Hello World!

Turicheg

  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Turicheg

  • День рождения 27 августа

Дополнительная информация

  • Имя
    Turicheg
  1. Спасибо огромное Ярославу за теплые вещи...К вящему моему огорчению вещи были у меня, а не у Ярослава,ожидавшего элку несколько часов..
  2. Доброй ночи, огромное спасибо всем участникам встречи НГ под елочкой!!!Какой роскошный получился праздник!!Место изумительное,костер горел ярко и горячо,Угощения переплюнули все ресторанные изыски,горячительные напитки,вино,шампанское дополнили праздничный стол и новогоднее настроение!! А какая была Елочка -Лесная Красавица!!!Сколько новогодних игрушек, гирлянд украсили лесную диву!! Даже Сам Ушастый Зайка вертелся вокруг нашей нарядной елочки,сама видела)). Вообщем,огромное спасибо абсолютно каждому участнику.Без стараний,вклада от души каждого - ничего бы не вышло.
  3. ОК.Спасибо!!
  4. Фонарь не могу найти.Ребенок в лагере, не спросить:"Где?"М.б.у кого-то есть доп. еще один только на дорогу в эту поездку?Соррян за беспокойство. Фонарь на руль.
  5. Пачка кофе заварного актуальна?На работе подарили бутылку шампанского))Беру.
  6. Алексея все поддержим !!!
  7. Еду,еда автоном,угощение на всех везу,в глинтвейне учавствую.
  8. Алексей,приветствую, как всегда решительно !!))Завтра точно отпишусь.
  9. В раздуиьях..
  10. romda писал(а) Mon, 28 December 2015 00:39Ага, мерзлый песочек был что надо, и в болоте уже нарос 1 см льда Красота!! Молодцы вы!
  11. -1, к сожалению не получается поехать. Поздравление с Днем Рождения (в том числе и от меня остается в силе!!Хорошо вам сьездить и попраздновать!!
  12. С наступающим!!))думай какой подарок !!
  13. ..

    я в раздумьях ..
  14. +1
  15. +1 на Ладогу встречать рассвет !!