Hello World!

limon_4eg

  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О limon_4eg

  • День рождения 16.01.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Alex
  • Адрес
    Ладожская/Большевиков
  • Род деятельности
    Инженегр
  1. Хочу педали забронировать....
  2. Всем спасибо за компанию. Александру отдельное спасибо за кофе. Остальные фотки и пара видео тут. Извиняюсь за качество моей старенькой мыльницы.
  3. Mihalyich писал(а) Fri, 05 October 2012 17:49limon_4eg писал(а) Fri, 05 October 2012 16:53Мангал, уголь и шампура брать? ))))) ога, а вотко, пифо, поперосы по пути докупим ЗЫ: в мичуре есть отличные танцы Оке, тоды усем до завтра...еду с финбана.
  4. Мангал, уголь и шампура брать? )))))
  5. Знаем мы твои секретные дорожки... ) навигатор зарядить не забудь ))
  6. +1 пока что.
  7. плюсанусь, до выяснения обстоятельств. зы/ отбой, минусуюсь
  8. Отличная компания + матрасный маршрут + хорошая погода + финишный бонус-трек = отлично проведенный выходной. Всем спасибо за компанию. Фотки моей походной мыльницы. /ps dropbox пока тупит, но думаю чуть позже фотки все же зальются.
  9. MegaVolt писал(а) Fri, 07 September 2012 17:53Я хотел бы поехать с понятными. Димаса мне Харден рекомендовал, а в том контакте я никого не знаю... Получается, под конец маршрута разбить мини-лагерь будет совершенно негде? Смотрите внимательнее трек. Конец маршрута в городе.
  10. Скалолазка писал(а) Fri, 07 September 2012 17:01Предлагаю от конечной точки, та что у разорванного кольца поставить палатку.. заночевать кто будет еще? так эта..боюсь вас расстроить, но разорванное кольцо это не конечная точка, а начальная...
  11. MegaVolt писал(а) Fri, 07 September 2012 15:20Кто-нибудь собирается оставаться на ночь и уезжать в воскресенье или это неэтичный вопрос? )) Вы можете уехать сегодня, переночевать и в субботу ехать в город с нами своим ходом. ))
  12. Спасибо за фото!
  13. +1 предварительно если в субботу.
  14. Прокатились отлично, удачно урвали солнечный денек и даже искупались. Спасибо михалычу за маршрут, и всем остальным за компанию. Спасибо DRed'ам за компанию до дома.
  15. Сажусь на финляндском, в первый попавшийся велосипедный вагон.