Hello World!

Kolchin

по шхерам Ладоги на байдарке

8 сообщений в этой теме

Хотелось бы пройти по этому маршруту с хорошим человеком. Старт в пятницу 9.07. днем, едем на моей машине.

койонсари_водный-маршрут_1.jpg

Изменено пользователем Kolchin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Передумал ехать на машине, поеду на велосипеде от Элисенвары в пятницу в 19 25 на электричке, назад в воскресенье на 19-40 обратно. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей. Не совсем понятно, байдарка Ваша? Сколько км маршрут? Я прикинула, около 30? Опыт у меня невелик, два похода, максимум 20 км за день проходила, но в паре с сыном подростком-сачком. Только что вернулись после 4 дней, около 50 км, так что относительно в форме:). Человек, вроде, неплохой9_9, не сачок, походное снаряжение свое, компактное. Да, еще один минус - я с собачкой, но она воообще беспроблемная, не лает, не кусает, готова на все, если со мной. Вот. Возьмете?

DSC_0119.JPG

Изменено пользователем Lynedd
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Длина трека есть на вашей карте :) Я не бестолковая, просто не обратила внимание, на сам маршрут смотрела... Подумаете - напишите, да или нет, буду другие планы строить. Меня в групповой поход байдарочный взяли с собачкой и никто не пожалел, зато она байдарку ночью сторожит )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста напишите ваш тел. для связи и обсуждения, т.к сам еще в раздрае как ехать и на чём. Или позвоните мне 921 337-69-41

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отправила в личку, жду звонка. А почему Элисенваара? До Кузнечного проще добраться, а ехать почти столько же

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, все подались на Ладогу!

 

Вернулся вчера с Койонсаари, прошли с ребенком похожий маршрут, от Раханиеми до Кухки с парой дневок у пляжей.

 

Встретил 2х коллег с работы, и пару знакомых.

 

Если кто думает - бросайте все и на неделю в поход.  

Вода самая теплая на моей памяти (за 28 лет).

Цветет очень умеренно.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталье, за компанию, все отлично, вода, чудо, народу море- как на море. Жду фотки от Натальи, виды с шапки Мономаха.

DSCN0179.JPG

Изменено пользователем Kolchin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас