Hello World!

vasay

  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vasay

  • День рождения 15.10.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Vasiliy
  1. Доброго времени! Никто не пробовал еще проехать трек? В каком там состоянии сейчас грунт?
  2. Не актуально
  3. Странно. Там не требуется вход - доступ по ссылке (это альбом на MS OneDrive).
  4. Спасибо всем за компанию и Оле за организацию! Суббота прошла великолепно! ТО что наснимал: https://1drv.ms/u/s!Asu0eJqAqK8Tgr0-PZKqV-LPPEPT9w?e=5mi6ZD
  5. +2 Уточняю: Старт в 12.00 с пересечения Выборгского и Луначарсокого?
  6. Добрый день. Звучит интересно (особенно "с 12ч" :-) ). Откуда старт?
  7. Мы можем в 18.00 стартовать с Замшина (в 18.15 быть у "Старта" Барханов ).
  8. Привет! Во сколько планируешь?
  9. Спасибо большое!
  10. А не скинете Ваш трек "Барханов с динозавриками"? Хотелось бы его посмотреть :-) (в Страве вижу - но аккаунт бесплатный, скачать не дает :-( )
  11. Ну, по посту Zeppelin-а можно было сделать вывод, что жести там 500м/ :-D На мой взгляд ее немного поболее :-) Лесоповал то, наверно, еще долго мешать будет :-( И боюсь - на многих треках Карельского. п.с. "Начинающий", который был с нами, после этой покатушки неплохо так "мутировал" :-) У нас получилось 52км. По треку до "Поляны", потом по шоссе до Горьковское. Всего 6.40 по времени (из них 5 часов в движении)
  12. Решили тут на это 1 мая проехать... Вроде крайние дни погода была хорошей - была надежда на то что трек в приличном состоянии... Поначалу до полигона так и было... А вот потом: Большое число поломанных деревьев перекрывало путь. Местами еще достаточно снега. В итоге больше пробирались через поломанные деревья и снег, чем ехали... Кое как добрались до "водопоя" и дальше поехали по асфальту.
  13. На мой взгляд - все весьма сухо. Часто летом хуже (когда лето дождливое). Причем подсыхало все быстро - мы на выходных в Суоранду ездили - так лужи были заметно больше чем во вторник.
  14. Мой Suunto что-то после озера GPS потерял, заметил я это только у Токкари Лэнд. Приятель FitFile с Гармина скинул: Барханы.FIT
  15. 24-го в ночи с фонариками проехали. В темноте жести не разглядел :-) Подъем от озера вполне твердый (хотя и в следах "месилова" от машин).