Hello World!

Grigory

  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grigory

  1. Добрый день. Есть ritchey 420 алю 31,8
  2. Добрый день. Киньте плиз ссылку на сообщество шульцоводов. Тоже ищу такие манетки
  3. Куплю шоссейные тормоза, можно без колодок, в рабочем живом состоянии. главное не "антиквариат", косметическое состояние не важно. в личку
  4. Спасибо! Несложно нагуглить про 105 группу. Про ультегру с ее RD-6700 везде молчок, вот и спрашиваю.
  5. таблица - взрыв мозга)) вопрос простой и очень конкретный: будет ли работать связка: задпер шимано RD5700/6700 + кассета шимано 9ск + манетка шимано 9ск ? добавлено 3 минуты спустя По вот этой вот ссылке получается, что любая манетка шимано на 9ск будет совместима со всеми шоссейными задпер-ами шимано до 10ск включительно. Если так, то это замечательно.
  6. Для 105-серии пишут что совместим с 8-9-10ск, для ультегры не могу найти ничего, только 10ск. Там по идее все от манетки будет зависеть, нет? вряд ли диапазон перемещения рамки задпер-а будет ограничивать.
  7. Всем привет. Может кто-нибудь поделиться опытом или информацией шимановские зад.пер-и RD-5700 и RD-6700 могут работать на 9ск? Вроде где-то пишут что могут, а в даташитах везде указывается 10ск.
  8. Всем привет. Прошу посоветовать в выборе и поделиться мнениями владельцев данных аппаратов. Начальные условия: 0) 29" 1) хардтейл 2) обвес одинаковый 3) кросс-кантри Есть какие-то уникальные отличительные особенности рамы/технологий? какие-то характерные слабые места? вот так с ходу: у одно в стоке FOX 32 Rythm у другого Reba RL - реба тут предпочтительнее? каретки BB92 vs PF30 - прессфит кажется проще и следовательно надежнее? Чего-то в интернете прямого сравнения не нашел, хотя в принципе - прямые конкуренты. В общем, помогите с выбором)
  9. Куплю лежак с креплениями на стандартный круглый шоссейный руль. Не укороченный, без жесткой связи между "палками".
  10. Продано
  11. Del

    Продам комплект 10 скоростной трансмиссии:
  12. Всем привет. Куплю бюджетное широкое мягкое седло, в неубитом состоянии. Предложения в лс.
  13. Спасибо большое за статью и за ответы. Буду пробовать и выбирать по удобству. upd.: уже не актуально.
  14. Надеюсь на тех, кто пересел с Алю26" на карбо29" (в идеале на спеш или скот)
  15. Угол рулевой на что влияет? не геометрически, а именно по ощущениям Напрямую с имеющимся велосипедом сравнивать некорректно, т.к. 26" рама M против 29" и рама L. По факту, угол рулевой уменьшится на 1,5 градуса, угол подседельный трубы увеличится на 0,5 градуса, колесная база увеличится на 20мм. Теоретически все понятно, что это даст "на ходу" мне не понятно)
  16. Спасибо за ответы. Вес рамы дело такое, +/- 200гр роли большой не сыграют, имхо. может быть по комфорту там отличия есть? геометрия все таки отличается.
  17. Можно удалить. Не актуально.
  18. Может я чегото не понимаю, картинка с треком есть, что еще надо? там же все по шоссе Вопрос к оргам: покатушка все таки рассчитана на МТБ, а не на шоссеров?
  19. Всем спасибо за ответы. Буду пробовать.
  20. а можете конкретные наименования написать я имею ввиду "для притирки клапанов", а не зубной. и как мазать то? зазор между штырем и рамой минимальный, вся паста останется в районе подседельного хомута
  21. Всем привет! Подскажите плиз, чем правильно смазывать карбоновый подседел, чтобы он не скользил в раме? И есть ли разница рама карбоновая или алю?
  22. Приму в дар или куплю в "уставшем" состоянии цепи топ уровня SRAM, KMC, Campagnolo. Цепи нужны для декоративных целей, длина цепей не важна. Желательно конечно 10-11 скоростные, цвета отличного от серебристого) Все вопросы в личку.
  23. Всё ещё актуально) Всех с Новым Годом!