Please log in.

Galakhov

  • Публикации

    24 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Galakhov

  1. Pupsen писал(а) Wed, 29 June 2011 16:16 я зайцем буду воду из озера брать а бЕлетик?
  2. VORON писал(а) Wed, 29 June 2011 15:52Мы постараемся к вам присоединиться в субботу утром. ну теперь порядок - большинство прошлогодних тангольеро снова в теме
  3. maxutin писал(а) Wed, 29 June 2011 12:21 P.S. Осмелился бы предложить на воскр такой маршрут: http://maps.yandex.ru/-/CBQxU4ZC. йа только в этом сезоне ездил по нему уже несколько раз
  4. Pupsen писал(а) Wed, 29 June 2011 12:20 военкомат ошибся, взяв вас десантники, надо было в морскую пехоту военкоматэ никагда не ошибаецо
  5. Pupsen писал(а) Wed, 29 June 2011 11:15Galakhov писал(а) Wed, 29 June 2011 10:51Pupsen писал(а) Tue, 28 June 2011 22:48ну поскока еще никто не подписался на 1-3, с чистой совестью передвинем на 8-10. а 1-3 тогда мультипокатушка с известно чем известно где на 8-10 я бы подписался на финские маршруты, но несколько покороче, зато с чистой совестью. объединяйтесь с Булавкой это ты кого сейчас послал?
  6. mirage писал(а) Wed, 29 June 2011 11:53Galakhov писал(а) Wed, 29 June 2011 11:45 Миражина, ты таг всех распугаешь. ФОТО - ПОСТАНОВОЧНОЕ. Ну зато весело! ну это да, оба брода были восприняты участниками как веселые аттракционы
  7. средевзвешенное качество дорог по маршруту на Дубровку на Кузнечное через Заветное
  8. K-0-t писал(а) Wed, 29 June 2011 11:15 Для начала хочу проверить свои силы на асфальте. До этого со "штанами" катался лишь пару раз и на небольшие расстояния (до 15км). на большей части маршрута грунт примерно такого плана так что в плане с велоштанами/без/асфальт/грунт - разницы практически нет.
  9. mirage писал(а) Wed, 29 June 2011 08:25Да и самый глубокий брод вполне легко проходим: Миражина, ты таг всех распугаешь. ФОТО - ПОСТАНОВОЧНОЕ. не так страшен и глубок этот брод, как его малюют
  10. mila-titova писал(а) Wed, 29 June 2011 09:52Приблизительно во сколько обратно возвращаться думаете? решим по ходу пьесы, по погоде и пожеланиям трудящихся: полагаю, так, чтобы не поздно ориентировочно на элку в 16.21 из Кузнечного резервный вариант на 18.30 в любом случае, при таком количестве народу, полагаю, что в ВС на эвакуацию варианты будут предложены самые разноообразные, так что можно будет выбирать - к кому и во сколько присоединится
  11. Pupsen писал(а) Tue, 28 June 2011 22:48ну поскока еще никто не подписался на 1-3, с чистой совестью передвинем на 8-10. а 1-3 тогда мультипокатушка с известно чем известно где на 8-10 я бы подписался на финские маршруты, но несколько покороче, зато с чистой совестью.
  12. Pupsen писал(а) Tue, 28 June 2011 23:46Galakhov писал(а) Tue, 28 June 2011 23:43Бухла то скока брать? нисколько не бери, девушки обещают быть со своим так ведь и я со своей буду
  13. На Выборг - безпонтово пилить, лучше в Кузнечное через Заветное художественными грунтами с купалкой на скалах -порядка 25 км
  14. Бухла то скока брать?
  15. Pupsen писал(а) Tue, 28 June 2011 22:59Galakhov писал(а) Tue, 28 June 2011 18:49 http://maps.yandex.ru/-/CBQpFXkF Дэн, ты полюбил таки векторные карты, поздравляю )))) прогресс да вот еще. Рисовал маршрут для всеобщего обозрения сверяясь с норм. растром в озике. и все равно в неск местах не уверен в точности переноса
  16. mirage писал(а) Tue, 28 June 2011 19:06Это где такое? Там, где скала меж двух озёр, в сторону Васильево? ну вроде того, чутка не доезжая до грейдера на Торфяное
  17. mirage писал(а) Tue, 28 June 2011 17:11Дэн, а где планируешь ночевать? На берегу речки? Просто договорился с Алексом в пятницу в Никольское скататься, узнать про парашютную учёбу, но и по маршруту из Мюллюпельто ехать не хочу. Догнал бы вас на стоянке... на оз. Сердечко наверное там есть хорошая большая поляна
  18. kramarr писал(а) Tue, 28 June 2011 16:40ждём уточнения от Galakhov, просто мне бы тоже хотелось выехать в пятницу и ехать грунтами. не совсем понятно - до лосево - на электричке? ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЕХАТЬ В ПЯТНИЦУ грунтами
  19. + 2 автономно, с выездом в ПЯТНИЦУ вечером до Лосево. чтобы в субботу доехать до базы отличными грунтовками
  20. радостное посикивание кипяточком "от благодарных клиентов" в отзывах доставляет и наводит на размышления
  21. это пять! а ручки то вот они!
  22. не прошло и месяца.......
  23. K-0-t писал(а) Fri, 24 June 2011 21:51Ребята. Вас куда понесло?! 100 км на груженом великек, плюс кросс, а затем еще и баня с девочками. Это что за марафон?? Я думал планируется культурный и оздоровительный отдых. ))) 60 км. прекрасных грунтовок, два брода/нафиг крос, и часигам к 16 мы на базе, готовимся к сауне и девочкам.........
  24. Ума писал(а) Thu, 23 June 2011 12:39 часа 2-3 вкручиваем педали, т.е на базу мы приедем в 2-3 часа, таки предлагаю рассмотреть вариант НОРМАЛЬНОЙ вело-покатушки с бродом http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134798&start=0&rid=2942 http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134963&prevloaded=1&rid=2942&start=40 и даже с заброской в район Лосево в ПТ вечером....
  25. _ExE писал(а) Wed, 15 June 2011 22:17а мне везет на не самые приятные встречи ... варианты: - заставить их немедленно убрать за собой/убрать мусор самому - вызвать полицию рассматриваются? потому, что "адын за всех и все за одного пидераста", ибо благодаря ему ВСЕХ РУССКИХ местные финны будут считать СВИНЬЯМИ. "мне это неприятно"(с)