Здравствуйте уважаемые,
Выкатывал сегодня свежеперебранную перед походом вилку - и получил неожиданный сюрприз. При не самом сильном оттормаживании передним тормозом - гроко щелкнула и вылетела спица, оставив часть нипеля в ободе.
Обод - сан рингл EQ27, спицы - дт, чемпионы или компетишены, собирал прошлой осенью, в чиллене.
Самое тяжелое - уже к вечеру надо садиться в самолет, а время последнего дня расписано по минутам.
Есть у нас механики с вечерне-ночным режимом работы?