AndrSlav
-
Публикации
2 935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AndrSlav
-
Я на shimano deore мало ездил, но дорожка качения в орехе в рытвинах (с другой стороны нормально), а подшипники тоже с какими-то кавернами. Хз может подшипники в таком виде могут долго ходить - в старой рулевой подшипники не менял, и они долго в таком виде бегали,но там и нагрузки меньше.
-
А вот интересно, если не обслуживать велосипед, то подшипники втулки однажды развалятся и заклинят колесо? Не случалось ли у кого-нибудь? Или там материал достаточно пластичный, чтобы подшипники не развалились?
-
Как-то не хочется так заморачиваться. Снимать-то уже пытался, когда перед походом думал орех перебрать, но не смог. Снимать пытался сверлом по дереву, попробую еще раз. Так-то если сниму чашку, то может стоит попробовать заменить на чашку с другого ореха, но сомневаюсь, что размеры совпадут.
-
А где достать? Купить целый орех с промами? Нужно только эту железку заменить, или колхозить/растачивать/обрезать/подгонять еще что-то придется?
-
Дорога даже на gpsies обозначена. Насчет убитости, конечно, трудно сказать, может, колдобин много. Но вообще очень хорошо просматривается - я бы поехал)
-
Да сейчас доступны такие хорошие спутниковые снимки, что авантюры можно легко избежать при желании.
-
На пограничника Гарькавого хороший асфальт положен, так расслабился и не заметил яму на дороге, в результате очень неприятно долбанулся о седло, при этом его даже провернуло. Яма именно не разлом, а с плавными очертаниями - очень плохо видно, я даже специально вернулся и еще раз проехал, чтобы посмотреть что это было. Причем этих ям было несколько. Подозреваю, что для амовилки может быть и несущественно. Ну и при движении по Народного Ополчения с юга рядом с пересечением с Ленинским с правой стороны у поребрика очень большая яма, наверно, со дня основания города. Я пока что не забываю о ее существовании и объезжаю, но на скорости может создать проблемы.
-
AndrSlav ответил(а) в теме, созданной пользователем AndrSlav в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Т.е. может и позже? -
AndrSlav ответил(а) в теме, созданной пользователем AndrSlav в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
@hassisin в общем, я сейчас думаю с середины июня ехать. -
И собаку отпускают на вольный выпас? Ну что за быдло. Вообще там не населенка - может кто захочет поэкспериментировать и прокатиться с сигналом охотника или другими средствами)
-
Да как удобно, так и ставьте седло - что обсуждать-то)
-
Фото надо - причин много может быть. Я через переходник пытался поставить ротор, так банально штырьки были чуть большего диаметра, в результате не удалось запрессовать (по факту и не надо было - не подходящие компоненты). Т.е. почти запрессовывалось, но не до конца, в результате - биения.
-
И похоже давно http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=61.044659&lon=29.598198&z=14&m=b&show=/5534378/ru/Озеро-Семиостровье
-
Ааааааа, я и подумал, что вибрейками потерт, но увидел диски. Тогда понятно.
-
Не понятны повреждения. Если бы ехал в момент поломки, то можно бы было избежать падения?
-
Я-то не еду, но посмотрел бы как m337thesc0ut по жаре в химзащите поедет:)
-
+ противогаз. Долгие разговоры с пограничниками гарантированы)
-
AndrSlav ответил(а) в теме, созданной пользователем AndrSlav в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Кстати, самая интересная часть - район к северу от Калевалы - в 2016 году продана с торгов и стала частным охотугодьем. Хз коснется ли это рыбалки и туризма, но частники могут вообще заборов понаставить, так что один из поводов съездить пораньше. -
Ну почему: если нарушил на автомобиле, то можно ездить на мотоцикле? Это еще теоретически можно бы прописать в законе, что если нарушил на более опасном ТС (авто), то можно использовать менее опасное (вел).
-
Я все думаю туда съездить на рыбалку, но что-то многовато населенки, судя по карте.
-
Скоро дойдет до написания завещания перед каждой покатушкой:)
-
Да не спецом, просто нужно к специалистам по спортивной медицине идти, если вопрос из области спорта.
-
По-моему на этом форуме уже обсуждали, и там даже картинку приводили с тем, что контакты при тяге педали создают непривычные нагрузки,на которые колено не рассчитано (действительно,где в природе нужно тянуть на себя ногу?). Плюс из-за более-менее жесткого положения стопы надо, по-хорошему, аккуратно подобрать регулировки. Вообще особо не вдавался в тему, так что вспомнил написал, надо по форуму поискать.
-
Прогрессирование есть, или удалось остановить?
-
А ведь, по идее, даже просто задерживать его не имеешь права, наверно?
