Please log in.

Hermit

  • Публикации

    4 236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hermit

Дополнительная информация

  • Имя
    Hermit
  • Адрес
    СПб, Косыгина
  1. факт )) не сколько по полупопиям, сколько просто болтается. проверил прототип - не годится. остается - жилет.
  2. не спец по посадке, но свои 5 копеек добавлю )) я вижу разницу: переход с аммовилки на жесткую. напрашивается простой вывод: не хватает амортизации в руки. проверить локти - должны быть чутка согнуты. спецы поправят если что. на второе место я б поставил мышцы кора: спина-пресс. на аммо их хватало, а на жесткую - нет. и третье - это из области конспирологии: дисплазия соединительной ткани. есть теория, что наше тело использует компенсационную стратегию. и если где-то что-то работает не так, то все остальное пытается компенсировать этот недостаток. и при продолжительном времени в теле происходят функциональные изменения. а там может быть что угодно: сосуды, суставы...
  3. да. я именно так и начну. купил вот такую сумку на озоне, от китайцев. там один карман уже задуман, но сетку реально зажали и ничего туда не помещается. а второй карман дополню такой же сеткой.
  4. вертикальные осцилляции )) надо работать над уменьшением )) ага. только такой стоит от 10Круб. это не для любителя. а с беговым рюкзаком - жарко спине. короче - надо шить самому.
  5. посоветует кто поясную сумку с двумя карманами (смарт, ключи) и с двумя отделениями под мягкие бутылки?
  6. Спасибо!
  7. это какой? gpx-файл предпочтительнее, не у всех есть регистрация, а без регистрации - не скачать.
  8. да. "или не пытались сжать". когда я сжал и зафиксировал вынос болтами щель переместилась над выносом.
  9. возможно, но мне как-то не понравилось, что (пусть даже и небольшая) часть выноса не держит шток. поэтому и снял проставку. не в упор, ясенпень. а до зазоров, которые были до замены выноса.
  10. да, заказал, завтра получу. если что - сточу его шкуркой до идеала.
  11. я ж написал, что этот зазор я перегнал и он теперь на фото 2, над выносом.
  12. пилить шток не предлагать ))
  13. поменял вынос. он по высоте оказался больше, чем предыдущий и пришлось снять одно проставочное кольцо (из трех). снято кольцо 5мм. в результате образовалась щель над стаканом вилки. фото 1. я эту щель перегнал над выносом. фото 2. но хотелось бы избавиться. по измерениям - щель 1.5-2мм. таких проставочных колец я не видел в продаже. видимо надо искать два по 6 вместо двух по 5, которые остались на штоке вилки? или как-то по-другому это можно пофиксить?
  14. не заказать, к сожалению.
  15. какие кто посоветует на текущий момент? так чтобы не за 5Круб пара и чтобы за месяц не стерлись.