Hello World!

Medvedko

  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Medvedko

  • День рождения 20.11.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Medvedko
  • Адрес
    Северо-восток
  1. Вам понадобятся: труба алюминиевая анодированная 18х1.5 мм -- 1 шт, подшипники 6803 2RS -- 3 шт, сальники 18х26х7 -- 2 шт, токарь -- 1 шт. 1. Разбираем втулку, нагреваем ее и выбиваем чашки. 2. Посадочное место от чашки имеет диаметр чуть меньше, чем 26 мм, поэтому его нужно расточить. Я это сделал с помощью старого ножа: просто берешь и срезаешь по кругу слой алюминия за слоем. Проверяем с помощью подшипника: забиваем его и выбиваем, если идет слишком туго, и срезаем те места, где появились натертости. Из-за таких издевательств подшипник, скорее всего, умрет, но на то он и третий. 3. Просим токаря отрезать трубки нужного размера и сделать проточки под подшипник. Здесь нужно учесть геометрию втулки: у моей HB-M525A она такая, что со стороны диска трубка должна быть длиннее на 2 мм, чем с другой стороны, иначе тормозной диск окажется не там, где надо. У HB-M475, скорее всего, то же самое. В общем случае следует аккуратно измерить штангенциркулем все расстояния: от подшипника до подшипника и от подшипника до вилки. 4. Забиваем один подшипник, вставляем среднюю трубку во второй и забиваем его тоже. 5. Теперь ставим сальники. Они очень плотные, нам такая плотность не нужна, поэтому берем строительный нож и аккуратно срезаем их внутреннюю юбку (ту, что сжимается пружинкой, ее тоже убираем). Посадочные места во втулке чуть больше, чем надо, и сальники будут болтаться, поэтому обезжириваем их, намазываем клеем ("Момент" универсальный) и вставляем. Затем смазываем их изнутри консистентной смазкой и вставляем боковые трубки. Готово! Трубу брал в "Строителе", там она, правда, называется "18х2", но это ложь. Подшипники брал здесь: https://bearing-arp.ru. Сальники -- здесь: http://stdpod.spb.ru.
  2. Нужны контактные ботинки чтоб и по городу ходить можно было. Типа вот таких:
  3. Вот такой монстр интересует? 4ск, 500р.
  4. В активном поиске!
  5. Ых, опередил!=)
  6. Вновь актуально!
  7. В продаже.
  8. Вот такой: http://www.aliexpress.com/item-img/New-Arrival-Outdoor-Camping-Stove-Propane-Refill-Adapter-Gas-Burner-LPG-Flat-Cylinder-tank-Coupler-Bottle/32676161185.html?spm=2114.10010208.0.61.yKvorf#
  9. Имеются пустые 450-граммовые баллоны и желание их заправить. Заказал переходник с Али, но доставку задержали, а газ нужен уже сейчас... Может, есть у кого готовый комплект для заправки? О цене договоримся.
  10. В продаже.
  11. В продаже.
  12. Не более 500 км, без жести.
  13. В продаже.
  14. Усе пропало, шеф.