Hello World!

Velster

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Velster

  • День рождения 17.08.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Валерий
  1. А на спине спать возможно?
  2. Lerrra писал(а) Thu, 09 August 2012 12:40Где-то читала (вроде даже в бамажке от рокса), что в пастах для взрослых фторид натрия (?) начинает действовать через минуту после контакта с поверхностью зубов. Поэтому и чистить надо не меньше двух минут. В детских пастах у них какой-то другой фторид, который через 20 секунд активируется. Возможно, но знаю точно что в рокс беби для самых маленьких вообще фтора нет. Дети часто глотают пасту, а фториды, если их глотать могут навредить здоровью.
  3. Видимо врач не зря тогда придрался к кардиограмме, лучше вам хорошенько провериться. Мало ли что..
  4. Gourry Бионику можно и со здоровыми деснами, очень даже не плохо для профилактики.
  5. Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 July 2012 18:40Slider_spb писал(а) Tue, 17 July 2012 17:21Интересно, почему для этой акции выбирают один из самых дождливых и холодных периодов (во всяком случае у нас в Питере). Это чтобы водятлы прочувствовали как оно хреново без авто на улице? Тогда мне кажется цель акции получается равно противоположно заявленной. Это праздник придуманный в Ивропе. У них другая проблема - во многих странах летом на велосипеде ездить ужасно. Вся ужная ивропа - тридцатник в тени как отдай. Ну и нам надо что? Либо идти в створе, типа мы со всеми. либо нет... Придумале в Ивропе и к сожалению у нас с нашим менталитетом это мероприятие очень сложно сделать по-настоящему массовым...
  6. Цитата: Хорошие фирмы Лакалут, Рокс, правда, слышала, что и его начали подделывать... Все время покупаю Рокс ни разу плохой не попадался, очень хорошие пасты, поэтому на счет подделок не знаю... На счет фтора. В пастах для самых маленьких он не нужет точно, потому что они могут глотать пасту. В пастах для взрослых без него имхо тоже можно обойтись.