-
Публикации
1 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snark-1
-
По погодным условиям переносим поездку на воскресенье. Опять же тарфик должен быть по меньше и в электричках дачников будет значительно меньше.
-
Да, не вопрос. Я по Приморскому шоссе столько накатал, что хочется использовать Приморское как завершающий этап. С участниками соседей темы можем пересечся на трассе и благополучно двинуть в обратную сторону. Хотя, если у вас планируется старт только в 10ть и еще большой привал на озере... Я пока с товарищем планирую стартовать с 8 часовой ласточки.
-
Ну мы пока с товарищем думаем, по шоссе в субботу, заброска на Ласточке в 8-05. Посмотрим по погоде.
-
После Зеленогорска можно сойти в любом направлении, даже на электричку.
-
В выходной можно поехать дальше за городом, интересней и приятней. А понятие "медленней" очень относительное. Я вот себя быстрым не считаю ))) Если интересны длинный маршруты можно поехать из Выборга, я в этом году еще не ездил. Выборг, Приморск, Зеленогорск, въезд в СПб - 170 км.
-
Тоже думаю о тех направлениях в тежи даты.
-
Вверх
-
Всем привет. На заметку Северным, которые планируют выезжать в эти выходные (погода на разных сайтах разная). https://www.spbdnevnik.ru/news/2017-06-01/v-sosnovke-proydet-velofestival/ https://m.vk.com/fortolet
-
Вверх
-
Утром немного прокатился, проезжал Сестрорецк, военные уже приехали и технику привезли. Развесили флаги, достали фляги... Вас ждут! Мы с дочкой решили поехать на викингов. Хорошей поездки.
-
Предложение заманчивое, но подозреваю, что с дочкой уедем на викингов... https://www.visitnorway.ru/things-to-do/art-culture/vikings/viking-festival-in-st-petersburg/
-
Погода на выходных не предсказуема, меняется сильно. Велопарад надо бы проигнорировать, за отмену нашего Открытия! А что там будет в парке 300 летия, программа, не знаю... У нас это крайне плохо организовано. Ларьки с завышенными ценами на вело товары, музыка из динамиков. В прошлом году заехал на финише в парк, ни чего особенного, кроме выставки велосипедов и участников в костюмах не видел.
-
Из личного опыта - Приморское шос. После работы времени мало. Когда получается по погоде и делам, стартую от Меркурия до Репино, и обратно. С места старта до финиша ровно 70 км., отличная тренировка для буднего дня. Из минксов пробка первые 5 км. на выезде из города, но это не критично.
-
На субботу уже есть определенные планы. Шашлык замариновать не успею, но возможно заеду. Место праздника пока не определено?
-
Маршруты можно найти везде, могу посоветовать поискать у Балтийцев http://www.balticstar.spb.ru/2016.htm К каждому маршруту есть треки, выбирай дистанцию и направление.
-
Вверх
-
В очиридной раз убеждаюсь. У нас не может быть велодорожек. Люди не понимают, что для велосипед модет быть отдельная, выделенная полоса, идти по которой все равно, что идти по проезжей части. Как ездил по проезжей части, так и буду ездить.
-
За городом отличная погода ))) У меня как-то каждый день меняется, посмотрю, смогу ли присоединится к компании.
-
Вверх
-
Бревет это не гонка! Евгений явно лучше разбирается в бреветах ))) не исключаю, что он тайный или ананимный участник клуба Балтийская Звезда...
- 37 сообщений
-
- велопрогулки
- компания
-
(и ещё 3)
Ключевые слова:
-
На самом деле сейчас цены на комплектующие вполне гуманные. Я наблюдаю за динамикой цен на зарубежных сайтах, так вот, в связи с относительно низким курсом, цены не столь высоки.
-
Открытие переносил 2а раза, на третий все отменили в ГИБДД))) не дожидаясь синоптиков )))
- 37 сообщений
-
- велопрогулки
- компания
-
(и ещё 3)
Ключевые слова:
-
Спасибо надо съездить. Да я смотрю той стороной занялись, трасса через полигон отличная, вот Выборгское бы подлатали и вообще было бы замечательно.
-
Интересно. А эта трасса асфальт?, не бетонка?
-
Поздравляю с покупкой. Спасибо за супер подробную инструкцию.
