Hello World!

papauskas

  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О papauskas

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  • bang

  • Cujo

  • АКа

  1. 2500! Пишите в личку, договоримся о встрече.
  2. По весне, видимо, уйдут подороже
  3. Спасибо, но 23 на обод не встанут. Сейчас добавлю в пост, что от 25.
  4. Вверх
  5. Всё ещё
  6. 2500, заберите уже годную вещь. Да, они не лёгкие немного, зато практически вечные и лучшего антипрокола вряд ли найти получится. Ни это ли главное в городе и походе?
  7. 300!
  8. Только у гревела, как я понял, самая расслабленная посадка из всех разновидностей. Это может быть важно для покупателя. Ну, насчёт туринга только не скажу, одинаково примерно, вроде.
  9. Абсолютно согласен с Hellwarrior по всем пунктам. От себя скажу, что между этим выигрышем в весе байка и прелестями стали однозначно предпочту второе. По опыту- у найнера всё же резина жыррная, и даже с макетом вилки на люмине трясёт терпимо, а вот я ездил на гибриде с тонкими покрыхами и стальной вилью- из-за тряски приходилось часто сбрасывать скорость. При переходе на стальную раму ощущение (с покрышками ещё тоньше!), будто едешь в новом авто с хорошей подвеской- мелочь сталь амортизирует только в путь. Впрочем, если кто-то может сравнить на своём опыте стальную раму с алюминиевой, но с карбоновыми палками- интересно будет послушать!
  10. На всякий случай- пробовали регулировать расстояние колодок при помощи 3мм шестигранников? У меня (та же модель) внутренние были с завода адово перетянуты, причём во внешнее положение. То есть, чтобы ослабить, нужно вкручивать. Пишут, что это распространённая проблема- если что, не сорвите шлицы...
  11. Изначально я лишь хотел донести до автора топика всю офигенность (по моему мнению) данного типа велосипеда. Побочные эффекты от гуру- дело традиционное и предсказуемое, я к ним был вполне готов)) Другое дело, что пока и спорить-то не о чем. добавлено 4 минуты спустя Ещё раз напишу: Если иметь возможность в помещение вносить. Если нет- наверно, лучшим выбором для коммьютинга будет в меру ржавый синглспид. И синей изоленты побольше. И чтоб седло драное.)
  12. Эээ, Вы меня, кажется, неверно поняли)) По 7 км я не езжу, это я просто образно сказал) Если у человека есть желание и возможность ездить на топовом байке по 7км- да пусть ездит, это лучше, чем ноль километров! В городе вообще по фиг, на чём такую дистанцию преодолевать, разница во времени пренебрежимо мала будет. А если про коммьютинг- так я уже писал, что считаю (теперь, купимши) такой тип велосипеда наиболее универсальным. Да, он больше заточен под другие задачи, но и как коммьютер вполне прекрасен. Если, конечно, иметь возможность в помещение вносить.
  13. Про байк я написал скорей для того, чтоб услышать эмоции других обладателей гревелов, не с целью расхваливать. Про скорость- понял Вас. Я не суперспортивный человек, зачем буду врать... Хотел просто сказать, что переход с гибрида на гревел даже мне дал реальный прирост крейсерской, ощутимый. Про среднюю пока ничего не скажу, большую часть ездил в черте города. ТСу под его задачи такой тип байка считаю годнейшим!
  14. Уважаемые светочи петербургского велосипедизма, давайте и вправду без флуда. В качестве заключительного аккорда скажите- на протяжении какого времени или расстояния нужно поддерживать 35 по ровному освальду, чтоб можно было указывать данную скорость в качестве крейсерской? Дабы больше не вызывать такие приливы чувств... По теме- при продаже продаван сказал фразу: "Недавно у нас знакомый купил такой байк. Он мужик суровый, а теперь, как ни заедет на нём- блаженная улыбка на лице!" Так вот, подтверждаю- велосипед вызывает именно такие чувства. Особенно после алюминия. Он какой-то харизматичный, душевный, что ли.)
  15. Если кому-то надо, но кажется, что дорого- пишите свою цену, обсудим.