Hello World!

vasay

  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasay

  1. Доброго времени! Никто не пробовал еще проехать трек? В каком там состоянии сейчас грунт?
  2. Не актуально
  3. Странно. Там не требуется вход - доступ по ссылке (это альбом на MS OneDrive).
  4. Спасибо всем за компанию и Оле за организацию! Суббота прошла великолепно! ТО что наснимал: https://1drv.ms/u/s!Asu0eJqAqK8Tgr0-PZKqV-LPPEPT9w?e=5mi6ZD
  5. +2 Уточняю: Старт в 12.00 с пересечения Выборгского и Луначарсокого?
  6. Добрый день. Звучит интересно (особенно "с 12ч" :-) ). Откуда старт?
  7. Мы можем в 18.00 стартовать с Замшина (в 18.15 быть у "Старта" Барханов ).
  8. Привет! Во сколько планируешь?
  9. Спасибо большое!
  10. А не скинете Ваш трек "Барханов с динозавриками"? Хотелось бы его посмотреть :-) (в Страве вижу - но аккаунт бесплатный, скачать не дает :-( )
  11. Ну, по посту Zeppelin-а можно было сделать вывод, что жести там 500м/ :-D На мой взгляд ее немного поболее :-) Лесоповал то, наверно, еще долго мешать будет :-( И боюсь - на многих треках Карельского. п.с. "Начинающий", который был с нами, после этой покатушки неплохо так "мутировал" :-) У нас получилось 52км. По треку до "Поляны", потом по шоссе до Горьковское. Всего 6.40 по времени (из них 5 часов в движении)
  12. Решили тут на это 1 мая проехать... Вроде крайние дни погода была хорошей - была надежда на то что трек в приличном состоянии... Поначалу до полигона так и было... А вот потом: Большое число поломанных деревьев перекрывало путь. Местами еще достаточно снега. В итоге больше пробирались через поломанные деревья и снег, чем ехали... Кое как добрались до "водопоя" и дальше поехали по асфальту.
  13. На мой взгляд - все весьма сухо. Часто летом хуже (когда лето дождливое). Причем подсыхало все быстро - мы на выходных в Суоранду ездили - так лужи были заметно больше чем во вторник.
  14. Мой Suunto что-то после озера GPS потерял, заметил я это только у Токкари Лэнд. Приятель FitFile с Гармина скинул: Барханы.FIT
  15. 24-го в ночи с фонариками проехали. В темноте жести не разглядел :-) Подъем от озера вполне твердый (хотя и в следах "месилова" от машин).
  16. Привет. Хотим проехать завтра этот трек со стартом с ФинБана в 8.38 https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=2ae881d2&date=04.06.2017
  17. Всегда знал, что велосипедисты добрейшей души люди! Помогут переклюк настроит, колеса подкачать ;-) п.с. не... ну это не наши методы. Наши методы - это Барханы вечерами :-D п.п.с. но в закладочки ссылочку добавлю :-D
  18. C Аней раньше не пересекался на покатушках, но увидев состав участников на старте, понял, что с текущей физ формой долго не продержусь. Жаль :-( Но спасибо за трек! С удовольствием проехал его в своем темпе. И Pushistik-у спасибо за прекрасную компанию. Покатушки под предводительством Анны буду иметь ввиду на будущее :-)
  19. +2 :-)
  20. Откатал в таких 2 года. Из плюсов: +Удобные (на ноге хорошо сидели) Из минусов - Очень плохо с вентиляцией - порвались по шву на второй год - скользкая подошва без грунтозацепов Повторного желания купить не возникло.
  21. При включении S+ нет проблемы с закусыванием цепи. А как включенный S+ их отнимает? Тогда XX1 Eagle брать надо ;-)
  22. А бюджет то какой? Могу подвес предложить за 55тр. Такой: https://www.100sporta.ru/velosipedi/focus-super-bud-40-2014 Ростовка XL
  23. x9 (10ск), простой, без TYPE 2 через какое-то время езды по *овнолину у меня прекращал нормально работать. SLX и XT с S+ гораздо лучше ведут себя в таких условиях. Даже после погружений в жижу сбоев не дают.
  24. Shadow+ реально вещь полезная. Особенно когда по всякому *овнолину ездить приходится. Но вот ИМХО XT смысла вообще брать нет если граммы не важны. Механизм у Deore и SLX точно такой же. Отличия только в том, что Deore стальной, SLX на половину стальной, а XT алюминиевый... Так вот, сломать алюминиевую лапку проще, чем стальную, а еще у XT ролики на промах... Вот только эти промы у меня за 2 месяцы нашего шикарного питерского лета подохли. А втулки скольжения в роликах SLX - почистил, забил новой смазкой - и нет проблемы.
  25. А что за рама такая? Думаю, такие проблемы у Вас не потому что рама Вам мала, а потому что - велика. С увеличением ростовки, обычно, увеличивается длина рулевого стакана. Иногда, меняется угол подседельной или/и рулевой трубы. И когда человек садится на раму, которая ему велика - он ставит седло достаточно низко. В итоге руль может стать выше седла, из-за чего посадка становится вертикальной. п.с. при росте 190см езжу на рамах L(19,5") и XL(22") - и посадка на первой мне нравится больше чем на второй (гео у них, правда, разные). Вторая все же велика - седло и руль почти на одном уровне, из-за чего сижу довольно вертикально.