-
Публикации
246 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя SerYoga_ok
-
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем SerYoga_ok в форуме Открытие летнего сезона 2016
В итоге, стартовали в 9:30, сделав круг почёта вокруг Дворцовой. На старте было 14 человек, на Марсовом поле уже 20, а в Ленте на Димитрова около 30. Ехали быстрее, чем я ожидал, колонна шла плотно, минимальная скорость - 17 км/ч, основной темп - 20-22 км/ч. В итоге, к Ленте приехали уже в 10:25 (вместо запланированных 10:40), стояли 20 минут и отправились в 10:45. В 11:20 перешли надземный переход в Шушарах. Там была запланирована остановка, и как раз в это время проезжала колонна Северных с Идолов, минут 8 ждали, пока колонна проедет. Плюс проезжала колонна с Дворцовой через развязку, у которой старт был в 10:00. В 11:30 стартовали, к 12:00 были в Буферном парке. Всем спасибо, кто приехал! -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2016
Организация на высоте! Организаторам огромное спасибо за проделанную работу! И всем волонтёрами за помощь тоже! -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем GreyStar в форуме Открытие летнего сезона 2016
Карповка - http://karpovka.com/2016/04/23/282695/ -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем SerYoga_ok в форуме Открытие летнего сезона 2016
По результатам разведки изменяется трассировка маршрута: после Бухарестской сразу на Дунайский, далее Малая Балканская - ж/д станция "Купчинская" - Забалканский проезд. В последнем месте есть одна огромная лужа, но только одна, то бишь самого трешового участка, представленного на фотках, не будет. Между Малой Балканской и Забалканским проездом, а также перед станцией "Шушары" будут грунты, в 1-2-х местах придётся спешиваться. -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем SerYoga_ok в форуме Открытие летнего сезона 2016
Я понял. Выезжаю на разведку, возможно, что будет другой вариант объезда. -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем SerYoga_ok в форуме Открытие летнего сезона 2016
Я там проезжал 16 апреля и намёка на возникновение больших луж не заметил. Хорошо, что только в 2-х местах такое, а не весь участок. В крайнем случае, спешимся. -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем trolleybus в форуме Открытие летнего сезона 2016
Хороший вариант. Ранее, чтоб повернуть налево на Энгельса, колонне приходилось переезжать через три пешеходных перехода на Светлановской площади. По крайней мере, в 2013 году наблюдал такой манёвр. А так в целом маршрут пролегает по низкотрафиковым улицам. -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем GreyStar в форуме Открытие летнего сезона 2016
Забавно, что по этой ссылке - http://tutactive.ru/events/otkrytie-velosezona-2016/ указан номер телефона и это как горячая линия -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем SerYoga_ok в форуме Открытие летнего сезона 2016
Можно. Ориентировочно, в районе 9:50 там будем проезжать. Обновлён первый пост. -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем SerYoga_ok в форуме Открытие летнего сезона 2016
Совершенно верно) Если вдруг кто не знает, то место сбора у здания Главного Штаба - https://yandex.ru/maps/-/CVH~VToY -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем SerYoga_ok в форуме Открытие летнего сезона 2016
Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zfaqgekwtpivblpg -
kovin писал(а) Mon, 04 April 2016 13:55Это не вас я видел съезжающими с софийской велодорожки в сторону Cлавянки и Рыбацкого? С Софийской велодорожки вряд ли возможно съехать в том направлении) мы съехали на Автозаводскую улицу к Шушарам.
-
Покатушка понравилась! Непонятен был манёвр с разворотом, когда съехали с Киевского шоссе, при том, что встречка была перекрыта. На обратном пути кстати ещё разведывали пути объезда развязок КАДа с Софийской улицей и Московским шоссе.
-
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2016
Главное, чтобы СМИ заранее, хотя бы за день известили о мероприятии. По опыту прошлых лет (до 2015 года) на ТВ шли сюжеты о велопробеге, когда он уже вовсю колесил по городу и уже приближался к финишу. В прошлом же году СМИ раструбили про велопоезд, забыв упомянуть про перекрытие самих дорог. В группе "ДТП и ЧП" было 2 поста за 12 и 19 апреля. Лично я извещал о мероприятии за 2-3 дня до проведения в группе СПб.Авто. В последней адекватнее всего отреагировали в отличие от того же ДТП и ЧП. Но главная цель - это информирование. По опыту прошлого года на самом мероприятии водители были спокойнее, чем в 2014 году. То ли уже знали об этом, либо спокойные попались по большей части. -
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2016
По Витебскому трафика много, но он достаточно широкий. Из запарных мест примыкание съезда с Типанова и, конечно же, развязка с КАДом. Последнюю, кто не любит её, есть вариант объехать. Правда возможно ли ехать по дороге с Витебского - вопрос. Под самим КАДом есть асфальтовая дорога и надземные переходы. -
В первый раз был на Веломасленице. Организация очень понравилась! Отдельное спасибо за блины!
-
Ещё странно, что Кантемировский мост не включили в программу. Ширина моста позволяет. Был бы как единый комплекс выделенной полосы от Блюхера до Большого проспекта П.С., как некая связь окраины города с Петроградской.
-
Меня больше интересует, как ситуацию с велодорожкой у метро "Московская" (в сторону площади Победы) будут разрешать. Ведь там остановка многих маршрутов автобусов и маршруток, причём последние там стоят, пока не уедут полными.
-
Звёзды скоро нужно будет менять - острые концы скоро возникнут. На кассете побольше можно проехать.
-
Вчера прокатился. Снег грязного цвета, при этом самую правую часть дороги так и не убрали, и это ещё я ехал там, где не паркуются машины. Но при этом заметно, что использовали другие реагенты, потому как при -3 никаких луж не было, на обуви характерного белого рисунка также не появилось. А ещё 5 дней назад Комитет по благоустройству благодарил горожан за терпение, а горожане - за неиспользование соли - http://gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/news/80036/
-
HardDen писал(а) Sat, 09 January 2016 22:36 Не, Валерьевич, хоть я и не первый год кручу и зимой тоже но - "не вырос" И в мой голове так и не смогли совметиться понятия "не спешно" и БЗ А так то конечно, с ними хоть от 45-ого начинай, вопрос только куда доехать успеешь ... От Кировска недалеко до музея-диораммы у Ладожского моста. БЗ там делает остановку. Туда и можно вписаться. От туда 14 км ехать до основного старта Велопитера. По опыту прошлого года могу сказать, что темп у БЗ 20 и 20+ км/ч, но не более 25. Но одно дело ехать с таким темпом 53 км, а другое - 14
-
Куплю тормозную ручку Shimano BL-M585 Deore LX правую
-
Я в этом году 14 января сдавал кровь в Песочном, заплатили только в феврале, т.к. с самого начала года ещё не было финансирования - только все от праздников отошли. Соответственно, для удобства нет смысла организовать эту акцию раньше февраля.
-
SerYoga_ok ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Инфраструктура и транспорт
Хотелось бы ещё узнать позицию пограничной службы по Ленинградской области. -
А все ли знают, что за сдачу крови платят деньги? Все же знают, что с 2013 года официально отменили выплаты, ограничившись продуктовым набором, отсюда стало меньше доноров. Сейчас же дают бумагу с заявлением о замене продуктового набора на денежную выплату.
