Please log in.

Eugen

  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eugen

  1. То, что велоштаны на данном маршруте противопоказаны это понятно. Чем меньше поклажи тем лучше. Я так понимаю ты хочешь сократить до ~250 и проехать за сутки? Давай попробуем, предлагай. Такой формат мне интересен.
  2. В субботу 6 июня предлагается этот трек. Ожидаются техничные лесные и полевые дороги и тропы. Пешки может быть до 3-4км. В конце, если много времени уйдет, можно слится на асфальт. По пути будет несколько церквей и усадьба. Электричка туда 7:05. Обратно из Луги наверно на последней. Темп спокойный.
  3. все прошло по плану. Пешка было совсем немного. трек//фото
  4. Тема возраждается. Предлагаю ехать в эту субботу 6 июня
  5. Цитата:Ну как, поедем в эту субботу или дальше переносим ? я на эти выходные в походик завербовался. так что дальше переносим на 6-7.
  6. Предлагаю такую немного авантюрную поездку. Километраж не мал, но и темп будет не быстрый. Асфальта около 30 км. Будет несколько спецучастков: Уношковичи-Мроткино (2км), От Старые Гусины до Бол. Волок пешки может набратся на 3-4км и участок 95-99км почти наверняка будет пешеходным. Первые 30 и последние 40км простые. Кворум еще 1 человек Электричка туда 7:05. Обратно можем не успеть на последнюю в 21:20, так что нужно быть готовым уехать в воскресенье на первой в 4:01.
  7. не хватило где-то часа. В Святьё мы приехали в начале девятого, до Луги оставалось около 37-38км. Если бы не убрали утренний экспресс, то успели бы. Почему не успели? темп средний был невысокий, по лесам около 10-12 ехали, редко когда на 15 выходило, а на дорогах ветер встречный дул, не разгонишся. В Батецком в пол первого были, в Мелковичах в пол шестого.
  8. фотографии с привязками
  9. все проехалось отлично! пешки (комфортной) набралось не больше 3км в сумме вот откатанный трек фото позже
  10. это как вариант, на месте виднее будет.
  11. приглашаю в такую поездку Маршрут носит краеведческую направленность. Покрытие-асфальт, но около 5-7км будет грейдер. Темп умеренный 20-23-25 км/ч. Электричка туда в 7:15 c Балтийского. Выходить в Молосковицы. Обратно из Петергофа около 9 вечера. Интересности: церковь в Ильеши, усадьба Утешение, часовня. В Котельском усадьба и церковь. Церковь в Удосолово. Усадьбы Куммолово, Лопухинка, Гостилицы, крепость в Копорье
  12. мои фотографии
  13. Интересно. Пожалуй присоединюсь
  14. В воскресенье 22 марта предлагается такая асфальтовая покатушка трек По пути заплонирован осмотр достопримечательностей. Темп спокойный 20-23-25 км/ч Электричка туда 7:15 с Балтийского. Из Павловска ориентировочно в 20:39. Можно финишировать и в Гатчине
  15. прямо так точно не скажу, как пойдет. Но наверно между 3 и 4 дня.
  16. Едем. Погода в общем-то нормальная
  17. до воскресенья еще дожить надо, может прогноз изменят. А мельницы да, вы их так распиарили, что теперь это обязательнейшая часть маршрута.
  18. Проезжаемо, другое дело в каком состоянии асфальт будет. я еду на шоссерообразном веле на 700x38C
  19. В эту субботу 18 октября предлагается такой трек. Электричка туда 6:40 с Витебского вокзала, дальше две остановки на дизеле из Оредежа до Заклинье. около 3/4 пути будут грейдер и асфальт, но будет и 1 сложный участок Бол. Ясковицы-Горушка около 5км. Главная цель поездки усадьба Кострони. Также будут церкви в Мроткино, в Вычелобок и в Городне. Можно проехать небольшую радиалку в ур. Чупрово. Если будем не успевать, то можно из Вычелобка или из Бетково поехать в Лугу (около 20 км асфальтом), последняя электричка из Луги в 21:20. Если все складывается хорошо, то уезжаем из Оредежа в 20:27. Темп спокойный. Кворум 2 человека, включая меня. 8-921-849-41-58
  20. меня из списка уберите. Я заболел, поехать не смогу.
  21. билеты купил, см. VM
  22. Поехали, я готов.
  23. Маршрут мне нравится. Вписаться можно? Билеты брать?
  24. меня запишите, тоже хочу.
  25. Цитата:да фиг знает смотрите трек по ссылке ты неправильно трек поправил. В Углово ВЧ с КПП, мы этот кусок по шоссе проезжали. Вот этот правильный