. Интересно. Этим летом попробую повторить.
  22. http://youtu.be/i1_XDaH6MMg