Please log in.

izmail

  • Публикации

    7 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя izmail

  1. Ну да, дальше 10-й, но никак не 100-й. А, почикали на соточку, кто-то пострадал?
  2. Ну да, странно. В оффе >700 страниц. Кто нибудь когда нибудь заходил на страницу >10й за последние 10 лет? @ForceMajor кинь клич в оффе 'а вот вам это надо' и посчитай сколько это очистит места.
  3. Может надо подкинуть денег? Озвучте сумму. Может краудфандингом соберём?
  4. И чо, мах не установил? Ладно, так и запишем.
  5. Много шмоток с собой нилзя.или одевай на себя ( или надевай,тут есть варианты) или плати за лишний вес. Что не понятно? Лаз-ка молодец, сообразила
  6. Сто лет не летал. Чо вот прям такие запреты?
  7. Что за акамик такой? Каких простите наук?
  8. Красиво.
  9. Г/л близзард + ботинки 45 размер. (палки, чехлы это само сабой) ну пусть будет 5000.
  10. Спасибо.
  11. А в ответ тишина...
  12. Опять что-то подкручивают?
  13. Ну ок, но без вэпэнэ никак
  14. Это где такое? В доме книги таких авторов не нашёл. В ютубе? Или нет? Так дали бы ссылки.
  15. Хммм.. 8 уже много. А если вместе с мамой/папой одновременно попробовать поплавать?
  16. Вот прям щаз эл-ка Ласточка стояла в шувалово. Помощник машиниста бегал по платформе туда-сюда. Кассир/контролёр доложил кудато выше что задержка 5 минут.
  17. Мне постоянно лезет такая реклама:
  18. Дал бы ссылку чтоле.
  19. А что за тема что за почти сто тысяч на 4-х имплатах вся челюсть -ок. ( Реклама прям из недоступного без vpn сайта)
  20. Ну а чо, зачет
  21. Пиши пожалуйста конкретнее. Mac/win/android? Какая версия ПО?
  22. А толку,
  23. В шекелях?
  24. По ссылке ни разу не 27 как спрашивал про-ектор.
  25. Зырил такое затмение где-то в году 2002м, или где-то рядом, через дискету ( сколько она там была? 3'25?) и чо? Больше смотреть не буду.