Please log in.

Cujo

  • Публикации

    10 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cujo

  1. ну например не вытечет тормозуха при перевозке, перевороте при заклейке камеры и тп тросики обслуживать не надо от слова совсем и все восстанавливается при помощи подручных средств если что добавлено 2 минуты спустя в целом я за то, чтобы велосипед был максимально функциональным и не требовал обслуживания
  2. ну у меня тоже проблем с торможением не было на спаирах, только с перегревом на градиентах за 15 с грузом и даже черезруля как-то делал на них тормозят как тормоза, париться за гидравлику и обслуживать не готов гипотетические (для меня) преимущества
  3. обычно старт в 7, закрытие этапов в 9:20, 17:30 и 0:00
  4. лучше когда ездишь, а спицы не рвутся и восьмерок не появляется) если много денег и свободного времени - покупайте дешевый
  5. да после каждой разделки новый ТТ с фулл обвесом добавлено 2 минуты спустя кстати в протуре за весом уже лет 15 не гонятся, и иногда даже свинцовые гири цепляют, чтобы в лимит уложиться
  6. цепь в задпере правильно через лапку просунута?
  7. кстати сегодня по приморке катили два парниши в темпе 42 на тру фиксах, чем не варик для айронмена?
  8. и кто из них ставил 500 ваттное мотор-колесо спереди? А?
  9. ну кстати все 3 раза рули совсем не страдали, два раза было на первый лед/туман/наледь, один в песчаную обочину колесо ушло основную работу сделала гравитация
  10. Я рёбра 3 раза ломал, один раз с карборулем, 2 раза с алю. Всё три раза рули целые были.
  11. https://www.avito.ru/mytischi/velosipedy/fetbayk_sarma_shaman_l_2454742150 хочешь фэт? вот вариант, по цене рамы, вилки или колес в текущих реалиях такое можно тыщ за 250 собрать...
  12. да лучше сразу забань и тему снеси да купи любое говно с алика, можно даже не париться по поводу оригинала, все равно твой ашан после этого велосипедом не станет
  13. да все относительно, после алю руля+выноса он явно гнется да мой тоже уже прошел много и вопросов никаких к нему нет это как пересаживаясь с нормальной системы на квадрат, сразу ощущаешь какая она кривая и мягкая, а те кто ездит на квадрате никогда об этом даже не узнают и скажу больше, при этом менять на алю совсем не хочется, как и не хочется менять алю на карбон на шоссере хотя хорошие карбоновые рули говорят пожестче, но я не пробовал и пока не собираюсь
  14. с самовывозом из Саскатона)))
  15. только не факт, что он до финиша доедет) нужно состояние смотреть добавлено 1 минуту спустя в принципе 180 за 8 часов проехать и на МТБ можно
  16. там на вилке есть крепления, а руль лично я грузить не люблю добавлено 2 минуты спустя бу на тиагре за 93к?... да они е...лись
  17. кстати по поводу карбона, фобия за руль+вынос до сих пор осталась, когда с горки еду за 50 понимаю, что хрен чё ему будет, но блин после жесткого алюминия, есть ощущения, что он в руках гнется и это как-то небезопасно
  18. https://trial-sport.ru/goods/51516/2037444.html в принципе норм вариант, Claris - дно но рабочее, микрошифт мне не нравится для пользования ну и отзывы о микрошифте так себе вилка карбон - на вид прикольная, я даже себе бы поставил, если б ATC побольше был из косяков тормоза практически отсутствуют: для шоссера в Питере это норм, но гревел без тормозов это странно, нужно искать spyre, bb5..7r руль - не понимаю новую моду в бюджетках ставить устаревший полноразмерный - нужно купить самый дешевый карбоний с алика а так конечно это не велосипед, а макет на пробу, в альпы я бы на таком не поехал
  19. я на 186 56ю раму брал: 565 ЕТТ и вынос 120 добавлено 3 минуты спустя подседельная труба вообще роли не играет, важны ЕТТ ну и база обычно тоже от ЕТТ зависит в общем вынос 100 (этот на 80 похож) и должно норм быть
  20. она не мала, размер там 530, а не 480 - ЕТТ основное, ну и как раз на рост около +-178 на вид посадка вполне нормальная, единственное можно вынос чуть увеличить
  21. В Австралию тоже?
  22. нет, нет
  23. это туринг на ролофе и динамке, вес особо значения не имеет спицы sapim race, обода обычные
  24. 20к(уже чуть больше) пройдено из них 4к под штанами, за 5 лет ни разу не протягивал, спицы прослабились немного но восьмерок нет лично я считаю, что они лучше приспособлены к такому, чем люминь: жестче, крепче, не устают, ставил исключительно для ресурса и надежности
  25. на трубу?