Hello World!

julich_spb

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О julich_spb

Дополнительная информация

  • Имя
    lazovski@gmail.com
  1. repovesi писал(а) Fri, 22 June 2012 02:37domk писал(а) Fri, 15 June 2012 09:58На Ебэе (и любом магазине) у меня адрес доставки Шипито ставится запросто.. Столкнулся с таким. Есть бренд дорогих велов Electra. Вот что они говорят на сайте своего магазина. 1) USA orders only. No International Shipments. ... 6) UPS cannot deliver to a P.O. Box or APO Box. Please provide a residential or business address. Стало быть, с Электры Шипито в Россию всё же не доставит, т.к. ведь он даёт именно Box ? Правильно я понял? Электра сможет отправить на адрес Шипито, это не проблема. Box (suite) выдают Вам чисто виртуально. На сайте же пишут о том, что не доставляют в почтовые ящики - требуется подпись получателя. Следует только уточнить отправит ли американская почта велосипед. Уточните стоимость доставки 17-18 килограмм в РФ. По размерам такая посылка пройдет только по EMS, на сколько я понимаю. Если Вы именно вел хотите купить, а не аксессуары.
  2. Я пользуюсь shopfans. Получается дешевле shipito. Большой обзор всех этих сервизов есть на форуме shophelp.ru
  3. DjeRico писал(а) Wed, 30 May 2012 00:27я все-таки сделал два заказа. на один адрес, но на разных людей. сейчас задумался,это-ж целый месяц ждать! Зато получу велосипед на класс выше, чем мог бы взять уже сейчас на месте Рассудил также Скидка от местной цены вышла 33%
  4. Не стоит пытаться сэкономить 50 евро при шансах попасть на большую сумму. Я между прочим сегодня забрал свой вел. Доставка заняла 29 дней. Вот трек - EE004259643DE. 20 дней посылка была между импортом и экспортом, а потом я через 2 дня ее получил. Очень забавно, но пошла она совсем по- другому нежели посылка с треком на пару постов выше. Коробку на таможне не вскрывали. Моя коробка была в идеальной состоянии, вел без единой царпулечки.
  5. Меня заставляет переживать только тот факт, что у коллеги уже какие-то телодвижения видны в РФ по его треку, а у меня по нулям. Ну как-то странно же, эти 2 вела в одно время на терминале почты Германии были. Затевать форсирование можно только напомнив nano-bikes о существовании опции @claim@ в paypal. Вот тогда они уже будут писать в Deutsch Post. А те может напомнят Почте России, что пора бы посылочку зарегистрировать. Пока это все подействует... может уже все и само разрешится. Просто переживаю, денег заплатил нормально, время идет, погода хорошая, а вел где-то в коробке пылится.
  6. Так видишь в чем дело-то. Твоя посылка уже зарегистрирована в РФ. По моей же посылке говорят по этому телефону как раз, что ее вообще в РФ нет. Типа ничего не знаем, мы такого из Германии не получали. Хотя 99% она лежит в Москве и они не шевелятся ее регистрировать. У тебя трек вида EE...DE?
  7. Да, у немцев его видно. Как раз сравнивал с твоими треками. У меня стоит статус Экспорт - у твоих треков это последняя операция в Германии. Потом идут операции в России. Но вот в России у моей посылки никаких операций нет(((( На сайте russianpost.ru пишет, что информации нет.
  8. тишина. 30 апреля купил. 4 мая отправили, а в России мой трекинг так и не светится. И чего делать???
  9. nikkir писал(а) Mon, 14 May 2012 23:54julich_spb, http://sms-track.ru/stat/EDE-RU- там статистика, ты не один такой спасибо. все не мог вспомнить адрес этого сайта.
  10. StikMaH писал(а) Mon, 14 May 2012 21:594го числа Марко отнес мой вел на почту 7го погрузили на отправку 13го пришел в страну, сегодня покинул Цитата:import parcel center Сколько времени теперь ждать - кто вспомнит по своему опыту? Кстати если на почте будет беда с посылкой - и все не обойдется одной сломанной спицей - как быть? Мой велик тоже 7го отправили из Германии, но в РФ он еще никак не трекается по своему международному номеру EE***DE Че за фигня???
  11. остается только порадоваться, что все на месте. Хотя спица пострадала, что обидно(( А сколько времени ехал? Мой-то, к сожалению, еще даже в РФ не появился по трекингу(((
  12. Iroquois Pliskin писал(а) Fri, 04 May 2012 17:46Гефест писал(а) Wed, 02 May 2012 22:21то я напишу в тему 2 адреса на которые можно отсылать покупки. Очень не надо так делать. Такого простака нагуглят и используют как дропа. Или вписывай как все за налик или только на мелочь до пары сотен $. Цитата: какая разница от кого оплату принимать? Первый раз такое слышу. Очень многие омериканцы наибее шлют только на billing adress. Потому что место у омериканской параши тоже не очень котируется. Что такое дроп? Накидают посылок или что? На PayPal можно спокойно добавить адрес Шипито.
  13. Пишите список магазинов, сразу буду желающие. Шипито, к сожалению, стали работать похуже, но вполне можно пользоваться.
  14. Я просто в шоке!!! Я думаю, что у них экспорт упадет душевно... Много кто шмотки возит, но и электроники довольно...
  15. А что к таким товарам относится??? Все, что с встроенным аккумом???