Hello World!

_nick_

  • Публикации

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _nick_

  • День рождения 30.12.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
  1. У меня с одного и того же компа временами "Site could not be found". Из Сербии. Кстати, недавно были учения по проверке работы рунета https://habr.com/ru/news/746120/. Может в этом дело.
  2. del
  3. Как вариант, можно поставить переклюк, который на ось крепится.
  4. Ехал 16 августа с дачи, на перегоне Волошово - Белая Горка мне попался велик в байкпакерских мешках прислонённый к указателю Стаи 2.0. Из велика играла музыка, никого живого я поблизости не увидел. Это не ваш был?
  5. Если обратно, можно повернуть с Волхонки на Таллинское и перейти по надземному переходу у Ленты, потом вернуться на Волхонку по тропе, которая начинается от парковки у Леруа. добавлено 1 минуту спустя Ещё вариант по ЖД мосту перейти Таллинское, но ехать по жд насыпи невозможно.
  6. Какой-то нерадостный получился подраздел.
  7. Под полем ввода сообщения скрепка и "Перетащите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы...". Тыкаешь "выберите файлы...", выбираешь картинки для загрузки. После загрузки перетаскиваешь картинки в поле ввода. Как-то так...
  8. Я так понял, что тормоза тормозить не перестали. Так что не масло, ИМХО. Ждём фото чёрных следов.
  9. Зависит от высоты новой вилки, может сильно задрать переднюю часть. Нужно, чтобы в штатном состоянии (когда ты в седле) обе вилки были примерно одинаковые по высоте.
  10. Они оба б/у, но не долго. Соответственно, планетарка почти новая. Не очень понял вопрос, но вечером померю. Кстати, серебристый велосипед побольше, синий поменьше (см. размеры рам). UPD: расстояние от центра седла до педали примерно 92 см.
  11. Сёдла Selle Monte Grappa, модель British, отличаются только цветом. Описание нашёл тут: https://velostrike.ru/catalogue/accessories/selle_monte_grappa/sedlo_selle_monte_grappa_british_sky/ Или можно посмотреть в каталоге производителя: http://sellemontegrappa.com/catalogo.pdf
  12. http://velopiter.spb.ru/forum/topic/242429-продам-два-ситибайка/ Цена обсуждаема.
  13. А 28 не интересуют принципиально? Геометрия женская.
  14. Все пункты выполнить достаточно сложно, может это заинтересует?
  15. А кто, в итоге, будет на Балтийском вокзале?