Please log in.

Любава

  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Любава

  1. Куртка Northwave Venus Womens Total Protection Jacket, размер M. Новая, с бирками. Внешний вид http://www.bikeinn.com/bike/northwave-venus-jacket-total-protection-red-black/115307/p Женская велосипедная куртка осень / зима с мембраной Nw 4Pro® для защиты от ветра и холода. Ну еще подойдет для прогулочного катания питерским летом))) Northwave куртка Особенности: Ткань 1: 90% полиэстер, 10% полиуретан Ткань 2: 86% Полиамид (нейлон), 14% эластан (спандекс) Nw 4Pro® / Lombardia® мембрана Внутреннее утепление softshell Полная молния 1 задний карман с невидимой молнией По низу внутри силиконовые полосы - куртка не будет задираться при движении. Светоотражающие вставки для повышения видимости Таблица размеров Northwave вложена картинкой Стоимость 3500руб. Приезжайте, смотрите. м Парк Победы. Контактный телефон 921920 пятнадцать 57
  2. Продается шикарная куртка!
  3. В продаже
  4. В продаже!
  5. в продаже
  6. А трека случайно нет ни у кого?
  7. Прекрасные фотки, замечательные места!
  8. А фото будут? Я перепутала время отправления, посмотрела как уезжает лужская электричка... Ошиблась всего на 2 минуты, если бы не ехала впритык, успела бы Хоть фотографии теперь посмотреть)
  9. На завтра уже и в Луге дождь.((
  10. Мучаюсь между кузнечным-отрадным и этой темой.))) Но по гисметео в луге дождя не обещают. Это привлекает в лугу. Какая скорость планируется? За октябрь от велика отвыкла
  11. Эх, знать бы заранее! Сдавала буквально дней 10 назад, а теперь не раньше, чем через 2 месяца можно. Могу лишь сказать, что в этом нет ничего страшного, все безопасно, профессионально и стерильно. И 2 оплачиваемых выходных за кровосдачу по закону вам дадут. Отзовитесь, добрые люди!
  12. Всем спасибо! Замечательно прокатились в прекрасной компании, душевно посидели у костра. Шашлычок был вкуснейший! Отдельное спасибо организаторам! Фото https://plus.google.com/photos/113013386262719473059/albums/6074420693969141313?authkey=CNDguLCotOXYoAE
  13. предварительно +1
  14. Фотки. Как нам с погодой повезло сказочно! https://plus.google.com/u/0/photos/113013386262719473059/albums/6066609487122048865
  15. Всем спасибо за компанию! Организаторам "матраса" почет и уважуха, такую толпу провести по тропкам-дорожкам - большой труд! Красивейшие места!
  16. Покатушка была очень приятной, ровной. Всем спасибо за компанию и интересные разговоры.
  17. Возможно с вами
  18. Я от Тихвин до Ояти собрала все дожди,и теперь дезертирую домой сушиться, греться,отсыпаться . Погода у вас должна быть хорошая!
  19. Batir писал(а) Fri, 22 August 2014 14:00 элки на Выборг и Кузнечное отправляются с разницей в 2 минуты. Подскажите пожалуйста Ваш телефон, чтобы с утра точно знать, к какой платформе бежать и на какое направление брать билет, с утра ведь еще очереди в кассу
  20. Посмотрела фотки - как же я вам завидую! Надеюсь будет и рассказ о таком грандиозном пути?
  21. Да, расскажите пожалуйста поподробнее, а то и хочется, и колется) А трек есть?
  22. Приятно прокатились, всем спасибо за компанию!
  23. Думаю в 6-30, чтоб доехать спокойно и купить билеты. Встретимся у подземного перехода напротив метро Парк Победы?
  24. dtsvetkov писал(а) Thu, 14 August 2014 20:20+1 Кто с юго-запада поедет,может с ориентируемся по времени с утра да вместе доедем до финбана?! Я еду от метро Парк Победы. Если вам по пути, можно встретиться.
  25. Спасибо всем за компанию! Раненым бойцам - скорейшего выздоровления!