Hello World!

Nita

  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nita

  1. Спасибо Аркадию за пробег! Замечательно прокатились, осмотрели памятники, пообщались. В 20.05 проезжали мимо Володарского. И потом чуть не пересеклись с вами у площади Мужества ))
  2. Я вроде как новые проломы не делала всё же. Воспользовалась существующими пролетами
  3. Ты ж выходной брал. Чего это решил не ехать? Не порядок!
  4. Дошла до старого доброго ВП. Плюсуюсь на шашлык и глинтвейн.
  5. А не на этом ли "золоте" ты проколол оба колеса и потом в гордом одиночестве возвращался домой? Надо ли туда возвращаться тогда, а? И как это наш северный человек хочет променять Закрытие Северных на Закрытие Южных??
  6. Аркадий, так совсем печально-мокрую погоду прогнозируют на эту субботу. Сбереги веревку до следующих выходных! Авось будет более радостно.
  7. Предоткрытие, предзакрытие... Назовите обычная покатушка-тусовка и всё. Зачем всё так запутывать. Предлагаю Закрытие делать 12-го или 19-го октября.
  8. Да, уже можно начинать про Закрытие думать. Октябрь на носу. Помню, как-то Евгений замечательные соленые огурчики привозил ))
  9. Это наша лайтовая покатушка из Зелика была в количестве 16 человек. У Репинского сквера развернулись и поехали по шоссе всё же в сторону СПб. Дорожка действительно не в очень хорошем состоянии. Либо снег как на фото, либо огромные длинные лужи. Асфальт тоже есть в принципе )) . Лучше по шоссе ехать.
  10. Как это пару дней обождать? В понедельник ехать ? Так в любом случае как бы масленица заканчивается в воскресенье . Потом уже поздно.
  11. Ну что, кто-нибудь еще хочет присоединиться к мероприятию в весенний денёк? Евгений еще не передумал ? Блины закупил ?
  12. Так дуб еще летом уронился (( Так и лежит до сих пор, оказывается.
  13. А я вот как раз в пятницу вспоминала ту покатушку к Охте. Фотки посмотрела, с ужасном вспомнила как тащила вел по этим грязям, а его постоянно засасывало в них. Ох и намучилась я тогда. Твоя дорога однозначно лучше. К хвосту мы не заехали тогда. Я смотрю, что ты еще на какой-то голове танка с пушкой побывал.
  14. Ой, а где это находится такой хвост? Я не видела его.
  15. Как это легко? Там же тебе кучу прикольных картинок адресовали. Тут такого разнообразия нет. Еще раз и здесь тогда с Днем рождения!!!
  16. Меня не считайте, я завтра не еду. Порепетируйте без меня пока.
  17. это называется - сам придумал, сам обиделся. По ходу какая-то зараза ходит по городу.
  18. А не будет ли снега в последние выходные? Мне всё равно в принципе, но большинство такое не любит. В 2016 году закрывали 22 октября, а в 2015г - 17 октября. И то еле успели тогда до снега, нет?
  19. Если внезапно зима не наступит, то мне кажется, что 13 или 20 октября подходящие даты.
  20. Это была ночь, днем звезд не видно
  21. Ты ж там рядом живешь. Почему никак не выбраться? Да и мы там были недавно, когда на звезды ездили смотреть. Где ты был?
  22. Упало три капли буквально, за дождь считать не будем. Встреченная вами группа и есть клуб КСМ. Просто AlexRims не очень ясно выразился, видимо.
  23. Привет и от меня )) Вас трое ехало навстречу нам, да?
  24. Мерзлякам и лентяям незачет!
  25. Может и такой, но хоть менее сильный, чем вчера.