-
Публикации
2 455 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mutant-spb
-
Канэчна! Самий настаясчий!
-
Думаю что ко втулке пришел пушной зверёк. Точнее к ореху но в данном случае это равнозначно.
-
Еще на мериде 8ск трансмиссия а на выбраном вами 7ск. Не буду вдаваться в тех подробности но 8ск гораздо лучше.
-
Вот вариант подороже,но заметно получше http://www.100bike.ru/bikes/merida-juliet-20-md-2013g/ . Приимушества заключаются в крепких колесах и дисковых тормозах. Т.к. тормоза самого начального уровня тормозят они не лучше хороших вибрейков,НО в стоке хороших вибрейков не дождешся и диски дают независимость от восьмерок.
-
Кстати если желание собирать пропадёт то я может купил бы её в том виде в котором она прибывает.
-
Рамки хороши на дорожниках,а вот прыгать с ними погано особенно зимой. Своими DMR коцаю ноги иногда,но на менее злых педальках коцаю еще больше ибо соскальзываю чаще. В прошлом годе соскользнут с ашано пластиковых педалек следы на всю жизнь.
-
Вэлыч писал(а) Thu, 04 July 2013 20:00на манетке бобышка Ну должна быть . . .
-
Спасибо,попробую по таким магазам поползать.А держится то оно нормально? Я если найду такие небольшие и прикольные может всю куртейку ими облеплю,хотя еще хз сколько эта радость стоит.
-
Примерно раз в DVA месяца влипаю в историю. Обстоятельства самые разные. Последний раз хотели что нибудь отжать,на счатье у меня вобще ничего с собой не было. Вроде как нарки. Я думал справлюсь но че то как то не в этот раз. Коцка кстати заметная на морде получилась,и видна и на ощупь заметна. Ну и х с ней!
-
Допиливать действительно смысла нет,если он в норм сост то он и так должен катить неплохо. Ежели уже нехватает тогда запродать и купить что покруче. Можно конечно перевести его на ХТ по кругу,поставить карбоновые палки и вилку,воткнуть лайтовое седло,колеса и резину НО ЗАЧЕМ?
-
Дай ссылку на этот аппарат а то я допустим не помню чо это за манетки.
-
Я раньше таскал такое http://www.pvk.com/webcat/media/prodimg/pvk/cdspike.jpg . Теперь только DVE зажигалки. Вобще побаиваюсь самого себя ибо когда начинаю драться становлюсь неадекватен чуть более чем полностью. Пользуюсь любой попавшейся под руку или отобраной у противника фигней,стараюсь нанести как можно более серьезные повреждения. Обезвредив успокаиваюсь не сразу а только нанеся еще несколько уже явно лишних ударов. Но осознаю я это уже потом,когда в себя прихожу. Бывает даже как то стыдно,оправдываю себя тем что со мной поступили бы не лучше. Если нападение осуществляется с целью что то отнять я при благоприятном исходе сам не обламываюсь забрать у неудачника все что мне нравится. P.S. Пойду побреюсь и посмотрю как там затянулась очередная коцка на фэйсе.
-
Ой-ой! Че то у мну опять с ухом че то не так. Вспоминаю как "хорошо" было в прошлый раз,измена лютая.
-
Я гоняю на DMR V8 ,мне нравятся. Брал в алиене за 1056р. Есть выбор расцветок.
-
Имеется ввиду антипрокольная жижа? Судя по отзывам работает хреново и это на MTB .ИМХО на шоссере будет совсем плохо.
-
deepunix писал(а) Tue, 02 July 2013 00:54mutant-spb писал(а) Mon, 01 July 2013 02:33Шток 1 1\8 . Какой бюджет на новую вилку? И кстати насколько все плохо с текущей? Что с ней делать думаеш? Бюджет от 8к рублей и выше) на самом деле неплохо б её заказать на ebay, или bike-discount. Только для этого я должен понять какие вилки я могу засунуть -читал где-то что можно купить переходники и всё такое. Я в этом пока нуб. С текущей планирую её полностью перебрать, смазать, покрасить и выбросить, а что? Выбрасывай её в мою сторону. Я в тебя тоже чем нибудь брошу. +могу помочь шток запилить и поставить новую. Да повторяем стопитсотыйраз ШТОК ТЕБЕ НУЖЕН БЕЗ КОНУСА!
-
Я и не заявлял что брукс и\или его аналоги панацея,но по собственным ощущениям седла данной конструкции комфортны для дальняков. Если нынешнее седло полностью устраивает то можно и не заморачиваться.
-
Ну мало ли. Некотрые могут 25 лет по двору катать а потом в серьезный поход резко собраться,были такие.
-
При таких раскладах все DH рамы должны быть титановыми,но нет же почемуто кругом люминь и карбон. Всех налюбили,это заговор?
-
Необходим еще минимальный набор запчастей, петух,спицы,замочки цепи ну и.т.д.
-
Боже упаси ездить на седле типа того что по вашей ссылке! Брукс это типа вот http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=11666 ,а есть аналогичные седла но не из кожи,кто делает не помню (может физик) стоят дохрена.
-
Хрень какая то. Сколько будет весить баллон и на сколько его хватит?
-
Даже если где то возьмутся разобрать,покрасить и собрать я не рекомендовал бы. Хрен его знает что там за сборщик (99% что лох). Красить если однотонно то порошок конечно лучше.
-
А без технической смекалки и прямых рук не стрёмно такие дальняки ездить? Велы оне ломаютсо иногда. По теме может не завредить седло брукс или аналогичное по принципу работы но из современных материалов,правда ценник на последние совсем не гуманный.
-
feurwerk писал(а) Mon, 01 July 2013 17:18mutant-spb писал(а) Mon, 01 July 2013 17:13Все лучшее детям http://www.alienbike.ru/product/10020042 Если бы он был в продаже, хотя бы под заказ - можно было бы что-то обсуждать. 90% интернет-витрины алёна-байка существует у них только совсем виртуально, к сожалению. Я когда ребенку велик брал - в торге был неплохой вариант, но пока мне деньги пришли - он ушел. Ну это я так для примера что существует всякое 24 с гидравликой и прочим. Алиен действительно положил икс на свой сайт. Ну всяко купить то такое не есть великая проблема,мне просто искать лень.
