Hello World!

fatalbert

  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fatalbert

  • День рождения 18.04.1960

Дополнительная информация

  • Имя
    Альберт
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр.
  • Интересы
    фотография, велосипед.
  1. Если вас заинтересует Merid Ride Disc100, могу предложить этот вариант: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/253595-новый-шоссейник-merida-ride-disc-100/ Цена сезонно снижена и вполне укладывается в ваш бюджет. Рост M/L . Велосипед новый, без пробега, куплен этой весной. В целом меня устраивал, но перелом руки сбил все планы. Единственное моё замечание к велосипеду это механический дисковый тормоз, такой же стоит на Merida Cyclocross 100. С гидравликой подобные велосипеды будут стоить значительно дороже.
  2. Цену снизил.
  3. В Питере вроде есть такая услуга : https://trial-sport.ru/articles/professionalniy_podbor_posadki_guru_fit_system/
  4. Выложил на Avito: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/shosseynyy_velosiped_merida_ride_disc_100_2017_1585817929?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  5. 1.78
  6. Наткнулся на интернет-магазин http://spb-velosiped.ru/ В описании : "Интернет-магазин велосипедов в СПб: распродажа со склада 2019 г. ". Дата регистрации сайта: 25 Января 2017 года. Цены намного ниже чем по городу. Но есть велосипеды 2016 г,, которые вполне могут продаваться по сниженным ценам. Где они находятся не понятно, на сайте не нашёл. Есть ли камрады имевшие дело с этим магазином? Стоит ли связываться?
  7. Сталь или алюминий?
  8. Уважаемые, кто может подсказать наружный диаметр шлицов кассеты велосипеда? Желательно замерить штангенциркулем. Гугл не помог.
  9. Немного добавлю. Пострадавшего парня встречал практически каждый день утром на Октябрьской набережной, по дороге на работу. Яркая одежда, кажется в красном, белый велосипед. Думаю что надо быть совсем слепошарой, что бы не заметить парня. Тем более была хорошая погода и отличная видимость. Просто тут такое место, где правому ряду разрешён проезд прямо и поворот направо. Если чуть промедлил могут зацепить, поэтому сам стараюсь двигаться со скоростью потока и поглядываю на поворотники машин. В то утро ехал на работу, стоят скорая и гибдд, парень уже самостоятельно сидит держась за плечо. Подъехал, спросил что случилось , помощь не предлагал поскольку уже не требовалась, товарищ Sane уже ждал жену на машине забрать вещи.
  10. Х Хвостовик сверла ржавеет, изначально в хотелках было - нержавейка. Титановый пруток нужного диаметра в помощь. Можно поискать на барахолке у Юноны. Накернить и сверлить на небольших оборотах с охлаждением. Работы на 20 минут.. Только не вижу хде фрезеровать-то. Напильничком лыску снять?
  11. Вынос отдельно продаётся?
  12. Два года назад куплен достаточно вместительный, но лёгкий рюкзачок. Спина проветривается благодаря натянутой сетке. Нашёл этой-же фирмы, другая модель: http://ali.onl/10En
  13. Снизил цену...
  14. Велокомпьютер Sigma 800 baseline. Совершенно новый, полный комплект - столик, магнит, инструкция. Крупные цифры на контрастном дисплее, 8 функций, герметичный. Продаю, поскольку им не пользуюсь, есть второй. Цена 900 руб.